Третий лишний (2012) скачать торрент


Третий лишний (2012)


Название: Третий лишний
Оригинальное название: Ted
Год выхода: 2012
Жанр: фэнтези, комедия
Режиссер: Сет МакФарлейн
В ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис, Сет МакФарлейн, Джоэль МакХэйл, Джованни Рибизи, Патрик Варбертон, Мэтт Уолш, Джессика Барт, Аэдин Минкс, Билл Смитрович
Выпущено: США
Продолжительность: 01:46:03
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинальная звуковая дорожка

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: Давно известно, что в своих желаниях надо быть осторожным, даже восьмилетнему мальчику. Однажды рождественской ночью одинокий Джон загадал, чтобы его любимый плюшевый мишка ожил. Желание чудесным образом исполнилось, так у мальчика появился лучший друг – Тэд. И все было хорошо, пока Джон не вырос. Взрослому мужчине, занятому карьерой, влюбленному в красавицу Лори, пришло время задуматься о семье. Пора взрослеть и Тэду, но это не так просто, когда в теле милой забавной игрушки живет душа настоящего плейбоя и прожигателя жизни.

Трейлер из фильма Третий лишний (2012)



Кадры из фильма Третий лишний (2012)

Третий лишний (2012)

Третий лишний (2012)

Третий лишний (2012)


Скачать фильм Третий лишний (2012) через торрент:






Просмотров: 32 446  Комментариев: 28

Автор: ktulhu Ср апреля 2017
+1
Юмор особенно не радует, нет местами фильм забавный, но по большей части юмор совершено сортирный. Да один раз я фильм осилил, и пожалуй местами было более чем смешно, но вот сильно сомневаюсь, что меня хватит на второй раз. Медведь получился таким, немного асоциальным типом, но на нечто подобное, мы в голливудских фильмах, уже неоднократно могли любоваться.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вс апреля 2017
0
Первая часть не такая интересная, как вторая.
Цитата
Автор: v137 Пт марта 2017
0
Каждому актёру хочется выйти за рамки привычного амплуа и расширить свой спектр возможностей . Марк Уолберг это не единичный пример того ,что каждому актёру тесновато в привычных рамках . Но большинство экспериментов заканчивается плачевно . Этот фильм не особо мне понравился , смотреть можно ,но большого удовольствия я не получил от происходящего на экране .
Цитата
Автор: Akhtoyan Пт марта 2017
0
Лучше комедии я не видал еще, просто отличный сюжет, сделан по шикарней манере, режиссер постарался на славу, актеры прекрасно исполнили свои роли, я доволен просмотром данной комедии, всем совету. посмотреть, кто в теме тот поймет что происходит в фильме и в чем его суть, моя оценка 8 балов из 10, смотрите.
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Очень оригинальный фильм Третий лишний про этого безумного говорливого медведя. Но фильм на любителя так как есть пошлости, юмор чёрный и не всем понятный. А так считаю для молодёжи фильм отличный, посмеяться можно от души. Не плохой,неожиданный придумали сюжет, а вот вторая часть уже не такая интересная.
Цитата
Автор: Zlatoust Пт марта 2017
0
Можно сказать однозначно, этот фильм явно не предназначен для семейного просмотра, тем более не всем придётся по вкусу, мягко говоря, грязноватый юмор картины. Конечно в фильме затронуты темы таких непреложных ценностей, как дружба и любовь, но это не компенсирует того мусора, которым буквально напичкан весь фильм, вульгарная пошлость, наркота и прочее. Я не ханжа, но удовольствие от того, что подобное живёт и процветает на экранах, совершенно не радует. Думаю, если бы я его не посмотрел, то ни чего не потерял бы …
Цитата
Автор: tashpulatov Чт марта 2017
0
Фильм оригинальный , а главное смешной и не скучный. Смотрел дома, с семьей... Всем фильм понравился. Только вот не советую показывать детям, ибо есть немного пошловатых сцен... В плане музыки все отлично, поднимает настроение. Комедия хорошая. Смеялся долго, без остановки. Думаю всем любителям комедии понравится. Да и мишка очень хорош. Советую всем! Спасибо большое.
Цитата
Автор: Interpreter11 Пт февраля 2017
0
Фильм понравился, комедийный жанр удался. Есть много забавных моментов, но как по мне многовато пошлости как для плюшевого мишки. Сюжет фильма доносит зрителям, а точнее мужской аудитории, что излишняя привязанность к друзьям плохо отражается на отношениях с любимым человеком. Посмотреть эту комедию советую, но только не с детьми, так как присутствие медведя,еще не означает, что просмотр с детьми будет уместен.
Цитата
Автор: ludbug Вс февраля 2017
+1
В этом фильме я первый раз увидела такого актера как Марк Уолберг) не знаю даже как так произошло, что такой популярный актер раньше оставался без моего внимания, но это факт) и могу сказать, что он мне показался совершенно не таким, каким я его увидела уже в последующих фильмах) он тут не играет какого-то качка или что-то вроде того) он простой парень, который живет со своим детским медведем и не собирается развиваться.
Цитата
Автор: Spiky228 Чт февраля 2017
0
Не когда не любил этого TED, но фильм вышел уморным, особенно вторая часть, но меня убил один момент , это когда оживает мишка это вообще что-то особенное , когда счастливый мальчишка бежит поделиться радостной новостью . очень смешно если смотреть с начало до конца) Советую и вам взять пример с меня и просмотреть .
Цитата
Автор: KISSLA Ср февраля 2017
0
Блин я обожаю начало этого фильма,пересматривала весь уже наверное уже раз пять или даже шесть!!! Первая часть мне нравиться более чем вторая. Но все же мишка классный, хоть и делает кучу плохих моментов. Думаю что многие помнят песенку из этой части,когда начался гром и мишка прибежал в кровать к Джону. Вообщем кто не видел, быстренько скачивайте!!! Моя оценка десять из десяти. Режиссер гений.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
0
Весёлая комедия для взрослых, ооочень много шуток 18+, сюжет интересный, смеяться будете всё время просмотра. Рекомендую к просмотру в компании людей с чувством юмора
Цитата
Автор: VVA1975 Ср января 2017
0
Неожиданный оказался для меня фильм, сама идею с мишкой довольно забавна, море черного юмора, а с друзьями всегда нужно быть честным, в этим наверное и есть дружба. Смотреть, понравиться. 10 из 10.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пн декабря 2016
+1
Очень понравился этот фильм комедийного характеру.в нем так много смешных сцен,понравилось,что сбылась мечта маленького мальчика,который загадал,чтобы его плюшевой мишка ожил.Оценка фильму десять из десяти.
Цитата
Автор: mashashprot Сб декабря 2016
0
Хаха, такой весёлый! Чёрный юмор рулит!)) А вообще фильм со смыслом. Когда-нибудь нам всем приходится оставить детство в прошлом и задуматься о реальной жизни, о семье, карьере и т.д. Но и на совсем забывать о своих друзьях детства не стоит.
Цитата
Автор: Casper85 Вт октября 2016
0
Фильм может и смешной но юмор ниже пояса все же стоит чередовать с еще чем-нибудь, здесь же взрослые шутки не заканчиваются и не проходят от начала и до конца фильма, это уже перебор.
Цитата
Автор: месси Вт сентября 2016
-1
Фильм не понравился. Здесь слишком много пошлых сальных шуточек, которые бьют ниже пояса. Марку Уолбергу надо внимательнее относится к выбору ролей, эта его не красит.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пт августа 2016
0
До чего противный и пошлый фильм! И всё это благодаря медведю. Он раздражает своим поведением неимоверно. давно ему пора на свалке разлагаться этому медведю.
Цитата
Автор: yuri1976 Пт июля 2016
0
Смешная комедия, оригинальный сюжет. Конечно весь юмор большей части все таки на пошлых шутка, но это работает и интересно смотреть. В общем советую посмотреть не пожалеете.
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
Хороший весёлый фильмец с пошлыми сценками и веселым сюжетом! Марк Уолберг на 10 из 10. Пошлый медвежонок тоже! К просмотру рекомендую обязательно
Цитата
Автор: крошка зло Пн июля 2016
0
фильм пустой как барабан. может быть он и был неплох если бы не пошлый сортирный юмор в исполнении плюшевого медведя, а также курение травы и совокупление медведя с девушкой.
Цитата
Автор: felix Ср мая 2016
0
Мне фильм не понравился. Сюжет маразматический. Плюшевый просто нереально раздражает своей навязчивостью и сортирным юмором. Вторую часть можно и не смотреть.
Цитата
Автор: Jone Вс марта 2016
0
Кто фанат американского юмора тот останется не равнодушен к этому фильму. История повествует нам о жившей игрушке которая вырастает вместе с маленьким мальчиком до наших дней.
Цитата
Автор: tufelka_1989 Пт марта 2016
0
дурацкий фильм! абсолютно не понравился! Сюжет никакой, актеры тоже. Шутки все пошлые, бессмысленные. Просто трата своего времени.
Цитата
Автор: evrozoo Пт февраля 2016
0
Фильм про медведя, который реально бесит. И про дебила, который этого медведя не выкидывает.
Цитата
Автор: boris870 Чт февраля 2016
0
Фильм реально понравился, всем советую посмотреть, очень крутой сценарий совершенно не обычный. Местами бывает нудно от того что не понимаеш сути.
Цитата
Автор: елена Вт января 2016
0
Не тратьте времени на этот "шедевр".
Цитата
Автор: alosickii Пт ноября 2014
0
Прикольный фильмец.Очень необычный сюжет,начало как у детской сказки.Наша озвучка порадовала.Мне понравился.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent