Подарок с характером (2014) скачать торрент


Подарок с характером (2014)

Название: Подарок с характером
Оригинальное название: Подарок с характером
Год выхода: 2014
Жанр: семейный, приключения, комедия
Режиссер: Карен Оганесян
В ролях: Михаил Галустян, Артем Фадеев, Фёдор Бондарчук, Екатерина Климова, Николай Валуев, Ирина Безрукова, Катерина Шпица, Алексей Макаров, Константин Юшкевич
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:28:13
Перевод: Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновили качество до BDRip


О фильме: Быть пандой весело! Но не Мише, который вынужден работать в костюме панды на детских праздниках. Ему тридцать лет, он живет в крохотной однушке на окраине Москвы, и у него нет серьезной работы. Все было так, пока его не позвали на день рождения к сыну олигарха. Артему девять лет, и у него есть тайный план, помочь осуществить который может только Миша. Мальчик и панда отправляются в путешествие через всю страну, то и дело вляпываясь в невероятные ситуации.

Трейлер из фильма



Скриншоты из фильма

Подарок с характером (2014)
Подарок с характером (2014)
Подарок с характером (2014)


Скачать фильм Подарок с характером (2014) через торрент:







Просмотров: 35 489  Комментариев: 15

Автор: Наталья1621 Чт марта 2017
+1
Разве может быть плохой фильм "Подарок с характером", где снимается Михаил Галустян. Нет, конечно же. Мне фильм понравился, посмеялась от души с мужем. Настроение после работы Галустян поднял. Сюжет фильма хороший и интересный, и качество тоже не отстает. Поэтому, кто ещё не успел посмотреть скачивайте этот фильм и не пожалеете. А вот сужу строго из всех фильмов с Михаилом Галустяном этот вышел на "4".
Цитата
Автор: sonic131211 Ср декабря 2016
0
Действительно, смотря этот фильм, сразу вспомнила французский фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром. Но все равно для комедии фильм неплох, прекрасно подойдет для семейного просмотра; легкий и смешной.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
+1
Этот фильм мне совсем не понравился, можно даже сказать, что разочаровал, от такого актерского состава я ожидала большего, не советую тратить время на этот фильм, 6 из 10.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пт мая 2016
-1
Замечательный фильм,очень мне понравился.Его было интересно смотреть.Рекомендую этот фильм для просмотра.Я бы его оценила 5 из 5.
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
-1
Давно уже не жду качественных фильмов с участием Галустяна. Но этот неожиданно понравился, хороший качественный юмор, прекрасное актёрское исполнение.
Цитата
Автор: Сэм Вс февраля 2016
0
Прикольный фильмец, переделали французскую комедию по сюжету, но получилось неплохо и увлекательно. Столько же печального и поучительного.
Цитата
Автор: Фёдор Вт января 2015
0
Фильм имеет и комедийную сторону, и серьёзный подход. Думал, что раз снимается Галустян, то это будет комедия в чистом виде, а оказалось, что он вполне серьёзного героя сыграл.
Цитата
Автор: bagatnov Сб января 2015
-1
Фильм интересный! Практически весь фильм смеялась! Ещё раз убедилась в том, что Галустян отличный актер! Развязка, конечно, печальная такая, но это многое объясняет! А в целом отличный фильм! Рекомендую смотреть всей семьей!
Цитата
Автор: Ewgenii Вс января 2015
0
Очередная Российская комедия на один раз, сюжет фильма напомнил "Игрушка" производства франция с Пьером Ришаром, если б не Михаил Галустян в главной роли то и не смотрел бы наверно.
Цитата
Автор: besada Сб декабря 2014
0
Не понравился этот фильм, судя по тому какие там актёры играют он должен быть более смешным , а так юмора маловато а вот игра актёров на высоте.
Цитата
Автор: konstitycii Пн декабря 2014
0
Фильм, очень душевный, а Галустян здесь как раз к месту, советую смотреть всем , очень шикарно играли актеры,
Цитата
Автор: prapor-nikolai Пн декабря 2014
0
фильм понравился, галустян как обычно комичен и трогателен, особенно развязка про как олигаршенок понимает, что мамы больше нет, жена всплакнула. смотрели всей семьей в целом понравилось всем, включая дочку семи лет,
Цитата
Автор: v.sletoff Пн декабря 2014
0
Фильм местами смешной,местами не очень.Галустян сыграл супер.Смотрится легко,вполне семейный.АХАХАХ над пандой поиздевались как следует это точно,можете не сомневаться!)
Цитата
Автор: Sergjik Пн декабря 2014
0
Позлились, посмеялись, поплакали, посмеялись, поплакали! Хочу себе тоже такой костюмчик) Поведение богатенького сыночка конечно бесит) Так и хочется его ремнем да посильнее!!!
Цитата
Автор: Сергеюшка13 Вс ноября 2014
0
очередной фильм о приземлении богатенького сынка в компании веселого дурачка.. немного приближенно к нашей реальности
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent