Человек-муравей (2015) скачать торрент


Человек-муравей (2015)

Название: Человек-муравей
Оригинальное название: Ant-Man
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения
Режиссер: Пейтон Рид
В ролях: Пол Радд, Майкл Дуглас, Эванджелин Лилли, Кори Столл, Майкл Пенья, Бобби Каннавале, Ти-Ай, Давид Дастмалчян, Эбби Райдер Фортсон, Джуди Грир
Выпущено: США / Marvel Studios Inc.
Продолжительность: 01:57:15
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Вооружившись удивительной способностью уменьшаться в размере, но обладать при этом большой силой, мошенник Скотт Лэнг должен стать героем и помочь своему наставнику, доктору Хэнку Пиму, сохранить в тайне существование костюма Человека-муравья от угроз нового поколения.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Человек-муравей (2015)
Человек-муравей (2015)
Человек-муравей (2015)


Скачать фильм Человек-муравей (2015) через торрент:







Просмотров: 187 966  Комментариев: 66

Автор: Симонс Сб сентября 2017
-10
Абсолютно не понравился фильм. Супергерой козявочного калибра. Я и так всех этих супергероев не жалую, а тут какой-то предводитель муравьёв. Не понимаю восторженных отзывов. А ведь уже начали снимать продолжение, где компанию муравью составит оса. присутствие заслуженного киноветерана Майкла Дугласа впечатление не спасло.
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Классный фильм. Вот это я понимаю у главного героя фильма сила силищная. Сюжет вращается вокруг парня, который подвергся опыту, и теперь его размер как муравья, а сила просто нечеловеческая. Сюжет получился весьма интересным и крутым. Есть на что обратить внимание. Очень понравилась концовка фильма, в которой наш герой сойдется в схватке с весьма сильным врагом.
Цитата
Автор: Наталья1621 Чт марта 2017
-12
Еще один фильм про супер героя. И на этот раз это человек-муравей. Фильм, по моему мнению, понравится только любителям жанра фантастики и фильмам про супер героев, а это естественно кто?! А это нынешняя молодёжь, которая сходит с ума по компьютерным играм, если вы не из этой категории лучше не скачивайте и не тратьте своё время.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Чт марта 2017
-1
Откровенно говоря уже задолбали меня Марвеловские супергерои - и смотрел так сказать с опаской данный фильм-но нужно отдать должное- создателя -ЭТОГО супер героя меня изрядно удивили - фильм вообще оказался весьма не плох -и своей необычностью как самого сюжета и героя -меня затянул с головой и смотрелся на одном дыхании - вроде только включил - бац уже конец фильма- ну наверное состряпают вторую часть - будет видно)))) От меня 5+/5 приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: Zlaja5 Ср марта 2017
0
Не могла пройти мимо этого фильма, так как смотрю все киноленты киновселенной Марвел. Сюжет как всегда прикольный, отрицательный персонаж переквалифицируется в супер героя и начинает помогать. Как и во всех марвеловских фильмах есть смешные юмористические моменты, и от того смотреть совсем не скучно. Игра актеров понравилась. нет наигранности, все как и положено для хорошего кино. Ставлю 9 из 10 балов.
Цитата
Автор: ss00012 Пт марта 2017
0
Классный фильм, основной жанр фильма фантастика, но есть элементы комедии. Непредсказуемый сюжет, ведь мы этого героя видим впервые в кино. Хорошие эффекты, да и актёры выполнили свою миссию достойно, я получил удовольствие от просмотра этого фильма. Круто было бы если бы человек мог так играться со своими размерами, в будущем этот-человек муравей будет ещё появляться в кино. Всем любителям фантастики зелёный свет 9 из 10.
Цитата
Автор: apok Пн февраля 2017
0
Единственный из мстителей, что у меня вызывает симпатию, будто бы это мой товарищ, а не супергерой. Единственный кто попал в мстители, за то, что избил другого мстителя. А то как он стал якобы героем, благодаря Пиму, считаю что вполне веселая история, и во всяком случае оригинальная. А то все на суперсыворотках, да излучениях выросли. Мутагены, эксперименты, а тут воришка, чисто случайно, костюм, и все такое. Мне нравится данная картина)
Цитата
Автор: LukeBerg Пт февраля 2017
0
Экранизация комиксов о Человеке-муравье в рамках кинематографической вселенной Марвел порадовала: видеть бывшего преступника в амплуа супергероя оказалось приятно, да и актёр на главную роль подобран идеально. Присутствие Майкла Дугласа также радует, придаёт фильму солидности, да к тому же и роль у него интересная. Также было приятно увидеть в фильме Эванджелин Лилли, знакомую мне со времен сериала "Остаться в живых", актриса хорошо вошла в роль. А Майкл Пенья исполнял в фильме роль главного юмориста и притом весьма эффектно. Одним словом, фильм понравился, жду столь же интересного, как я надеюсь, продолжения.
Цитата
Автор: ludbug Вс февраля 2017
0
Мне конечно нравится фильм студии Марвел и Полл Радд, который сыграл главную роль тоже очень даже хороший актер, но что-то пошло не так, потому что фильм оказался просто до безумия скучный. та и силы у этого супер героя какие-то смешные. превращаться в очень маленькое насекомое. мне кажется, что это самая не нужная сила, которая только может быть у супер героя. разве что супер злодею она подошла бы.
Цитата
Автор: Ellie Вт февраля 2017
0
Фильм, как ни странно, понравился. Динамичный, веселый, по-хорошему жизнеутверждающий. Для подростков и любителей фильмов от Марвелл - смотреть обязательно. Сначала смутило название, но после просмотра все сомнения отошли на второй план. Спецэффекты отличные, сюжет незаезженный, главный герой очень необычный. Удивило присутствие Майкла Дугласа.) В целом, твердая 4 из 5 баллов.
Цитата
Автор: sonic131211 Пн февраля 2017
0
В целом мне фильм понравился, хотя конечно супер герой в виде человека-муравья, как-то иронично и не воспринимается всерьез. Сюжет получился специфическим, но и интригующим, так же очень хорошие съемки и спецэффекты. Таким образом, в рядах супер героев Марвел пополнение - мини героем человеком-муравьем. Думаю оценка 7 из 10 будет оптимальной.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
0
Марвел уже начал давать способности животных и насекомых. Я считаю что это не лучшая идея. Как слабенький комикс да, но не более. Моя оценка 6 из 10.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
Изначально кинофильм показался мне полнейшей и скучной ерундой, слишком уж вяло в нем события развивались. Но в дальнейшем все очень резко изменилось и он мне даже очень стал нравится. В принципе фильм хороший.
Цитата
Автор: Алекс Бро Чт декабря 2016
0
Марвел, как всегда хороши. Хороший сюжет и хороший подбор актеров, но нао было снимать раньше чтобы в 1 мстителях был. Было интересно посмотреть на мир глазами "муравья". Фильм заслужил 9 из 10.
Цитата
Автор: Casper85 Вт октября 2016
-4
Тут скорее не супергерой должен быть а супершпион , сюжет по факту глуповатый его раздавить должны были в начале фильма. Меня фильм не впечатлил , я ожидал от него совсем другого.
Цитата
Автор: Mafeich Сб августа 2016
0
Давно хотел посмотреть в хорошем качестве и вуаля) Марвел радует. Не стоит вникать в экранизации комиксов дотошно. Просто смотри и получай удовольствие. Не всегда, конечно, удовольствие получишь, но от этого фильма можно)
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пн августа 2016
+1
Супергерой в виде козявки управляющей муравьями. Бредовенький сюжет, который не особо спасает Майкл Дуглас. Фильм можно с трудом посмотреть один раз и забыть о его существованиии.
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
Очень интересный фильм от Марвел! Супер интересный сюжет в стиле супергероев! Весь актерский состав сыграл на самый высший балл! В общем смотрите не думайте!
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
сюжет не нов. герой бывший пресутпник, противостояние злу.а также любовь. и хэппи энд.в лучших традициях фантастики.а в качестве новой фишки помощники-муравьи.
Цитата
Автор: zveroboy Вт июня 2016
0
Мне этот фильм посоветовала посмотреть моя дочка (даже сочинение по английскому писала по нему как по любимому герою). Не шедевр, но посмотреть можно, не нудный.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Когда вышел этот фильм, я не очень хотела его смотреть, так как даже название казалось мне нелепым, но все таки посмотрела и мне очень понравился данный фильм, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: 19980512belikova Чт июня 2016
0
Прикольный фильм,мне он понравился очень,так как я любительница фантастики.Смотрела его с большим интересом.Замечательно снят,игра актеров просто супер.Советую его.
Цитата
Автор: zwereff Сб мая 2016
0
Хороший комикс-что сын в восторге,что я сам. Посмеялся от души. Кого только уже не придумают в образе супергероя,но такого не ожидал вообще. Для семейного просмотра в самый раз!
Цитата
Автор: KISSLA Вт мая 2016
0
Фильм шикарный,молодцы режиссеры!!! Смотрю уже не раз и не два и все нравится! На конец что то новое!!! Советую всем смотреть!!! 10 из 10 этот фильм точно заслуживает!!!
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Прекрасный фильм, это необычная история про супергероев, таких уже много, но этот фильм особенный, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: Bold1378 Сб апреля 2016
0
фильм для любителей комиксов,команда марвел конечно посторалась но фильм лично для меня на 3
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
Забавное кино о дрессированных муравьях. спецэффекты хороши, они не дают заскучать при просмотре не лучшего сюжета вселенной Марвел. Майкл Дуглас мог тут и не участвовать, проходная роль.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Муравей как то не вяжется с образом супергероя, но вот этот фильм доказывает обратное, отличный фильм всем советую к просмотру.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Фильм вообще то для детей, но я его с удовольствием посмотрел, было очень интересно, увлекательно и напряжённо, спецэффекты классные, мне всё понравилось.
Цитата
Автор: tonyn99 Сб апреля 2016
0
так фильм нормальный.сюжет Напоминает другие фильмы марвел. но тоже посмотреть на раз.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent