Агенты А.Н.К.Л. (2015) скачать торрент


Агенты А.Н.К.Л. (2015)

Название: Агенты А.Н.К.Л.
Оригинальное название: The Man from U.N.C.L.E.
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, комедия, приключения
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Генри Кавилл, Арми Хаммер, Алисия Викандер, Элизабет Дебики, Хью Грант, Лука Кальвани, Сильвестр Грот, Джаред Харрис, Кристиан Беркель, Миша Кузнецов, Гай Уильямс, Марианна Ди Мартино, Джулиан Майкл Деустер, Андреа Каглиши, Риккардо Калваниз
Выпущено: США
Продолжительность: 01:56:27
Перевод: Дублированный [звук с CAMRip]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до WEB-DLRip

О фильме: Наполеон Соло — агент ЦРУ, на счету которого огромное количество успешно проведенных операций. Он считается одним из лучших секретных агентов во всем мире, и с ним может сравниться только один человек — самый молодой и перспективный агент КГБ, Илья Курякин. Их противостояние переросло в настоящую войну, в которой никто не собирается уступать. Однако обстоятельства складываются так, что непримиримые враги вынуждены стать напарниками. Это происходит после того как спецслужбы двух стран обнаруживают международную преступную организацию, которой удалось создать ядерную бомбу…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Агенты А.Н.К.Л. (2015)
Агенты А.Н.К.Л. (2015)
Агенты А.Н.К.Л. (2015)


Скачать фильм Агенты А.Н.К.Л. (2015) через торрент:







Просмотров: 72 885  Комментариев: 35

Автор: sonic131211 Пн февраля 2017
0
Прикольный фильм, а-ля шпионские страсти в после военное время. Ну конечно же понравилось, что русский шпион изображен "нормально", даже очень симпатично, аж не вериться. Внутреннее противостояние героев очень здорово разбавляет сюжет легким юмором, но при этом с голов дает нам окунуться в мир шпионских приключений, погонь и стрельбы. Хороший фильм, 8 из 10 баллов.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
0
Очень интересный фильм, тут и увлекательный сюжет и очень много красивых сцен взрывов, погонь и стрельбы, и превосходная игра актёров и много смешных моментов. Побольше бы таких фильмов
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
Как я уже не однократно повторял, ведь на хорошо не скажешь плохо. Довольно неплохая, смешная и интересная шпионская комедия получилась. В ней и сюжет и игра актеров заслуживают внимания.
Цитата
Автор: Tekonik Вс декабря 2016
0
Красивая шпионская сказка о дружбе народов))) Местами очень смешно. Даже не ожидала, что подобный сюжет можно так интересно снять. Вот только они русских архитекторов 70 годов явно не видели - у них никогда в жизни таких элегантных костюмов не было)))
Цитата
Автор: GALILEO3 Вс ноября 2016
0
очень хорошее кино,отличная музыка которая очень подходит. Русский и американский шпионы очень хорошо сошлись и безупречно выполнили миссию. Фильм так же полон юмора и хорошо поставленных сцен. Фильм заслуживает 7 из 10 баллов
Цитата
Автор: Casper85 Вт октября 2016
0
Очень интересное кино. Особенно развеселила борьба двух организаций, только вот штаты используют разведку а наши комитет госбезопасности. И сразу становится понятно какой стране что важнее. Очень много смешных и курьезных моментов.
Цитата
Автор: Тринити Вт августа 2016
0
Очень интересный фильм! С юмором, необычными съёмками, милыми моментами и интересным сюжетом, про шпионов с совершенно разными методами и характерами и как они учились работать вместе. Роль Ильи отлично удалась Хаммеру)))
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пн августа 2016
0
Неплохой авантюрно-приключенческий фильм, в котором русский показан симпатичным парнем, а не угреватым орком. также хороша здесь Алисия Викандер. Сюжет лихо закручен - не заскучаешь.
Цитата
Автор: Nesia Сб июля 2016
0
Забавная глуповато-неловкая комедия, светлая и милая. По-моему она немного не в духе Гая Ричи. Мне всего хватило - и юмора, и динамики, и атмосферности. Как раз то, что нужно, когда хочется посмотреть что-то лёгкое и забавное.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
+1
Очень атмосферный и красивый фильм, рекомендую посмотреть его как нибудь на досуге, остросюжетный и интересный, очень динамичный и красивый, в общем одни положительные эмоции.
Цитата
Автор: 19980512belikova Чт июня 2016
0
Шикарный фильм,местами очень смешной. Фильм смотрел просто на одном дыхании. Актёры великолепны, рекомендую, посмотрите обязательно.Рекомендую его для просмотра.
Цитата
Автор: zwereff Сб мая 2016
0
Гай Ричи на высоте! Впрочем как всегда! Эдакий своеобразный намек на то,что пора бы нам дружить друг с другом! Фильм очень хорош! Не пожалею времени и на повторный просмотр!
Цитата
Автор: vadooz Ср мая 2016
0
Шикарный фильм! Местами очень смешной! Прикольно стотреть как агенты СССР и США меряются...технологиями ;) Пересмотрел уже не один раз. Сцена с горничной....мммм... моя любимая:) фильм занял почетное место в моем архиве! Моя личная оценка 5+
Цитата
Автор: Travik Сб апреля 2016
0
Большевик и Ковбой - конечно смешно! Поначалу я не понял о чем фильм, но чем дальше тем круче. Очень понравились шутки и то как грызутся русский и американский шпион. Сказать честно, я уже жду 2 часть!
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Что я могу сказать, фильм мне очень понравился, сюжет динамичный, а снят фильм очень качественно, не пропустите этот фильм.
Цитата
Автор: khimera Чт апреля 2016
0
Этот фильм получился очень красивым, хорошая и качественная картинка, в тандеме с интересным сюжетом делают этот фильм потрясающим.
Цитата
Автор: felix Ср апреля 2016
0
Фильм, который для творчества Гая Ричи абсолютно проходной. Знаменитый создатель ""Деньги, карты, два стволы" себя этим фильмом просто унизил. Туфта!
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Гай Ричи умеет делать хорошие фильмы, качественный сюжет, красивые актеры и интересная картинка, советую посмотреть.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс апреля 2016
0
Оооочень понравился фильм!)) Даже пересматривала. Особенно хорошо то, что русского выставили не в дурном свете) Много захватывающий моментов) И любовная линия есть. Если вам нравятся спецагенты, то смотрите)
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Заглавие не завлекает, а жаль!! Кинофильм удивил! Не ждала, собственно что сюжет окажется этим захватывающим. Пространство всплакнуть есть.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Кинофильм глядел на одном дыхании! Кинофильм - бомба, но не мыслил собственно что меня привлечет подобный сценарий. Актёры прекрасны, советую, взглянете в обязательном порядке.
Цитата
Автор: xabbib Ср марта 2016
0
Хороший фильм, смотреться легко, мне лично понравился, кинокартина получилась интересной, захватывающей и смешной, рекомендую посмотреть, оценка девять балов.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Отличный фильм, смотрится на одном дыхании, очень захватывающий. Много забавных моментов делают фильм лёгким для восприятия. Рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: Посмотришка Ср февраля 2016
0
Не досмотрела до конца, пыталась два раза но увы...Немного не дотянули до отлично хотя задумка неплохая объединить двух агентов совершенно разных стран и понятий . Арми Хаммер замечательно вписался в роль агента КГБ.
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Динамичный фильм со шпионским сюжетом! Есть неожиданные повороты, развороты, отвороты. Приятно, что русский шпион показан не мерзким оркоподобным ублюдком, а вполне себе, абсолютно равным америкосу. Алисия Викандер обворожительна!!!!!!!!!!.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Всегда с уважением отношусь к работам Гайя Ричи. Фильм очень зрелищный, с небольшой наивностью в сюжете, смешной и захватывающий.
Цитата
Автор: Енот Пн февраля 2016
0
Оооочень понравился фильм!)) Даже пересматривала. Особенно хорошо то, что русского выставили не в дурном свете) Много захватывающий моментов) И любовная линия есть. Если вам нравятся спецагенты, то смотрите)
Цитата
Автор: Алексей Ива Чт января 2016
0
Уважаю и ценю Гая Ричи, и данный фильм этого режиссера весьма хорош. Всем любителям приключений спецагентов, а также непринужденных комедийных боевичков рекомендую посмотреть эту картину.
Цитата
Автор: Homka Ср января 2016
0
Любитель я смотреть фильмы про агентов, в начале всё секретно, не понятно, но потом посмеялись, подрались..Наши выиграли.Смотреть всем, понравиться.
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
0
Да поистине хороший фильм. Но не думаю что так было на самом деле. Русские и американцы никогда бы не стали работать вместе, а может и я ошибаюсь что только не случается в жизни.Рекомендую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent