Новый Человек-паук: Высокое напряжение (2014) скачать торрент


Новый Человек-паук: Высокое напряжение (2014)

Название: Новый Человек-паук: Высокое напряжение
Оригинальное название: The Amazing Spider-Man 2: Rise of Electro
Год выхода: 2014
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Марк Уэбб
В ролях: ндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Джейми Фокс, Дэйн ДеХаан, Колм Фиор, Фелисити Джонс, Пол Джаматти, Салли Филд, Эмбет Дэвидц, Кэмпбелл Скотт
Выпущено: США / Marvel Enterprises, Avi Arad Productions, Columbia Pictures
Продолжительность: 02:21:34
Озвучивание: Профессиональный (дублированный)

Качество: BDRip
Размер: 1.45 GB

Описание: Питер Паркер под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен, но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый противник — Электро, а также ему будет суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном и узнать много нового о прошлом своей семьи.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Новый Человек-паук: Высокое напряжение (2014)
Новый Человек-паук: Высокое напряжение (2014)
Новый Человек-паук: Высокое напряжение (2014)


Скачать фильм Новый Человек-паук: Высокое напряжение (2014) через торрент:







Просмотров: 58 003  Комментариев: 21

Автор: Фальшивый критик Вс июня 2020
0
Как по мне Эндрю Гарфилд это лучший человек паук что есть в кино
Цитата
Автор: EasyDrago Пт апреля 2017
0
Новая, можно сказать, обновленная версия старого Человека Паука. История немного переделана, но в целом, смотрится это все весьма и весьма неплохо. Я думаю что данная версия Паучка больше придется по душе именно фанатам комикса. Актер довольно неплохо сыграл, однако, предыдущая версия фильма, как по мне, занимает лидирующую позицию.
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Плохо что актера сменили. Так уже и фильм не очень желаемо смотрится. Думала что будет все тот же актер, но увы уже другой. Что касательно самого фильма, то он вышел не менее интересным нежели предыдущие части. Уверена что многим понравился сюжет и то, как режиссер преподнес картину. В общем я рекомендую посмотреть всем кто еще не видел.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср апреля 2017
0
Я даже не расстроился, что есть такая смена актерского состава, все равно история приключения известного всем детишкам супер героя, человека-паука достаточно интересная, фильм мне очень понравился, именно своими спецэффектами и неожиданно острым юмором, от человека-паука, новые лица, новая история, смотрите.
Цитата
Автор: Travolta Пн апреля 2017
0
Не смотря на смену актерского состава, картина получилась не менее интересной и не менее увлекательной чем предыдущие. Новые эффекты и новый сюжет только еще больше разогрели интерес к этому образу, тема то осталась и это здорово. Да фильм немного другой, но все равно достоин внимания зрителя.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вс апреля 2017
0
Новый человек-паук мне сильно понравился.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вс октября 2016
-2
Фильм в целом очень хороший но не более.. и фильм сильно растянут слезными сценами. А остальное все супер: спецэффекты,юмор на вышке. Но вообще не порадовал фильм не сюжетом не актерской ролью. Не советую
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
-2
Человек паук это классика жанра, его можно или любить или не любить, поэтому все просто нравятся такие фильмы - смотришь, не нравятся - проходишь мимо, я вот прошла мимо.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пт апреля 2016
-2
Фильм так себе раз посмотреть можно.Честно говоря уже надоела эта история про человека паука.Смотреть было скучно и не интересно.Не рекомендую этот фильм для просмотра.
Цитата
Автор: xabbib Вс апреля 2016
-1
Очередной фильм, про человека - паука, с сюжетом, ничем не отличающегося от остальных частей. Смотреть интересно, но больше понравиться детской аудитории.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
+1
Культовый кинофильм, смена актёрского состава ничего не поменяла, кинофильм по прежнему занимательный и интересный. Замечательные эффекты, не имел возможность оторвать глаз!
Цитата
Автор: Galina68 Пн марта 2016
-2
Человек-паук не боится никого! Только - человека - тапка... Честно, - надоели уже эти "стори" про неугомонного антропоморфного арахномутанта! Поэтому призываю - не смотрите! Я не смотрела - поэтому, без оценки
Цитата
Автор: evrozoo Сб февраля 2016
-1
Самый не удачный Человек-паук! Актёр не тащит, а значит симпатии к фильму нет. Выводы соответствующие.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
-1
Очередной фильм, про человека - паука, с сюжетом, ничем не отличающегося от остальных частей. Смотреть интересно, но больше понравиться подросткам.
Цитата
Автор: Сэм Пт февраля 2016
0
Культовый фильм, смена актёрского состава ничего не изменила, фильм по прежнему интересный и захватывающий. Отличные спецэффекты, не мог оторвать глаз!
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
+4
Как всегда прекрасно вышел Человек-Паук, у него как всегда получается расправиться со злодеями в какой бы он ни был ситуации.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
От таких тихих, замкнутых людей, как герой Джейми Фокса (Электро), можно ожидать только мести. Вот далась ему случайно сила. И он ее использовал не для благо народа и т.п. а для мести. И такими людьми легко манипулировать, чем и воспользовался Гарри.
Цитата
Автор: tarasevich Вт января 2016
+1
Я вообще не разделяю мнения, что то, что сменили актера- плохо. Мне новые актеры очень даже понравились, даже больше, чем прежние. Но это конечно дело вкуса. Всем кто любит этот жанр кино- рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: инга Пт января 2016
+1
мне фильм понравился, и этот актер ни чем не хуже бывшего.
Цитата
Автор: malish893mvn Вс декабря 2014
+1
Да фильм на отлично, только актера конечно зря главного поменяли, а так фильм отличный, на пять с плюсом !
Цитата
Автор: Sergjik Пн декабря 2014
-1
Зачем актера семенили!!! Ну что стоило вам! Так вообще фильм неплохой! Разок посмотреть можно! Предыдущие части понравились больше! И этот плохой щегол который, ну и мерзкое у него "личико"!!!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent