Мамы 3 (2015) скачать торрент


Мамы 3 (2015)

Название: Мамы 3
Год выхода: 2015
Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Георгий Малков, Эмиль Никогосян
В ролях: Гарик Харламов, Ольга Волкова, Мария Сёмкина, Андрей Ургант, Евгений Шапошников, Артём Киселёв, Кристина Орса, Анастасия Заворотнюк, Тимур Родригез, Евгений Сморигин, Захар Соколов
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:24:10
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEBRip
Размер: 1,37 Gb

О фильме: Главные героини, четверо мам решили устроить себе необычный Новый Год. В этот раз им не захотелось провожать уходящий год под мандарины, шампанское, оливье и новогодние программы. Они решили отпраздновать это событие как настоящие европейцы. Для этого они отправились в Прагу, купив билеты на самолеты. Но из-за плохих погодных условий долететь дотуда им было не суждено: воздушный транспорт совершает экстренную посадку в одном из симпатичных городов Польши.

Пройдя по городу, мамы удивляются, насколько здесь пусто в такой-то праздник! Они решают устроить в этом месте настоящий Новый Год, какого жители этой провинции еще не видели. Только вот для начала нужно найти все необходимое для праздника...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Мамы 3 (2015)
Мамы 3 (2015)
Мамы 3 (2015)


Скачать фильм Мамы 3 (2015) через торрент:







Просмотров: 23 353  Комментариев: 23

Автор: RomanS Пн июня 2017
0
Мне безумно понравилась эта картина, я так давно не смеялся. Получилась, отличная, романтическая, легкая кинокомедия. Актерский состав просто супер. Особенно роль Гарику Харламову удалась на славу, как отлично он "захватил" польскую рок радиостанцию и пытался дать взятку полицейским, а как он сними разговаривал. еще мне нравится, что сюжеты всех фильмов "Мамы" переплетены. Всем рекомендую этот фильм.
Цитата
Автор: zveroboy Вс марта 2017
0
Раньше ни одного фильма (а их уже, оказывается, уже аж три) про мамочек не видел. Наткнулся нечаянно, скачал и посмотрел ... Ну что можно сказать по этому поводу? На один раз можно попробовать скачать, но точно не шедеврально. Как и многое из того, что снимают наши отечественные кинематографисты. По крайней мере, знаю одно: если четвёртую надумают снимать, я её точно не стану смотреть.
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
0
Отличный кинофильм , с прекрасным сюжетом . Особено что мне понравилось , это участие моих любимых актеров - Анастасии Заворотнюк , Гарика Харламова , Андрея Урганта . Фильм очень интересный , смешной , легкий для просмотра . Сюжет фильма очень продуманный . Советую посмотреть в семейном кругу . Фильм достоин просмотра . Желаю хорошего просмотра .
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
0
Отличное продолжение фильмов Мамы, эта часть ничуть не уступает предыдущим. Всё так же много шуток, и как обычно немного хочется плакать. Советую к просмотру
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
0
Да что тут говорить??? Отличный, добрый, душевный и веселый фильм. Просмотр его в семейном кругу приобретает действительно новогоднюю атмосферу и приносит море положительных эмоций.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Все части этого фильма по своему хороши, но самой искренней и любимой все таки останется первая часть. Но все равно рекомендую посмотреть все части фильма "Мамы", уж очень они душевные и жизненные.
Цитата
Автор: malytina.k Вс апреля 2016
0
Смешная новогодняя комедия с чисто российским юмором. Возьми само оливье, его ведь только мы тазике делаем. В ней встречаются люди разных возрастов и взглядов на жизнь. Но есть одно общее - они российские Женщины, а это звучит гордо.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Прикольный фильм, понравились все части этой истории, так каждая по особенному трогательная и мне сложно пройти мимо таких фильмов, очень рекомендую посмотреть тем кто еще не видел.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вт апреля 2016
0
Мне все части фильма "Мамы" нравятся. Хоть и сделан как отдохновение для мозга, но смысловая нагрузка присутствует.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Из всех трех частей фильмов про мам, эта часть оказалась самой скучно и неинтересной, хотелось бы более трогательную историю увидеть.
Цитата
Автор: khimera Ср марта 2016
0
Понравились все части из трилогии "Мамы", эти истории всегда трогательные и порой даже поучительные, после просмотра сразу хочется обнять маму.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Ну как обычно - Мамы, такое прекрасное слово.а вот сюжет заезжен, и с каждой последующей серией делается всё ужаснее. Зачем эти копии? Ну, глядеть конечно можно.Только стоит ли наше время этого.
Цитата
Автор: xabbib Пт марта 2016
0
Нормальный фильм, смотреть можно, кинокартина для всей семьи, было интересно и весело, смотрел с удовольствием, остался довольный от просмотра этой комедии.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Этот фильм стоит смотреть в праздничные дни, не особо нагружая себя. Это лёгкая и непринуждённая комедия, достаточно зрелищная. Единственный минус: наигранная актёрская игра.
Цитата
Автор: Мультиваркина Светлана Ср марта 2016
0
Мне все части фильма "Мамы" нравятся. Хоть и сделан как отдохновение для мозга, но смысловая нагрузка присутствует.

Рекомендую.
Цитата
Автор: RomanS Ср февраля 2016
0
Не плохая легкая не принужденная комедия. Ожидать большего от фильма не стоит, но посмотреть вечерком всей семьей пожалуй можно, так что бы отдохнуть.
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Неплохой комедийный фильм с лёгким и прикольным сюжетом. Фильм, в принципе, понравился. Можно посмотреть для отдыха вместе с семьёй.
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
Интересный фильм про мамочек, тут мы увидевшем женщин полны заботой и ласки , но и не только есть и смешные моменты, короче этот фильм классный советую посмотреть.
Цитата
Автор: ly4shaya Пт января 2016
0
Отдыхающий новогодний фильм. Три женщины по стечению обстоятельств вынуждены встречать Новый Год в маленьком польском городке, где нет новогодней суеты, а у жителей совершенно отсутствует понятие новогоднего настроения. И наши русские женщины всеми силами пытаются сделать настоящий праздник, как положено с оливье, и создать новогоднее настроение и ощущение чуда. Как несложно догадаться, у них это получилось. Я не в восторге от фильма, но посмотреть можно.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Вау, обожаю комедийные фильмы которые можно посмотреть вместе со своей семьёй, как по мне классный фильм, его оценка 5+.Я советую его посмотреть, не потяжелеете.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Очередная часть Мам, отличается от остальных заезженностью сюжета и с каждым разом становится всё хуже. Зачем эти бесконечные копии? Ну, смотреть можно.
Цитата
Автор: denisova0502 Вс января 2016
0
Да, иногда смешно, но в целом фильм не произвёл большого впечатления. 5/10
Цитата
Автор: Quetzal Чт декабря 2015
0
Фильм из трилогии (если их уже не ольше) про мам. Данный фильм сделан достаточно качественно. Его приятно посомтреть но не более одного раза. Да он милый, но в нем нет того, что может зацепить на долго.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent