Типа копы (2014) скачать торрент


Типа копы (2014)

Название: Типа копы
Оригинальное название: Let's Be Cops
Год выхода: 2014
Жанр: Боевик, комедия
Режиссер: Люк Гринфилд
В ролях: Дэймон Уайанс мл., Джейк Джонсон, Роб Риггл, Нина Добрев, Джеймс Д’Арси, Энди Гарсиа, Анджела Кереч, Кинг, Либби Блэнтон, Кигэн-Майкл Ки
Выпущено: США, 20th Century Fox Film Corporation, Genre Films, WideAwake
Продолжительность: 01:44:28
Перевод: Дублированный [Лицензия]

Качество: BDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p
Размер: 2.58 GB, 6.29 GB, 9.10 GB

Описание: Двое приятелей переодеваются в полицейских для костюмированной вечеринки, в результате чего они становятся местной сенсацией. Но затем по стечению обстоятельств они впутываются в дела реальных бандитов и грязных детективов…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Типа копы (2014)
Типа копы (2014)
Типа копы (2014)


Скачать фильм Типа копы (2014) через торрент:







Просмотров: 86 816  Комментариев: 36

Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Ребята сами того не подозревали, что станут настоящими звездами. Они всего лишь просто переоделись в костюмы полицейских для маскарада, но как обычно бывает в подобных фильмах попадают в неприятности, и теперь становятся настоящими героями, которые должны спасти город от бандитов. Мне понравилась эта комедия, рекомендую посмотреть всем.
Цитата
Автор: Наталья1621 Чт марта 2017
-1
Прикольная американская комедия про полицейских. Главные герои очень прикольно решили пошутить выдав себя за настоящих полицейских и из-за этой шутки им ещё и пришлось преследовать настоящих преступников-весело получилось посмотрела от души.Актеры сыграли отлично. Рекомендую посмотреть эту комедию.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вт марта 2017
0
Отличная комедия, очень забавная и есть много смешных шуток в нем. Актеры подобраны так себе, мне не очень понравились, ну сюжет знакомый уже, типичная комедия про копов, которые ими не являются, взяли машину, одели одежду и уже готовы принимать внимание, но не тут то было, появляются проблемы которые нужно будет решать срочно, лишь бы спасти свой зад.
Цитата
Автор: tashpulatov Пн февраля 2017
0
Ахахахах! Так долго я еще не смеялся. Лучшая комедия 2014 года, если не ошибаюсь.Было интересно смотреть как проворачивается все что они делают. Актеры мастерски сыграли свою роль. Саундтреки прям улет, для молодежи! Можно посмотреть с компании друзьями, родными и так далее, с попкорном или под выбор. Сюжет хоть и нелепый, но интересный. Девушка очень симпатичная! Советую к просмотру!
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пт января 2017
0
Очень смешная и очень весёлая комедия ,после простора фильма улыбка не покидает целый день ,побольше б таких ярких и смешных фильмов снимали бы американцы,смотрите
Цитата
Автор: Nalaer Чт ноября 2016
+2
Просто отличная семейная комедия про полицейских,ну или не совсем полицейских fellow И даже не сказал-бы что сюжет банальный хотя всё предсказуемо,зато очень интерестно,Великолепный сценарий,прекрасный юмор,отличные акрёты,а злодеи как настоящие,10 из 10,качайте - не пожалеете!!!
П.С. Даже Копы думают что мы копы=))))
Цитата
Автор: Casper85 Вс октября 2016
+3
Комедия прекрасная, вот только не могу понять как так можно было в полицейской форме творить всякое безалаберное и не понести при этом ни какого серьезного наказания, в действительности такого бы не произошло.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
+2
Прикольная кино-комедия про двух полицейских , которые творят всё , что в голову придет )) В общем было весело ) советую вам тоже посмотреть этот кинокомедию , жалеть уж точно не будете)
Цитата
Автор: крошка зло Чт июля 2016
0
тупой,но и поржать от души можно.ребята конечно полные придурки без малейшей логики в действиях.смотреть только для отключки мозга.
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
+2
Классная комедия, очень смешной и в целом позитивный фильм, не пропустите возможность посмотреть действительно смешную комедию, я очень довольна просмотром, рекомендую.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб апреля 2016
+1
Замечательная комедия,мне она очень понравилась,так как я любительница фильмов такого жанра.Фильм интересно смотреть.Рекомендую и вам его для просмотра.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
+1
Прекрасная комедия, сейчас таких действительно очень мало, много юмора и не обошлось без драматических моментов, советую к просмотру.
Цитата
Автор: xabbib Сб апреля 2016
+1
Мне не понравился этот фильм так как в нём были шутки глупые, не о чём, да они как напарники держались почти всегда рядом, изображая свою роль, моя оценка шесть балов.
Цитата
Автор: khimera Вт марта 2016
+1
Прекрасная комедия, действительно есть над чем посмеяться, этот легкий фильм украсит ваш вечер, поэтому если еще не смотрели, скачайте и обязательно посмотрите.
Цитата
Автор: kosty77 Вт марта 2016
+1
Фильм очень понравился.Хорошая комедия.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
+1
Кинофильм возможно как забавной, так и тупоумный. Обычный южноамериканский комедийный боевик. Но актёры зажигают в нём не по-детски. Рекомендую взглянуть.
Цитата
Автор: Galina68 Вс марта 2016
+1
Стандартный ситком, но не безнадежный - было реально смешно. А раз смешно, то чего морду кривить? Рекомендую смотреть, но многого не ждать - фильм на - 4
Цитата
Автор: Сэм Пт февраля 2016
+1
Фильм реально насколько смешной, настолько и тупой. Типичный американский комедийный боевик. Но актёры зажигают в нём не по-детски. Советую посмотреть.
Цитата
Автор: Annetta Вт февраля 2016
-1
Ездили с подругой в кинотеатр на этот фильм. От души посмеялись, но на самом деле ни о чём. Стандартный американский боевичок, с незатейливым юмором.
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
-1
Мне не понравился этот фильм так как в нём были шутки глупые, не о чём, да они как напарники держались почти всегда рядом, изображая свою роль.
Цитата
Автор: NegaYa Пт января 2016
0
Прикольный!! ) Юмор завязан на глупости главных героев, перлы выдают то и дело. Ну так это и недокументальный фильм, чтобы в нём было всё логично и правдоподобно. Надорвать живот от этой комедии не получится, но посмеяться есть над чем!
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
Фильм не оправдал ожидания, тем более знакомый так прорекламировал. Фильм реально туповат, причем непонятно то ли режиссер специально оплошал с юмором то ли так получилось само собой. В ообщем 5/10.
Цитата
Автор: iriska-zaraza Вт декабря 2014
+1
давно не было таких комедий ! ржала как конь !!!!!! обязательно посмотрите !
Цитата
Автор: Lomion Сб декабря 2014
+1
Фильм просто улёт. Один из неногих (последних) фильмов который можно посмотреть ещё раз, а потом ещё и ещё. Обсалюбно ненапрягающий сюжет. Куча юмора и курьёз)
Цитата
Автор: malish893mvn Вс декабря 2014
+1
Да крутая комедия, спору нет, парни отжигают классно, всей семьей смотрели обхохотаться, 5 из 5 всем советую!
Цитата
Автор: Sergjik Пн декабря 2014
0
Посмеялся от души! Всем смотреть! Ребята реально жгут! Хоть иногда и плоские шутки, но все равно в их исполнение получается довольно весело! НЕСКОЛЬКО РАЗ ДАЖЕ УЖЕ ПОСМОТРЕЛ!)
Цитата
Автор: sector7 Вс ноября 2014
0
смешной фильм смотреть и еще раз смотреть,боевик с элементами комедии,этот фильм надо обязательно посмотреть
Цитата
Автор: DJ Дэвикс Пт ноября 2014
0
Бандитский юмор вперемешку с полицейскими шутками-прибаутками смотрится довольно угарно. Но категорию 18+ из-за порой нецензурного русского перевода никто не отменял)) Это и есть ложка дёгтя в бочке мёда)) Так что, если и собираться компанией для массового просмотра, то детишек звать точно не надо. Лучше мультики пускай смотрят, будет больше пользы)) Про эпизод со здоровенным голым да и ещё и до ужаса накуренным мужиком скажу так: в фильме смешно, а в жизни - страшно! Не употребляйте наркоту, которую так ненавязчиво там демонстрируют!
Цитата
Автор: konstitycii Вт ноября 2014
0
Очень угарный фильм, чуть не умер со смеху, особенно когда они пошли в магазин и на них напал жирный мужик.
Цитата
Автор: luppy Вс ноября 2014
0
Классный фильм! Очень хорошо посмялись. Рекомендую к просмотру! Не напрягает и не раздражает, вообще фильм со смыслом. Подбор актеров удачный, в яблочко
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent