Моя Госпожа (2014) скачать торрент


Моя Госпожа (2014)

Название: Моя Госпожа
Оригинальное название: My Mistress
Год: 2014
Жанр: мелодрама, драма
Страна: Австралия
Режиссер: Стивен Лэнс
В ролях: Монетт Ли, Эммануэль Беар, Noah Fontaine, Леа Пурселл, Робин Мур, Сократис Отто, Хью Паркер, Малкольм Кеннард, Харрисон Джилбертсон, Рэйчел Блейк
Продолжительность: 01:39:58
Перевод: Профессиональный многоголосый

Качество: SATRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Красивые и невинные отношения, завязавшиеся между романтичным подростком и француженкой, склонной к садомазохизму, вскоре становятся очень опасными…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Моя Госпожа (2014)
Моя Госпожа (2014)
Моя Госпожа (2014)


Скачать фильм Моя Госпожа (2014) через торрент:







Просмотров: 14 752  Комментариев: 9

Автор: tashpulatov Ср июля 2017
0
Скажу сразу , что картина носит эротический характер , хотя пошлой ее конечно не назовешь . Сюжет повествует о греховной любви госпожи не молодого возраста и подчиненного - юнца . Конечно же финал такой истории вполне очевиден и никакого счастливого конца даже не рассчитывайте увидеть . Естественно картину оценят ни все , но пустым его назвать нельзя
Цитата
Автор: Spiky228 Вт июля 2017
0
Фильм под названием Госпожа мне вообщем то понравился . Хотя здесь слишком много на мой взгляд эротических сцен . Интересная история, жизненная , но печальна я , в минорных тонах , мне было сложно смотреть картину , но все же я порекомендую ее к просмотру. Что больше всего мне понравилось , так это прекрасно сочетающаяся с сюжетом картины - музыкальное обрамление
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пн октября 2016
0
фильм не сказать что прекрасный , хотя отстойным его тоже не назвать . скорей всего на любителя , коим я не являюсь . рекомендую посмотреть , быть может именно вам он понравится больше чем мне .
Цитата
Автор: anvar Чт октября 2016
0
не плохой на мой взгляд кинофильм . Хотя идеальным не назвать конечно . Советую посмотреть на досуге , когда заняться больше нечем . моя оценка данному кинофильму - четыре балла из десяти .
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Фильм на один раз и то если вам понравится, я хотела даже выключить его еще в самом начале, но кое как дотянула до конца, так что поставила бы этому фильму оценку 6 из 10.
Цитата
Автор: 19980512belikova Ср мая 2016
0
Хороший фильм,понравился мне очень.Хотя и немного извращенный фильм.Интересный и захватывающий сюжет получился.Рекомендую это фильм всем для просмотра.
Цитата
Автор: xabbib Пт апреля 2016
0
Нормальный фильм, смотреть можно, мне лично понравился, смотрел с удовольствием, кинокартина получилась очень интересная и увлекательная.
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
Неплохая мелодраматичная история, остросюжетная, с эротическими сценами. С очень красивыми сценами и отличной актёрской игрой. Мне понравилось.
Цитата
Автор: Сэм Пн февраля 2016
0
Фильм оставил странные ощущения: с одной стороны - качественное и интересное кино, с другой - немного извращённое с замыленным сюжетом.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent