Однажды в Риме (2010) скачать торрент


Однажды в Риме (2010)

Название: Однажды в Риме
Оригинальное название: When in Rome
Год выхода: 2010
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Марк Стивен Джонсон
В ролях: Кристен Белл, Дэнни Де Вито, Джош Дюамель, Анджелика Хьюстон, Уилл Арнетт, Джон Хидер, Дэкс Шепард, Алексис Дзена, Пегги Липтон, Люка Калвани
Выпущено: США / Disney / Buena Vista
Продолжительность: 01:30:47
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 1.46 Gb

О фильме: Бетти живёт в Нью-Йорке и абсолютно не верит в романтику. Но однажды её младшая сестра приглашает Бетти на свою свадьбу - в старинном палаццо в самом сердце вечного города, Рима. По воле случая, как раз напротив оказывается легендарный Fantana D`Amore, фонтан, куда туристы со всего света бросают монетки, загадывая удачу в любви. Отчаянная девушка похищает из фонтана несколько монет, но она не знает, что из-за древней магии хозяева этих монеток превращаются в её отчаянных воздыхателей, которые последуют за ней через океан, настойчиво предлагая руку и сердце. Сумеет ли Бетти избавиться от назойливых поклонников и найти свою настоящую любовь?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Однажды в Риме (2010)
Однажды в Риме (2010)
Однажды в Риме (2010)


Скачать фильм Однажды в Риме (2010) через торрент:







Просмотров: 6 660  Комментариев: 6

Автор: Zlaja5 Ср марта 2017
-1
Хорошая добротная комедия о любви, хотя скорей всего мелодрамма. Сюжет похож больше на сказочную историю, чем на реальность. Очень нравится игра актрисы Кристен Белл, она отлично справилась со своей задачей. Ну и по закону жанра фильм заканчивается на позитивной ноте, героиня находит того самого. Я бы рекомендовала этот фильм исключительно девушкам.
Цитата
Автор: semen.razzz Чт марта 2017
0
Да, уж, слишком романтическая история получилась в головах у режиссеров, они перенесли ее на сюжет фильма и получилась неплохая мелодрама, но я хотел, чтобы этот фильм был более комедией, чем драмой. Хотя, есть некоторые моменты, которые заставят и улыбнуться и тихонько посмеяться над всей ситуацией. Неплохое кино, но должен заметить, что на привычный стиль американцев это не похоже.
Цитата
Автор: sonic131211 Сб января 2017
0
Прикольно придумали сюжет про монетки, а в остальном конечно картина получилась стандартной. Девушка потерявшая веру в любовь, путем проб и ошибок снова в нее поверит. Жаль, что комедийного в этом фильме мало, было бы интереснее смотреть. Единственное, что радует глаз, это герой Джоша Дюамеля, ну и красоты Рима. Если есть время, можно посмотреть.
Цитата
Автор: anvar Вт ноября 2016
0
Кинофильм мне понравился . Легка для просмотра , ненавязчива . Посмотреть на досуге вполне возможно . Всем поклонникам жанра мелодрам советую посмотреть . моя оценка фильму - семь баллов .
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
жутко наивный фильмец. но так его люблю.да он нереальный,практически несмешной зато какой приятный. актеры( один Дюамель чего стоит),прекрасная Италия и история ненавящевая.расслабляет.
Цитата
Автор: Dominic Вс ноября 2014
0
Хороший фильмец!)
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent