Макбет (2015) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2015 года

Макбет (2015)

Название: Макбет
Оригинальное название: Macbeth
Год выхода: 2015
Жанр: драма, военный
Режиссер: Джастин Курзель
В ролях: Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Пэдди Консидайн, Шон Харрис, Джек Рейнор, Элизабет Дебики, Дэвид Тьюлис, Росс Андерсон, Дэвид Хейман, Морис Роевз
Выпущено: Великобритания, США, Франция / See-Saw Films, DMC Film, Anton Capital Entertainment
Продолжительность: 01:52:57
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Холодные поля Шотландии, военный лагерь, всегда готовый переместиться в другое место. Макбет всегда на войне, его жена, недавно потерявшая ребенка, боится потерять еще и мужа. Чтобы удержать его рядом, она начинает свой проект по устранению конкурентов в борьбе за королевскую корону.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Макбет (2015)
Макбет (2015)
Макбет (2015)


Скачать фильм Макбет (2015) через торрент:







Просмотров: 50 115  Комментариев: 28

Автор: Наталья1621 Чт марта 2017
-2
Этот фильм на любителя, особенно, кто любит классику,Шекспира. Фильм, если сравнивать с другими, которых не так мало пытались сделать по Шекспиру получился не плохой и актеры подобраны качественно, как и они сыграли хорошо. Но я фильмы такие не люблю поэтому удовольствия от просмотра не получила.
Цитата
Автор: кларк Сб декабря 2016
0
фильм в настоящем гамлетовском стиле - мрачно, серо, холодно и все диалоги в стихах. Думаю, что у современного массового зрителя это кино обречено на провал. Прокат фильма это доказал.
Цитата
Автор: Nikmen92 Сб августа 2016
0
Макбет это фильм не для каждого. Его надо понимать, и понимать Шекспировские пьесы. Мне фильм понравился очень сильно, и я буду его пересматривать еще много раз. Фильм сильный и драматичный, актеры сыграли изумительно.
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
0
Мне нравятся исторические фильмы, но этот какой то слишком мрачный и не передает всей той атмосферы, которую должен передавать, так что я не в восторге от этого фильма.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Я бы не рекомендовала смотреть этот фильм тем, кто не любит военную тематику, так как фильм получился мрачный, но тем не менее интересный. Так что решайте сами смотреть или нет.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн апреля 2016
0
Мне очень понравился этот фильм,так как я очень люблю военные фильмы.Тронул меня и заставил задуматься о многом.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Качественный и серьезный фильм, такие фильмы оставляют после себя след в памяти, рекомендую посмотреть любителям этого жанра.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Не ожидала, что мне этот фильм так понравится, хотя начинала смотреть с парнем за компанию и не ожидала, что история меня так заинтересует.
Цитата
Автор: saha06 Вт апреля 2016
0
Хороший исторический фильм с множеством зрелищных сцен, с впечатляющими сценами сражений. Порадовало и актёрское исполнение, считаю, что фильм удался.
Цитата
Автор: Agonara Пн апреля 2016
0
Из этого сюжета получилась бы отличная мелодрама, тем более актёры очень хорошо подобраны. Не советую смотреть.
Цитата
Автор: felix Пн апреля 2016
0
Фильм максимально приближен к первоисточнику. шекспировский текст сохранён, но многих это и отпугнёт. Слушать монологи в стихах народ не приучен и не будет.
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт марта 2016
0
Грустно. Скучно. Мрачно. Даже из уважения к Шеспиру и создателям фильма. "Кориолан" намного интереснее и поболее впечатлил. Здесь такую драму накрутили и накал страстей, что можно......уснуть. Не понравился
Цитата
Автор: HolyGeorg Чт марта 2016
0
Экранизация не из лучших. Против актёров ничего сказать не могу,
так-же как и против стиха. Но вроде-как денег на съёмки не хватило... А сюжет располагает к всевозможным трюкам и спец.эффектам, хотелось-бы....
Цитата
Автор: Николай Б. Вт марта 2016
0
Хороший фильм. Смотреть можно. Его хорошо оценят те, кому нравится исторические фильмы прошлых лет, снятые в наше время. Рекомендую
Цитата
Автор: fiona Вс февраля 2016
0
Хороший исторический фильм с множеством зрелищных сцен, с впечатляющими сценами сражений. Порадовало и актёрское исполнение, считаю, что фильм удался.
Цитата
Автор: xabbib Чт февраля 2016
0
Отличный фильм, смотрел с большим удовольствием, исторические фильмы мне лично нравятся, кинокартина получилась очень интересная и захватывающая, моя оценка десять балов.
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт февраля 2016
0
Очень хороший фильм, игра актёров отличная как и спецэффекты, вообщим я считаю что данный фильм стоит посмотреть всем, от меня ему десять балов.
Цитата
Автор: Анна Альт Ср февраля 2016
0
Война, трагедия, отвага вот что мне больше всего понравилось в фильме, актеры сыграли удачно, что даже плакать хочется.Мне понравилось.Оценка 5+
Цитата
Автор: schertenok Ср февраля 2016
0
Интересный фильм и несмотря, на довольно мрачные сцены, зрелищный фильм. Понятен будет любителям именно классики, мне понравился, рекомендую.
Цитата
Автор: Galina68 Ср февраля 2016
0
Вот беда с неучами, Шекспир им видите ли недостаточно хорош! Чтоб вы знали, дети, стихи надо воспринимать на том языке, на котором их написали, либо, в качественном переводе хороших поэтов(!), а не в переводе Гоблина (это я так пошутила). Соответственно пьеса теряет от плохого перевода, больше чем фильм. А сами съемки мне понравились - так и дышат средневековьем.
Цитата
Автор: evrozoo Пн февраля 2016
0
Мрачная, почти чёрно-белая картинка. Стихотворный текст, который не каждому понравится. Возможно выдержано в шекспировских канонах, но меня фильм не увлёк - тяжеловат.
Цитата
Автор: homak90 Вт февраля 2016
0
Фильм идет в стихах, я сначала даже не поняла, почему они так разговаривают.Похоже больше на оперу или театр,больше на любителей. Очень много жестокости, но именно раньше так и было, одни войны и война.
Цитата
Автор: Iricha Пн февраля 2016
0
Классика, которая не впечатлила. Возможно не хватило красочности столь мрачному веку или фантазии сценаристам, чтобы добавить увлекательности.
Цитата
Автор: СНЕЖИНКА Пт января 2016
0
Грустно. Скучно. Мрачно. Даже из уважения к Шеспиру и создателям фильма. "Кориолан" намного интереснее и поболее впечатлил. Здесь такую драму накрутили и накал страстей, что можно......уснуть. Не понравился
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
0
Этот фильм заставляет переживать, мне очень понравилось что его жена поступила очень мужественно, ради своей любви и дальнейшего будущего королевства, никто бы не проявил бы такую отвагу!Я посмотрел советую и вам посмотреть.
Цитата
Автор: renech Пт января 2016
0
Я вот посмотрел этот фильм и ничего не понял , вообще ничего. Какой то мутный фильм
Цитата
Автор: Сэм Вс января 2016
0
Хороший фильм, создатели постарались: интересный сюжет, отлично играют актёры. Немного мрачноваты сами сцены, но это диктует сам сценарий. Рекомендую.
Цитата
Автор: Alfa x Вс января 2016
0
Фильм не принёс никаких приятных ощущений, снято очень мрачно.Уже вроде бы на половине фильма все становится ясно, как добавляют в фильм таких событий, что сюжет закручивается лихо.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent