Прежде чем я усну (2014) скачать торрент


Прежде чем я усну (2014)

Название: Прежде чем я усну
Оригинальное название: Before I Go to Sleep
Год выхода: 2014
Жанр: триллер, детектив, драма
Режиссер: Роуэн Жоффе
В ролях: Николь Кидман, Колин Фёрт, Марк Стронг, Бен Кромптон, Энн-Мэри Дафф, Адам Леви, Гэбриел Стронг, Флинн МакАртур, Дин-Чарльз Чепмен, Ханна Блэмайерс
Выпущено: Великобритания, Франция, Швеция
Продолжительность: 01:17:03
Перевод: Дублированный |Чистый Звук| (присутствуют вшитые корейские субтитры)

Качество: WEBRip
Размер: 1.37 Gb

О фильме: История о женщине, потерявшей память: каждое утро последние двадцать лет просто исчезают из ее воспоминаний, и каждое утро ей приходится по крупицам восстанавливать собственную жизнь.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Прежде чем я усну (2014)
Прежде чем я усну (2014)
Прежде чем я усну (2014)


Скачать фильм Прежде чем я усну (2014) через торрент:







Просмотров: 55 762  Комментариев: 27

Автор: KristinaV Вс марта 2017
0
Мне фильм понравился. Запутанный невероятный сюжет, блестящая игра Николь Кидман и вообще всего состава. Вообще подобных фильмов с потерей памятью много, но не все они хороши, данный фильм войдет в лучший список фильмов об амнезии. Советую посмотреть
Цитата
Автор: semen.razzz Ср марта 2017
0
В непростую ситуацию попала главная героиня этого фильма, которая страдает очень странным заболеванием, у нее большие проблемы с памятью и это очень страшно представить себя на ее месте, я бы не знаю, как можно нормально переживать каждое утро такой стресс. Но жить надо продолжать, даже когда приходится заново узнавать себя полностью каждое утро, никому такого не пожелаешь. Интригующий фильм, показывается вся безысходность положения, но очень интересно.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
0
Очень интересный триллер с элементами детектива, лихо закрученный сюжет о женщине которая помнит только один день. Фильм очень понравился, финал просто поразительный не ожидала такого поворота событий. Фильм рекомендую
Цитата
Автор: Nikmen92 Ср сентября 2016
0
Не плохой триллер, запутанный сюжет, можно посмотреть на один раз. Николь Кидман как всегда обворожительна и очаровательна. Посмотрел его на одном дыхании, даже не отвлекался. Рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: KISSLA Чт июня 2016
0
Очень интересный фильм, Николь Кидман отлично сыграла данную роль. Была очень довольна данным смыслом. Всем советую его посмотреть. Моя оценка 8 из 10.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Очень порадовал сюжет этого фильм, интересно было узнать чем же закончится эта история, потому что настолько захватывающий и закрученный сюжет, в общем очень рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт мая 2016
0
Увлекательный психологический триллер, напичканый загадками и неожиданными ответами, чаще неправильными. Весь фильм - поиски ответа на вопрос - где правда?
Цитата
Автор: 19980512belikova Ср мая 2016
0
Какой же классный фильм,очень мне он понравился.Его было интересно смотреть,так как снят фильм просто замечательно.Буду рекомендовать его для просмотра.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Таинственный и напряжённый триллер в котором вместе с героиней ищешь разгадки на многочисленные сюжетные загадки. Правда оказывается неожиданной. Очень инетресное кино.
Цитата
Автор: KristinaV Ср марта 2016
0
Хорошая картина, как и его задумка. Видела много подобных фильмов, но подобное не есть тоже самое. Подбор актеров, взятый за основу детективный сюжет, и конечно Николь Кидман, которая остается на высоте и лишний раз подтверждает свое место в мире кино, все соответствует друг другу.
Цитата
Автор: evrozoo Вт марта 2016
0
Интересный и запутанный сюжет, этим фильм и привлекает, ищем разгадку - кто хороший, а кто нет. Факты постоянно меняют свой вектор.
Цитата
Автор: Iricha Ср марта 2016
0
Этот фильм стоит смотреть, уже только, из-за Николь Кидман и Колина Фёрта! Как всегда, глубокомысленный сюжет, с серьёзной психологической завязкой и великолепное актёрское исполнение.
Цитата
Автор: Сэм Чт февраля 2016
0
Ну, не может фильм с Николь Кидман быть плохим и неинтересным. Это всегда очень продуманные, с интригой сценарии и великолепное исполнение главной героини.
Цитата
Автор: Inna i Kolya Вт января 2015
0
Хороший фильм, Николь Кидман сыграла прекрасно свою роль. Немного предсказуем сюжет, но интерес к фильму не пропадает аж до его окончания.
Цитата
Автор: besada Вс января 2015
0
Однозначно отстойный фильм получился, Кидман уже старая для таких ролей вот и не получилось нормально сыграть, сюжет запутанный и не распутанный в конце. Даже не на любителя, нету тут таких.
Цитата
Автор: Dasha Сб января 2015
0
Фильм не понравился однозначно.Стала его смотреть начитавшись хвалебных комментов про отличную игру актеров и интересный сюжет.Увы,меня хватило на 15 минут. belay
Цитата
Автор: nata_2403 Чт декабря 2014
0
Скучный,занудный,повтор за повтором,к середине фильма появляется чуточку интерес.А Кидман,ну не знаю.....облезлая,плохо перекроенная тётка старше своих лет ещё и играет 40-летнюю.ужас.
Цитата
Автор: Tor777 Вс декабря 2014
0
Наверно Николь спрашивала совета у Дрю Бэрримор, как это играть: wink : , у последней в "50 первых поцелуев" хорошо получилось.. lol
Цитата
Автор: Надя Вс декабря 2014
0
отличный триллер, хорошая игра актеров.Интересный сюжет, не предсказуемый, чувственная главная героиня, неожиданная развязка. Фильм понравился.
Цитата
Автор: Астролог Вс декабря 2014
0
Безусловно, свита делает короля! Подобный прекрасный актерский состав сделает честь любой драме, даже с давно избитым сюжетом по поводу семейного насилия... Фильм интересен, смотрится с удовольствием, правда возникло пару вопросов по поводу некоторых нестыковок и нелогичности. Концовка разочаровала, к сожалению, такое ощущение, что времени уже в обрез и быстро-быстро прилепили счастливый конец и на слезе умиления закруглились.. Общий темп и дух фильма не дотянули. Но поскольку сейчас и так дефицит качественных фильмов, фильм к просмотру рекомендуется.
Цитата
Автор: malish893mvn Чт декабря 2014
0
ДА фильм конечно интересный но есть свои недостатки он как бы на любителя кто в возрасте может и не понравится ну молодежи понравится!
Цитата
Автор: anya21 Ср декабря 2014
0
Мне фильм понравился!Уж очень закручен сюжет,нет однообразие!Каждое её новое утро,новое действие и открытие!!Стоит посмотреть!
Цитата
Автор: Toni.Stark.Avangers Сб декабря 2014
0
Фильм примитивный мне не понравился. Еще в самом начале понял какой будет конец фильма.
Цитата
Автор: Panzer_General13 Вс ноября 2014
0
Николь Кидман в начеле фильма показала, что с фигурой у нее все норм!! Но вот фильм показался очень простым с примитивным сюжетом и отсутствием интриги
Цитата
Автор: kinocenitel Чт ноября 2014
0
неплохое кино подростокам будет более интересно ну а взрослым на любителя таких фильмов
Цитата
Автор: medvedy07 Вс ноября 2014
0
Ну что вполне даже неплохой фильм! можно вечерком посмотреть!Я вполне доволен просмотром фильма! wink
Цитата
Автор: oksanavin22 Чт ноября 2014
0
Фильм интересен, Николь Кидман хорошо сыграла свою роль, интересно смотрелось в кругу семьи)
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent