Ледниковый период: Столкновение неизбежно (2016) скачать торрент


Ледниковый период: Столкновение неизбежно (2016)

Название: Ледниковый период: Столкновение неизбежно
Оригинальное название: Ice Age: Collision Course
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Режиссёр: Майк Тёрмайер, Гален Т. Чу
В ролях: Ник Офферман, Адам Дивайн, Саймон Пегг, Дженнифер Лопез, Мелисса Рауш, Стефани Беатриз, Джон Легуизамо, Макс Гринфилд, Шонн Уильям Скотт, Дэнис Лири
Выпущено: США
Продолжительность: 01:34:33
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до BDRip

О мультфильме: Одна из самых старых и долгих мультипликационных франшиз завершает свою историю финальной историей – «Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно».

Неугомонная белка по имени Скрэт все еще пытается заполучить свой драгоценный орешек. И вот, в погоне за любимым лакомством, невольно становится причиной начала новой истории не только для следующей части мультфильма, но и для нашей планеты в целом. Совершенно случайно запустив космический корабль, пролежавший в ледниках очень много лет, Скрэт улетает в открытый космос, оставляя орешек на Земле. Белка пытается вернуться домой и начинает управлять кораблем, что естественно приводит к плачевному состоянию, ведь никакими навыками вождения она не владеет. Из-за неосторожных действий планеты начинают сталкиваться друг с другом и сходят со своих орбит, образуются метеориты, летящие прямиком на Землю. В это время внизу наши любимые герои – Мэнни и его семья, Диего и Сид решают свои насущные проблемы. Но, узнав о надвигающейся опасности, отправляются в захватывающее приключение, чтобы спасти себя и других зверей.

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Ледниковый период: Столкновение неизбежно (2016)
Ледниковый период: Столкновение неизбежно (2016)
Ледниковый период: Столкновение неизбежно (2016)


Скачать мультфильм Ледниковый период: Столкновение неизбежно (2016) через торрент:







Просмотров: 451 559  Комментариев: 87

Автор: Вика Сб февраля 2018
+1
[quote=mbay]Ледниковый период себя не потерял, всё такой же смешной. Его хочется смотреть снова и снова, Сид как обычно на высоте и с новой самочкой. И новые персонажи появились и старые остались, за что и спасибо создателям этого прекрасного мультфильма. Оценка 10 из 10. Рекомендую к просмотр, будет интересно и взрослым и детям, однозначно в золотую коллекцию!!! smile Очень хороший мультик просто 1000000000 из 10
Цитата
Автор: Dekan Чт июля 2017
+1
Мультфильм действительно очень классный, стоит согласится с многими комментаторами под мультфильмом. Мне очень нравится смотреть новые выпуски приключений уже давно известных и таких любимых зверят. Они постоянно что-то делают и всегда пытаются спастись от всемирного ледникового периода, который все никак не наступает.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Вт апреля 2017
+3
Классный мультфильм , не устану это повторять снова и снова, ведь он действительно один из самых лучших мультфильмов, которые я знаю, поэтому я ьуду всеми руками за него , ведь он как и для взрослых, так и для детей подходит просто на все стотпроцентов. Можно и посмеяться с него от души, а главное, что все части его очень крутые и интересные. Обязательно посмотрите.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
+2
Эта часть просто космос.
Цитата
Автор: sacura13 Пн апреля 2017
+1
Почему я не удивилась что все беды пошли от белки как всегда)) Мультик в этот раз рассказывает о том, как белка в космосе гонялась за своим очередным орехом, и сбила комету, которая направилась на землю. Что бы хоть как то спасти положение, наши герои решили отправится в место, откуда можно перенаправить летящий камень. В общем будет весело и интересно.
Цитата
Автор: Dre1384 Чт марта 2017
-4
лоховской сайт
Цитата
Автор: mbay Пн марта 2017
0
Ледниковый период себя не потерял, всё такой же смешной. Его хочется смотреть снова и снова, Сид как обычно на высоте и с новой самочкой. И новые персонажи появились и старые остались, за что и спасибо создателям этого прекрасного мультфильма. Оценка 10 из 10. Рекомендую к просмотр, бедет интересно и взрослым и детям, однозначно в золотую коллекцию!!!
Цитата
Автор: ktulhu Вс марта 2017
0
Оригинальность уже прошла, но вместе с тем мультфильм как всегда очень интересный. Персонажи невероятно забавные и позитивные. Юмор тоже как всегда на высоте. Но на этом все, сам по себе сюжет никакой, по сути примерно то же мы могли уже неоднократно наблюдать в предыдущих мультфильмах. Разве что здесь даже реально опасных противников нет.
Цитата
Автор: Zlaja5 Сб марта 2017
-2
Хорошая и добрая серия мультиков, дома часто включаем сыну смотерть, так как это один из любимых мультов. Что скажу о этой части - смотрела не с таким интересом, наверное уже приелось. Скрет - очаровашка, над ним постоянно угараю. И всеже мультик на твердую четверочку. Рекомендую всем к просмотру эту серию мультиков, сть над чем посмеяться.
Цитата
Автор: ss00012 Вт марта 2017
-1
Не знаю, начал смотреть потому как девушка любит его до безумия. Честно говоря мне пред последняя часть уже не понравилась, да и этот тоже. Сюжет высосанный из пальца, в мультфильме мало что нового, одни и те же персонажи, которые уже приелись. Да картина красочная и красивая, но сюжет слабоват, да и с этой белки я уже не смеюсь. В целом смотреть можно, но мультфильм на один раз, не более, ставлю справедливую 6 из 10.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
-1
Отличный мультфильм для семейного просмотра.Отличное придумали продолжение Ледниковому периоду. Забавный мультфильм особенно благодаря этой смешной белки с орехом. Продолжение совсем не испортило мнение мультфильма.Рекомендую посмотреть этот мультфильм и взрослым, и детям. Отличные мультипликации, яркие. Оцениваю мультфильм на "5" и с удовольствием посмотрю его продолжение.
Цитата
Автор: angela250685 Вс марта 2017
-1
Ох как давно я не смотрел этот мультфильм! Но все таки взял и посмотрел) wink очень даже интересный и прикольный) убила эта белочка которая гоняется за своим орешком! первый части были на много интереснее) но все можно посмотреть в хорошей компании, с друзьями, с родными)Спасибо за прекрасный мультфильм!)
Оценка : Десять из Десяти!
Цитата
Автор: anvar Ср марта 2017
-1
Прекрасная мультипликация . Это один из самых долгих мультипликационных проектов , который не может надоесть . Смотрю его уже не в первый раз . Любят смотреть его и внуки . Мультфильм который не имеет возрастных ограничений . Оно одинаково интересно как для взрослой аудитории , так и для самых маленьких , завараживая их буйством красок
Цитата
Автор: Spiky228 Ср марта 2017
-1
Один из самых любимых мультипликационных фильмов . Прекрасный сюжет , отличная графика . Вы только взгляните на количество просмотров . Комментария почти стопроцентно положительные . Мультфильм достоин просмотра . Так что советую , нет настаиваю на просмотре вместе с вашими ребятишками . Моя оценка - десять баллов
Цитата
Автор: АлёнуSHка Сб февраля 2017
-1
"Ледниковый период" - это настоящая находка для режиссера и зрителей! Тут столько может быть сюжетов, бесконечное множество! Очередная часть ничем не хуже всех предыдущих, такая же наивная и веселенькая. С каждым годом задача все усложняется и усложняется! Теперь вот приходится спасать землю от метеорита. Но, с другой стороны, раз мамонты вымерли, значит, когда-нибудь наступит конец и этой истории))) И не удивлюсь, если опять во всем будет виновата Белочка))))
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
-1
Самый любимый и интересный мультипликационный сериал под названием Ледниковый период . Опять таки вы только взгляните на количество просмотров и количество комментариев по итогам просмотра . Просто можно обалдеть . Еле дождалась продолжения . Советую посмотреть данный мультик в семейном кругу . Уверена вы не разочаруетесь .
Цитата
Автор: konstitycii Ср февраля 2017
0
Наконец-то выпустили продолжение моего любимого Ледникового периода. По сюжету, неугомонная белка ищет новые приключения, и пытается найти драгоценный орех, и случайно запускает в космос ракету ,вместе с Скрэтом на борту, она пытается ей управлять, но ничего не получается из этого и вот она сталкивается со всеми планетами, на землю летят астероиды и кометы. Другие животные узнают и начинают спасать Землю от гибели.Ставлю 5 из 5.
Цитата
Автор: Zlatoust Вс февраля 2017
0
Уже не первый год у нас на экранах телевизоров и кинотеатров появляется эта замечательная история с участием доисторических животных, но тем не менее, несмотря на это интерес к ней не ослабевает, по крайней мере в нашей семье. Своеобразный юмор этого мультфильма заставляет улыбаться всех без исключения. Если верить тому, что это финальная версия цикла, то становится даже немного грустно, что больше не придётся встретиться с белкой проказницей, семейством мамонтов, ленивцем наконец-то обрётшем свою вторую половину, и парой благородных саблезубых тигров, да что там, не хватать будет всей их честной компании.
Цитата
Автор: Maria_ch Чт февраля 2017
-2
Мультфильм отличный. Эта бешеная белка опять стала причиной катастрофы планетарного масштаба))) Но планете везет, что у нее есть Мэнни со своими друзьями. Как всегда, мульт очень смешной, позитивный и интересный. Не удастся им спокойно пожить, пока есть белка и Сэт. Детям понравится, да и родители не останутся равнодушными.
Цитата
Автор: elena313 Пн января 2017
-2
Очень интересный и забавный мультфильм не только для детей,но и их родителей.Новые события ,как всегда произошли благодаря неугомонной к
рысобелки.Скрэт(как всегда)внес хаос в повседневную жизнь главных героев(им придется искать новый дом в чужих и неведомых ранее краях).
Цитата
Автор: Катя Шоколатье Пт января 2017
-1
Классный, полный приключений мультфильм, любимые герои как всегда не дают скучать! Наверное это единственный мультфильм, который не становится хуже в новой части! Смотрели с удовольствием всей семьей, рекомендую!
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Вт января 2017
-2
Безумно смешное и интересное продолжение истории. Последняя часть ничуть не уступает предыдущим. Встретит ли Сид свою любовь? Что придумала белка? Что с Диего? на все эти вопросы даёт ответ этот мультфильм. Этот мультик для семейного просмотра, весело будет все это 100%
Цитата
Автор: satiri Сб декабря 2016
-1
Достойное продолжение истории героев Ледникового периода. Всем поклонникам этого мультика обязательно к просмотру. Уже не помню когда вышел первый мульт , но смотреть до сих пор очень интересно ! Скрет красавчик ! love
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пн декабря 2016
-1
Очень люблю смотреть,ледниковый период.этот мультфильм меня подкупает своей зрелищностью.классные зверята и нравиться эта белка.которая в каждой части бегает за своим орешком.Десять из десяти оценка
Цитата
Автор: sonic131211 Пн декабря 2016
-1
В принципе понравилось, но к сожалению не так, как первые три части. Дети тоже как-то спокойно отреагировали на премьеру, хотя первые части иногда пересматривают. Но все равно мультик получился достойный, с хорошим сюжетом и как всегда с забавными героями.
Цитата
Автор: Zena77 Вс декабря 2016
0
Вот уже и у Мэнни взрослая дочка! Даже с ностальгией вспомнила первую и вторую серии. Так же, как и с "Гарри Поттером", с "Властелином колец". Все эти фильмы и мультфильм появились почти в одно время и вот как быстро пролетело время( Новый "Ледниковый период" заставил вспомнить о своём возрасте) Ну а сюжет интересен, как и в прошлых сериях. Радует, что с каждой новой серией создатели не "сдуваются")
Цитата
Автор: IrynaGlyniana Пт декабря 2016
-1
Люблю Ледниковый период, хотя все равно мне больше нравится Эра динозавров. Радует, что Сид наконец-то нашел свою вторую половинку. И Персик выходит замуж. Клево, что тут есть еще бабуля и ей отведена прикольная роль, хороший персонаж. Рекомендую для семейного просмотра.
Цитата
Автор: andreyzizi Вт декабря 2016
-1
Извиняюсь, но я наверно уже взрослый дядька, хотя люблю мультфильмы. Посмотрел без эфекта того что, другие части, особенно две первых, вызвали на то время у многих людей фурор. Простите, мультик не впечатлил.
Цитата
Автор: lenok1255 Ср ноября 2016
+1
Сколько уже частей данного мультфильма вышло,а он все равно продолжает оставаться интересным.Хотя третья часть мне понравилась больше всего,но так же хотелось узнать,что же придумают на этот раз.Сама посмотрела с удовольствием.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вс ноября 2016
+1
Не могу не отметить, что мультипликационный фильм потихоньку превращается в сериал. Но при этом остается очень разнообразным, веселым и увлекательным. Самое главное, что все серии не похоже между собой.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent