Шрэк Третий (2007) скачать торрент

Категория: Мультфильм

Шрэк Третий (2007)


Мультфильм: Шрэк Третий
Оригинальное название: Shrek the Third
Год выхода: 2007
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Крис Миллер, Раман Хуи
В ролях: Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диаз, Антонио Бандерас, Джули Эндрюс, Джастин Тимберлэйк и другие
Продолжительность: 01:32:19
Перевод: Дублированный

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

О мультфильме: Приключения зелёного тролля продолжаются. Став мужем Фионы, он автоматически стал претендентом на престол Далёкой Страны. Особенно, когда умер король Гарольд. Тролль ни за что не желает садиться на трон и управлять государством. Выход есть и он отправляется со своими старыми друзьями на поиски подходящей для высокой миссии кандидатуры. Несомненно стоит ожидать всяческих козней от старого врага-Чарминга.

Трейлер из мультфильма Шрэк Третий (2007)



Кадры из мультфильма Шрэк Третий (2007)

Шрэк Третий (2007)

Шрэк Третий (2007)

Шрэк Третий (2007)


Скачать мультфильм Шрэк Третий (2007) через торрент:






Просмотров: 14 104  Комментариев: 19

Автор: Aleeenaaa Вс апреля 2017
0
Очень классный мультфильм, уже так много времени прошло, даже не верится. Но как по мне так как был так и остается одним из лучших мультфильмов. И самое главное понравится как и детям, так и взрослым. Поэтому смело всем советую посмотреть данный мультфильм, вы точно не пожалеете о потраченном времени. Я ещё раз пересмотрю его. Ставлю высокую оценку - десять.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
0
Прекраснейший мультфильм, о Шрэке, зеленый монстр, как считают все люди, в мультфильме, но на самом деле этот герой добрый персонаж, который веселит детей уже много лет подряд, старый мультфильм, который дал мне возможность окунутся, в детское время и снова посмотреть на захватывающие сказочные приключения Шрэка и осла.
Цитата
Автор: ktulhu Сб апреля 2017
0
На мой взгляд, третий Шрек уже немного не то, да все так же весело наблюдать за развитием сюжета. Но беда что ничего, принципиально нового, мы здесь не увидим, настоящим украшением второй части был кот. Здесь же ничего принципиально нового не появляется, поэтому мультфильм определено хорош, но на шедевр как предыдущие части не тянет.
Цитата
Автор: Travolta Пт марта 2017
0
Длинноносый Пиноккио - философ - это что-то. В целом это очень гармоничное и логичное продолжение предыдущих серий. Новые повороты, новые участники, новые весёленькие фразы и новые обстоятельства. Все это вызывает неподдельный и детский и взрослый интерес. Юмор здоровый и забавный, мультипликация и озвучка хорошие. Смотреть можно несколько раз.
Цитата
Автор: Zlaja5 Сб марта 2017
0
Вот третья часть меня немного разочаровала, не такая веселая и смешная как предыдущие части Но смотреть тоже можно, есть смешные моменты. Беремемнность Фионы оч порадовала, да и реакция Шрека не удивила. Осел-балобол, как всегда на высоте, самый смешной персонаж в мультике. Мне кажется, третья часть намного слабже чем предыдущие.
Цитата
Автор: ludbug Вс февраля 2017
0
В третьей части мультфильма о приключениях людоеда Шрека и принцессы Фоны вы увидите реально самое грандиозное приключение, которое происходило с ним) но самое главное событие, которое произошло - это то, что Фиона беременна маленькими людоедами) вот только по началу Шрек даже расстроился, он ведь совершенно не думал даже о том, что когда-то он станет отцом, для него это что-то такое непонятное и неожиданное, но потом даже обрадовался)
Цитата
Автор: sonic131211 Вт января 2017
0
Стоящее просмотра продолжение. Как всегда позитивный мультфильм, бесшабашные, но такие прикольные и уже полюбившиеся герои. Всегда смотрю, если попадаю на него на ТВ.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пн января 2017
0
Уж не знаю почему, но эта часть Шрека самая нелюбимая. Сюжет уж слишком замудрили, и картинка не такая яркая как в других частях. Но посмотреть стоит
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср декабря 2016
0
Отличний мультфильм ,достаточно старенький уже,но актуален и в наше время,для современных детей,смотрел его ещо в детстве,тогда и меня подкупил этот мультфильм зрелищностью своей
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
Фиона беременная а на королевство напали злобные герои... третья часть мультфильма Шрек не оставит равнодушных зрителей. Мультфильм полюбится и взрослым и детям. Смотреть без раздумий.
Цитата
Автор: Olga72 Пн апреля 2016
0
Очень интересный мультфильм, смеялись до упаду, особенно понравился момент когда король-лягушонок умирал, но некоторые моменты следовало бы опустить. Рекомендую.
Цитата
Автор: Jone Вс марта 2016
0
Продолжение мультфильма про Шрека выдержан в старом стиле если вам понравились предыдущие части то можете смело садить своих детей и нажать на play
Цитата
Автор: Сэм Пн марта 2016
0
Очень забавный мультик, интересный, мне понравился тот момент когда Артур дал показать злодеям, как классно быть хорошим.Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Хороший мультик, очень интересный, мне понравилось наблюдать за тем как чудит Шрэк, просто красиво получилось и интересно.
Цитата
Автор: Сэм Ср марта 2016
0
Понравилось, очень, Артур поступил очень мужественно, я просто был удивлён по началу он вел себя как полное убожество, но потом, стал сильным как лев.Рекомендую.
Цитата
Автор: Анна Альт Пн февраля 2016
0
Хороший мультик, раз 5 смотрела, как бы не больше, понравилось то как смогли переубедить Артура что он не лузер, а самый настоящий герой.Рекомендую.
Цитата
Автор: Annetta Пн февраля 2016
0
Комичные ситуации не прекращаются, этим Шрек и хорош! Позитивно начали, позитивно и закончили. Всё же, не обошлись без грубоватых шуток, но в остальном - классно!
Цитата
Автор: denisova0502 Вс января 2016
0
Немного разочаровал, так как с детьми смотреть уже немного неловко request Ну а так, мультик хорош!
Цитата
Автор: narevende Сб января 2015
0
Тоже неплохая и интересная часть. Юмор, правда, стал чуточку взрослее и местами не для детских ушей, так что мультфильм немного разочаровал.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent