Заложница 3 (2015) скачать торрент


Заложница 3 (2015)

Название: Заложница 3
Оригинальное название: Taken 3
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Оливье Мегатон
В ролях: Лиам Нисон, Форест Уитакер, Фамке Янссен, Мэгги Грэйс, Дон Харви, Дилан Бруно, Дэвид Уоршофски, Джон Грайз, Эндрю Борба, Джуди Бичер
Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:48:57
Озвучивание: Дублированное [чистый звук]

Качество: BDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p
Размер: 3.16 GB, 9.42 GB, 17.57 GB

О фильме: Когда-то Брайан Миллс служил в специальных органах, но сегодня его не отличишь от обычного прохожего. Он решает как можно больше времени уделять своей дочери, но тут начинают происходить страшные вещи...

Девушка решает отдохнуть в Париже, но там ее украли те, кто продает людей в рабство. Конечно же, Брайан, как бывший спецагент не стал дожидаться расследования полиции и вместе с бывшей женой сам отправился на поиски. Но даже такого профессионала как Миллс удалось обхитрить преступникам. Он вместе с женой был захвачен в плен.

Вдобавок к этому мужчину обвинили в том, что именно он убил свою жену, и теперь его разыскивают многочисленные правоохранительные органы. Теперь ему предстоит не только освободиться и спасти дочь, но еще и разобраться с преступниками и не угодить за решетку.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Заложница 3 (2015)
Заложница 3 (2015)
Заложница 3 (2015)


Скачать фильм Заложница 3 (2015) через торрент:







Просмотров: 48 766  Комментариев: 26

Автор: Akhtoyan Вт марта 2017
0
Кинофильм хороший, посмотреть можно в кругу друзей, либо одному, есть чему поучиться из фильма, есть советы которые могут помочь вам в жизни, хорошие актеры, и по моему первая часть мне понравилась больше чем эта, но все же фильм в целом не плох, хороший актерский состав, и динамичность в фильме присутствует, все как положено.
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
0
С каждой новой частью этот кинофильм сдает позиции, в прочем как и сдают актеры в нем. Получается уже не так интересно и остросюжетно, да и три части фильма, которые сняты по одному и тому же сценарию это скучно.
Цитата
Автор: v137 Пт ноября 2016
0
Первые две части не смотрел , так уж получилось , начал сразу с третьей . А вот неплохой фильм , смотрится хорошо .Боевик что надо Думаю стоит и остальные части посмотреть .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пт октября 2016
0
мне не очень нравятся остросюжетные фильмы , когда весь фильм сидишь в напряжении а после фильма страдаешь от давления . вообщем фильм не плохой . смотреть рекомендую .
Цитата
Автор: крошка зло Пн июля 2016
0
достойная часть.мне показалась наиболее интересной и эмоциональной.Напряжение как всегда присутствует и остальные атрибуты предыдущих частей:нестареющий Ниссон и море негодеев.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Остросюжетный и интересный фильм, если не видели предыдущие две части, то начните с них, иначе ничего не поймете, мне нравится, поэтому советую и вам насладится качественный фильмом.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Хороший фильм, не могу сказать что я прям в восторге от этого сюжета, но этот фильм лучше чем многие другие представители этого жанра, так что один раз можно посмотреть.
Цитата
Автор: felix Пн апреля 2016
0
С каждым фильмом эта история становится всё слабее и слабее. Лучшим был первый фильм. Лиам Нисон планку не роняет, методично злодеев уничтожает.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Если вы не смотрели предыдущие части этого фильма, то перед просмотром третьей части я рекомендую вам сделать это, хороший фильм.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вт апреля 2016
0
фильм посмотреть можно, еще и первая часть хорошая, интересно вроде придумать нового уже ничего нельзя но сценаристы молодцы, задумывают сюжет.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Еще одна серия "Заложницы" предшествующие конечно интереснее были, но ничего, глядеть было прикольно, большое количество острых обстановок держат до самого конца в напряжении.
Цитата
Автор: xabbib Пт марта 2016
0
Отличный боевик, мне лично всё понравилось, смотрел на одном дыхании, кинокартина остросюжетная, интересная, динамичная, захватывающая и напряжённая, рекомендую.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Хороший и захватывающий боевик, с достаточной долей напряга и неплохой актёрской игрой. Смотрится на одном дыхании, достойный просмотра фильм.
Цитата
Автор: Мультиваркина Светлана Ср марта 2016
0
Мне нравятся остросюжетные фильмы, которые держат в напряжении во время всего просмотра. К таким фильмам относится и "Заложница 3". Лиам Нисон играет великолепно, ни на миг не усомнишься в том, что он не тот, за кого себя выдает.
Цитата
Автор: mari91 Чт февраля 2016
0
фильм посмотреть можно, еще и первая часть хорошая, интересно вроде придумать нового уже ничего нельзя но сценаристы молодцы, задумывают сюжет.
Цитата
Автор: evrozoo Чт февраля 2016
0
Ну завели сценаристы... Зачем Фамке убивать, ну убили - так убили. Лиам Нисон бесподобен! Это вам не Ниссан! Классный боевик!
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Очень напрягающий боевик с сюжетом, типичным для "Заложницы". Всё как всегда понравилось, немного хуже прежних частей, но смотреть можно.
Цитата
Автор: filmfan Пн февраля 2016
0
Старичок Нисон еще держит форму. Классный боевик, хотя и не без фантастических сцен. Динамика фильма и операторская работа просто великолепны!
Цитата
Автор: Darkest Wolf Ср февраля 2016
0
ллолололол
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
Парень пытается вытащить девушку из лап злоумышленника и получиться много какой по пути раскрутки.Но вы посмотрите.Мне лично понравилось.
Цитата
Автор: Noname Ср января 2016
0
Сужу предвзято, но мне нравятся все серии, эта не исключение. Люблю фильмы про героев одиночек, и снято их не мало, но у американцев это получается фантастичнее всех.
Цитата
Автор: Алексей Ива Сб января 2016
0
А, давно не выделись! Снова косячная дочка-дегенерат, снова бывшая одноклеточная (на голову) жена. И конечно СУПЕР-ПУПЕР пенсионер непонятных американских структур. И опять попадалово, и батя в лёгенькую всё разрулит, а чё-как Америка присмотрит.
Резюме: посмотрите лучше "кучерявую заложницу"
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Ну не скажу что фильм крутой и вызвал бурю эмоций, но думаю в принципе фильм удался. Старый мужик оказался куда круче всех. Думаю как и любой другой фильм, этот фильм на один раз. Посмотреть стоит. Оценка 5 из 10.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Очередная часть "Заложницы" немного хуже предыдущей, но неплохая, смотреть было интересно, много острых ситуаций держат до самого конца в напряжении.
Цитата
Автор: mic.680 Пн августа 2015
0
фильм фильм фильм recourse recourse recourse
Цитата
Автор: chered-kiss Пт февраля 2015
0
Нормальный фильмец
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent