Интерстеллар (2014) скачать торрент



Название: Интерстеллар
Оригинальное название: Interstellar
Год выхода: 2014
Жанр: фантастика, драма, приключения
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Маккензи Фой, Майкл Кейн, Дэвид Гяси, Уэс Бентли, Кейси Аффлек, Джон Литгоу, Эллен Бёрстин
Выпущено: США, Великобритания
Продолжительность: 02:49:00
Озвучивание: Дублированное [Чистый звук]

Качество: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p
Размер: 1.37 GB, 10.22 GB, 10.66 GB

О фильме: У всего мира назревает кризис. Из-за засухи случается недостаток урожая, ведущий к недостатку продовольствия. Решить эту проблему не представляется возможным, поэтому лучшие умы человечества ищут радикальный способ выживания.

Группа ученых и исследователей отправляется в долгий путь сквозь червоточину. Она, по их предположению, является соединительным элементом пространства и времени. Команда верит, что благодаря этому открытию сможет побить рекорды по космическим путешествиям, совершаемым ранее. Все это необходимо для того чтобы все человечество могло переселиться на другую планету.

Инженер Купер стал одним из тех, кому предстоит совершить этот полет в неизвестность. Ему предстоит оставить свою семью ради их же спасения...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма





Скачать фильм Интерстеллар (2014) через торрент:

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 390 268  Комментариев: 60

Автор: Симонс Сб сентября 2017
+2
Фильм без всякого сомнения грандиозный и вполне понятный по началу, но потом начинаются сложности, что понять трудно. Все эти фокусы с гравитацией, со временем, с измерениями в голове не укладываются и собрать всё в кучу не получается. Есть очень трогательные моменты, прямо слёзы наворачиваются...Впечатления неоднозначные.
Цитата
Автор: saguan Вс августа 2017
-7
Уж очень много было рекламы перед выходом этого фильма. Пиар-компания была построена очень грамотно. Фильм преподносился как бюджетный научно-фантастический эпический фильм. Сказать по-правде, ничего научно-фантастического, а тем более эпохального, лично я здесь в упор не заметил. Стандартная фантастическая лента с большим количеством ляпов и откровенных глупостей. Шекспир был прав - Много шума из ничего...
Цитата
Автор: Travolta Вс апреля 2017
0
Очень доволен, что посмотрел. Прекрасная картина. глубокий смысл, особая, большая, уникальная философия. Сюжет увлекательный. Да, долго, но зато возникает много чувств и есть время на раздумья во время просмотра. Съёмки космоса очень реальные. игра актеров замечательная. Посмотрите, не пожалеете.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пт марта 2017
-3
Ну не знаю откуда столько "ЩЕДЕВРАЛЬНЫХ" комментов -что по мне обычный фильм этого жанра - никакого сверх сюжета я не увидел((( -да снят не плохо- но фильм скорее всего на любителя-да ктому же слегка затянут- в коллекцию данный фильм не советую тк. ничего сверхъестественного вы не увидите - от меня фильм вполне посмотреть можно - но если не посмотрите ничего не потеряете - от меня 3/5!!
Цитата
Автор: tashpulatov Вт февраля 2017
0
Не просто фильм, а шедевр! Такого фильма я еще не видел нигде. Вот что можно назвать фантастикой, а не то что снимают другие режиссеры. Фильм очень затягивающий, сюжет интересный, необычный, неповторимый. Смотрел с удивлением, и гадал что же будет дальше. История о технологиях будущего, о том как пытаются найти жизнь на других планетах. Побольше бы таких фильмов. Советую всем!
Цитата
Автор: satiri Пт февраля 2017
0
Просто шедевральный фантастический фильм. Все происходящее на экране заставляет прилипнуть к экрану и смотреть не отрываясь. Всех сильнее меня впечатлили два момента: когда они приземлились на планете на которой 1минута прошла, а на земле уже год. Второе - когда главный герой попал в параллельную вселенную, и оказался в комнате дочки на полках с книгами. (почти как герой мультика "Пиши-Читай"). Весьма порадовал робот, особенно его чувство юмора. К просмотру обязательно!!!!
Цитата
Автор: sonic131211 Сб января 2017
-1
Я бы могла сказать, что мне понравилось, если бы не длительность фильма. Мне показалось его затянули. Фильм начинает, завязка интересная, появляется интрига, а вот потом становиться скучно, почти до финала. Наверное, если бы не актеры, то пролистала бы фильм примерно за час. В общем получился неплохой научно-фантастический фильм, но смотреть во второй раз вряд ли буду.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб января 2017
-2
Мне фильм не понравился ,не люблю смотреть подобное,,мне больше по дуже обычные лёгкие комедии ,а здесь мне не понравился сюжет ,но девочек и вправду жаль в конце было
Цитата
Автор: v137 Вт декабря 2016
-3
Ни какого шедевра при просмотре фильма я не нашёл как не пытался , Да действительно неплохое и добротно сделанное кино с оригинальным сценарием , но местами затянут . И по мне одного раза просмотра вполне достаточно .
Цитата
Автор: Casper85 Вс октября 2016
0
Фильм со своими странностями и изюминкой, но есть места в которых сюжет замучен. В это время даже возникало желание выключить . Развязка для оказалась вообще непредсказуемая, меньше всего ожидал круга в сюжете. 7 из 10.
Цитата
Автор: Nikmen92 Пн сентября 2016
+3
Это фильм шедевр. Что бы его понять, нужно пересмотреть несколько раз. Но я могу его пересмотреть и тысячу раз, и все равно он мне будет интересен. Очень интересная развязка и сюжет. Актеры играют на высшем уровне.
Цитата
Автор: severov64 Пн августа 2016
-2
Моя оценка: 6 из 10. Один из самых переоценённых фильмов последних лет. Согласен, это неплохой фантастический фильм, но некоторые моменты в нём мне очень не понравились. Вытащила этот фильм вторая его половина: хорошие спецэффекты, вся эта суматоха вокруг чёрных дыр и кротовых нор, ну и добрая развязка в финале.
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
+2
Довольно интересный фильм, поначалу я вообще не могла понять что происходит, но потом втянулась в сюжет и с большим удовольствием досмотрела этот фильм.
Цитата
Автор: Irish Пн апреля 2016
0
Я одна из поклонников фильмов Кристофера Нолана. Если он снимает фильм, то я если даже еще не смотрела знаю что понравится обязательно. Интерстеллар - это мой любимый жанр фантастики, плюс безупречная игра актеров. Очень была удивлена новым амплуа и актерской игрой Мэттью Макконахи - я его даже сперва не узнала!Фильм заслуживает самой высокой оценки и за качество материала и за графику и за актеров - просто безукоризненно проделанная работа. Нолан - как всегда, браво!
Цитата
Автор: felix Пт апреля 2016
-1
Кристофер Нолан явил зрителю очередного кинематографического великана. Только восторженные впечатления от просмотра этого фильма в котором звучат новаторские идеи о мироустройстве.
Цитата
Автор: Stori Чт апреля 2016
0
Такие фильмы надолго остаются в памяти, качественный фильм, вы не будете скучать во время просмотра, так как сюжет сможет заинтересовать любого среднестатистического человека, рекомендую.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт апреля 2016
0
Фильм супер.Люблю такие фильмы,его очень интересно смотреть,а актеры сыграли просто великолепно.Я не зря потратила время на просмотр данного фильм.И вам рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: xabbib Пт апреля 2016
-1
Для любителей посмотреть настоящую захватывающую фантастику. Видно что в фильм вложили часть своей души огромное кол-во людей. Потраченное время на просмотр не пройдет для Вас в пустую.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Не силен в доктрине относительности.Но сообщают собственно что кинофильм базируется на научных прецедентах.Глядел не отрываясь.Несомненно глядеть стоит.
Цитата
Автор: Galina68 Вт марта 2016
0
Фильм, безусловно, удался! Звездный состав, неплохой сценарий, шикарные спецэффекты. Компьютерщики, в этом фильме, вообще превзошли всех! И звездный состав тоже. В общем-то и без актеров можно было обойтись... Правда, имена кассу делают... 5 конечно, но какое то- пять... За графику, что-ли...
Цитата
Автор: CINOLOVER Сб февраля 2016
0
Обалденный фильм.Была масса впечатлений при первом просмотре. Но и при пересмотре фильм не теряет своей актуальности. Можно смотреть и второй и третий раз. Не надоест !
Цитата
Автор: evrozoo Сб февраля 2016
0
Аплодисменты, Аплодисменты, Аплодисменты! "Межзвёздный" полностью оправдал ожидания. Драматизм великой фантастики явил нам Кристофер Нолан. Браво!
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
-1
Начало фильма слегка разочаровало, но после фильм смотрела на одном дыхании, настолько крутые спецэффекты и захватывает происходящее. Отличный фильм!
Цитата
Автор: Omilena Вс февраля 2016
-2
Бесподобный фильм!!! Вот это действительно фантастика.Будет возможность пересмотрю еще раз.Смотреть всем!!!
Цитата
Автор: Алексей Ива Вс февраля 2016
+1
Одина из лучших фантастических картин ближайших лет. Оригинальный сценарий, никаких там ремейков и реборнов. Интрига, спецэффекты игра актеров и самое главное ЖАНР ФАНТАСТИКИ ЖИВ !!!! 10из 10.
Цитата
Автор: terek21 Вс февраля 2016
+2
Теория относительности в фильме закручена конечно интересно, но лично мне сам фильм не понравился, слишком растянут и финал остался неопределённым. Моя оценка: на троечку
Цитата
Автор: Сэм Сб февраля 2016
0
Потрясающе интересный и захватывающий фильм! Не ожидал, что настолько понравится! Великолепная, зрелищная фантастика с неординарной актёрской работой. Очень крутое кино!
Цитата
Автор: sanych Вт февраля 2016
0
фильм хороший из разряда научной фантастики не путать с просто фантастикой ..смотрица легко только вот конец замудрили амерекосы а так фильм стоит посмотреть
Цитата
Автор: Homka Пн февраля 2016
0
Когда я смотрел этот фильм то думал, что лучше бы этого парень не делал, оставить свою семью, всех и вся и отправиться на опасное дело.
Цитата
Автор: Dr.Gonzo Пн февраля 2016
0
Для меня немного затянуто, да и фантастика- не самый любимый мною жанр.
Но посмотреть рекомендую, как из-за актерского состава, так и из-за идеи фильма. Интересная задумка, и про время-пространство- а вдруг...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent