Несломленный (2015) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2015 года

Несломленный (2015)

Название: Несломленный
Оригинальное название: Unbroken
Год выхода: 2015
Жанр: драма, военный, биография, спорт
Режиссер: Анджелина Джоли
В ролях: Джек О Коннелл, Донал Глисон, Такамаса Исихара, Гаррет Хедлунд, Финн Уиттрок, Мэттью Крокер, Джай Кортни, Маддалена Искьяле, Винченцо Амато, Джон Магаро
Выпущено: США
Продолжительность: 02:17:00
Озвучивание: Любительское (двухголосое)

Качество: DVDScr
Размер: 1.37 GB

О фильме: Луи Замперини с детства был непоседливым мальчишкой. Более того, в юных годах он услышал в шуточной форме, что, возможно, он рожден бегать. Прошло несколько лет и из энергичного ребенка он превратился в настоящую гордость среди спортсменов. Он выигрывал себе место участника многих соревнований и даже попадал на Олимпийские игры. Но карьера спортсмена завершилась довольно быстро.

Когда было объявлено о Второй мировой войне, Луи и тысячи других молодых людей-американцев были призваны на службу. Ему пришлось пройти через круги ада, чтобы вернуться домой живым. В чем-то ему помог спорт — выносливость и упорство не раз заставляли Замперини не сдаваться, когда руки уже опускались.

Когда его бомбардировщика сбили, Луи упал прямо в тихий океан. Здесь он пробудет долгих 1,5 месяца, прежде чем... станет пленным у японцев, пройдет все унижения и испытания, но выйдет живым и несломленным.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Несломленный (2015)
Несломленный (2015)
Несломленный (2015)


Скачать фильм Несломленный (2014) через торрент:







Просмотров: 30 050  Комментариев: 18

Автор: Tekonik Пн декабря 2016
0
Да, фильм затянутый, но видимо так увидел эту историю режиссер. по другому наверное не получилось бы передать страхи и эмоции того длительного периода, который смог достойно пережить главный герой. Очень стоящий фильм! Необычная реакция японцев в конце, когда объявили, что война закончена: как будто и не были врагами своим заключенным
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
0
В принципе получился не плохой фильм, его смело можно смотреть, в отличие от многих шедевров американского кинематографа. Когда прочитал кто режиссер, то заинтересовался фильмом и надо сказать, Анджелина Джоли совсем не разочаровала своей работой.
Цитата
Автор: Nikmen92 Пн сентября 2016
0
Трейлер данного фильма, мне понравился больше. Я очень долго ждал этот фильм, но когда начал смотреть, то странное чувство не покидало меня до середины фильмы, а потом все понял. Фильм слишком нудный и затянутый, ничего интересного, и нового я в нем не нашел.
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
0
А у меня фильм не вызвал восторга и особого интереса. Вроде бы насыщенная приключениями история, но что-то не так. Сделано добротно, но не более того. Посмотреть один раз и забыть.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Хороший фильм, люблю смотреть биографические сюжеты, так как нравится в таких фильмах то, что они основаны на реальных событиях, хороший фильм, советую посмотреть на досуге.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Даже не ожидала от этого фильма, что он мне так понравится, история очень трогательная и интересная, стоит вашего внимания, смотрите этот фильм, точно не пожалеете, рекомендую.
Цитата
Автор: felix Пн апреля 2016
0
Было интересно познакомиться с режиссёрской работой Анджелины Джоли. Фильм получился не плохой. Биографическая история интересная, трогательная и героическая.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
В этом фильме можно пронаблюдать выгодное слияние нескольких самодостаточных жанров, хороший получился фильм, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вт апреля 2016
0
Интересная история. Жизнь не поскупилась для главного героя на крутые зигзаги. Драматические моменты очень правдоподобны и ярки. У Анджелины Джоли получилось качественное и достойное кино
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Добрый и нешуточный кинофильм. Желал взглянуть работу Анджелины Джоли в качестве режиссёра и не был разочарован. Очень хорошо снято, с великолепными актёрами
Цитата
Автор: xabbib Пт марта 2016
0
Хороший фильм, остросюжетный, мне понравился, смотрел на одном дыхании, картина драматичная, интересная, захватывающая и напряжённая, советую посмотреть.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Очень нравятся работы Анджелины Джоли, всегда очень содержательные и интересные. И этот фильм отличное тому подтверждение, посмотрела с удовольствием.
Цитата
Автор: evrozoo Сб февраля 2016
0
Интересная история. Жизнь не поскупилась для главного героя на крутые зигзаги. Драматические моменты очень правдоподобны и ярки. У Анджелины Джоли получилось качественное и достойное кино.
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Очень достойный фильм, можно сказать - поучительный. Название полностью соответствует содержанию - выдержать такое количество испытаний и не сломаться.
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
Фильм про то как парня напрягают во всех случаях, но он пройдёт свой путь не оглянувшись, и сможет добиться своего.Мне понравился сюжет.Советую.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
А вы вот представте на миг, вот у вас всё есть и вдруг оп и нету, и более того вы в плену, там где над вами издеваются изверги.Мне конечно было его жалко, но в конце развязка неплохая.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Хороший и серьёзный фильм. Хотел посмотреть работу Анджелины Джоли в качестве режиссёра и не был разочарован. Отлично снято, с прекрасными актёрами.
Цитата
Автор: besada Чт января 2015
0
Очень трогательный фильм, где судьба молодого человека повернулась к нему спиной, вроде бы олимпиец но всё сложилось иначе, война, плен и пытки не сломили его. Достойный просмотра.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent