Машина времени в джакузи 2 (2015) скачать торрент


Машина времени в джакузи 2 (2015)

Название: Машина времени в джакузи 2
Оригинальное название: Hot Tub Time Machine 2
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, комедия
Режиссер: Стив Пинк
В ролях: Роб Кордри, Крэйг Робинсон, Кларк Дьюк, Адам Скотт, Гиллиан Джейкобс, Чеви Чейз, Коллетт Вульф, Бьянка Хаазе, Джейсон Джонс, Кумэйл Нанджиани
Выпущено: США
Продолжительность: 01:33:22
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Описание: С четверкой друзей происходит невероятное событие. Им удалось совершить машину времени, не имея научной лаборатории. Они смастерили ее прямо у себя в джакузи! Они не упустили возможности и отправились в прошлое время, где зажгли по полной программе.

В этот раз все те же сумасшедшие приятели вновь решают воспользоваться самодельным изобретением и отправиться в другое время. В этот раз они решают навестить будущее время и попадают в 2024 год. Смена года отразилась и на внешнем виде друзей: вместо молодых парней в самом расцвете сил они видят лысеющих, полнеющих и слабеющих мужичков, практически пенсионеров. Ну и что им теперь делать с этим счастьем?

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Машина времени в джакузи 2 (2015)
Машина времени в джакузи 2 (2015)
Машина времени в джакузи 2 (2015)


Скачать фильм Машина времени в джакузи 2 (2015) через торрент:







Просмотров: 22 340  Комментариев: 16

Автор: Zlaja5 Ср марта 2017
0
Первая часть Машины времени в джакузи мне очень понравилась, на счет второй части были сомнения. Но фильм мне очень понравился! Все теже герои но уже другое время, они попадают в будущее. Хорошая игра актеров и прикольный сюжет сделали свое дело. Фильм стоит посмотреть. Очень нравится юмор, нету тонны пошлости и дурацких приколов.
Цитата
Автор: Наталья1621 Ср марта 2017
0
Ну, что только не придумают, чтобы рассмешить народ. Отличная американская комедия. Считаю, что вторая часть получилась отлично. Мы с мужем смотрели комедию с удовольствием, отличный юмор и не плохой сюжет, как они особенно изменились в будущем. Рекомендую скачать и посмотреть для семейного просмотра вечером или в компании с друзьями. Оцениваю на "5".
Цитата
Автор: v137 Пт января 2017
0
Если честно то вторая часть мне понравилась больше первой сюжет на порядок здесь интереснее , поэтому фильм хорошо смотрится .Но также как и у каждого фильма у данного фильма есть свой минус - сюжет слишком быстро исчерпывается и смотреть становится не интересно , Для разового просмотра подойдёт .
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Пустой и абсолютно не смешной кинофильм. Не могу понять как дибильный сюжет и тупые плоские шутки могут кому нибудь понравиться. Ерунда да и только. Не тратьте на этот говнофильм свое время.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Я не видела первую часть и сразу начала смотреть вторую, могу сказать только то, что я ничего не упустила ибо мне вторая часть не понравилась, да было несколько смешных моментов. но в основном, это унитазный юмор.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Первая часть этого фильма мне очень понравилась и запомнилась, поэтому вторую часть я ждала с нетерпением, рекомендую посмотреть этот фильм всем любителям жанра комедия.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Между прочим вторая часть мне даже больше понравилась чем первая, не знаю с чем это связано, но шутки здесь более смешные и качественные.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс апреля 2016
0
Очень смешное кино и вторая часть на мой взгляд смешнее. Не всё коту масленица, не всегда же быть молодыми. Старики чудят посмешнее.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Не плохое забавное кинотеатр, не ужаснее 1 части. Большое количество факторов от коих ухахатываешься. Глядели совместно с приятелями, Всем довольно приглянулся.
Цитата
Автор: xabbib Вт марта 2016
0
Смешной классный фильм, мне очень понравился, смотрел с удовольствием, комедия очень смешная, интересная и увлекательно, остался довольный.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Неплохая американская комедия, ничуть не хуже первой части, возможно даже лучше. Это фильм для расслабления и просто смеха над прикольными, туповатыми шутками.
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Очередной фильм про дебилов, непонятно как вдохновляющий на создание, впрочем дебилы его и сняли. Смотреть, отключив мозг.
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
Очень смешное кино и вторая часть на мой взгляд смешнее. Не всё коту масленица, не всегда же быть молодыми. Старики чудят посмешнее.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Смотрел недавно, но что то в этом фильме и нравилось, но и одновременно отталкивало, не могу я даже нормально рассудить этот фильм так как много перекрутилось в голове.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
С нетерпением ждал данный фильм, так как меня просто поразила первая часть, которую я посмотрел незадолго до выхода второй. Понравилось то, что второй фильм происходит в альтернативном будущем. Интригует и причина по которой наши герои там оказались) . Несомненно один из лучших западных комедий за последнее время!
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Хорошее смешное кино, не хуже первой части. Много моментов от которых ухахатываешься. Смотрели вместе с друзьями, Всем очень понравился.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent