Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016) скачать торрент


Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016)


Название: Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся
Оригинальное название: Jack Reacher: Never Go Back
Год выпуска: 2016
Жанр: Боевик, триллер, криминал, детектив, приключения
Выпущено: Китай, США, Huahua Film & Media Culture, Paramount Pictures, Shanghai Film Group
Режиссер: Эдвард Цвик
В ролях: Том Круз, Коби Смолдерс, Роберт Неппер, Даника Ярош, Нинджа Н. Деву, Элдис Ходж, Холт МакКэллани, Мэдалин Хорчер, Чейз Савой, Сью-Линн Ансари
Продолжительность: 01:58:34
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до BDRip

О фильме: Джек Ричер решил взять передышку и вернуться в родное 110-е подразделение военной полиции, где он когда-то был начальником. Тем более у него есть дополнительный интерес — действующий командир части, майор Сьюзан Тернер. Именно майор Тернер выручила его, сообщая своим волнующим голосом по телефону ценную информацию, которая помогла Джеку Ричеру выпутаться из серьезных неприятностей. И вот теперь у него есть возможность поблагодарить коллегу лично. Вот только оказавшись в расположении части, Ричер узнает, что буквально на днях Сьюзан арестовали за получение крупной взятки. А его самого обвинили в убийстве шестнадцатилетней давности, о событиях которого он ничего не помнит. Странное совпадение или чей-то злой умысел? Возвращение в место, где когда-то было хорошо и относительно спокойно, оборачивается новыми неприятностями и приключениями.



Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016)
Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016)
Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016)


Скачать фильм Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016) через торрент:







Просмотров: 271 408  Комментариев: 45

Автор: RomanS Пт июня 2017
+1
Том Круз решил перетянуть амплуа спасателя мира с Брюса Уиллиса. А если серьезно, то фильм приличный. Сюжетная линяя прорисована, довольно четко, и интригует с самого начала. Постановка режиссера, игра актерского состава, постановка трюков и спец эффектов довольно на приличном уровне. Настоятельно рекомендую посмотреть данный фильм, уверяю вы не чего не потеряете.
Цитата
Автор: sonic131211 Вт апреля 2017
0
Мне нравятся боевики такого плана, хоть и являюсь представительницей женского пола. Недостаток таких фильмов только один, часто уж слишком непобедимого героя делают из человека в реальных условиях. А так прекрасное продолжение первого фильма, логичный сюжет, много погонь и стрельбы, сцен рукопашных боев, ну и для равновесия добавили и "супер" героиню. Качайте и смотрите.
Цитата
Автор: месси Чт апреля 2017
0
Типичный боевик, ни чем особо не примечательный. И если бы в главной роли не снимался венценосный Том Круз, то данный фильм промелькнул бы мимо зрителя как сотни других боевиков. Звезда сделала своё дело добавив тонны цемента в фундамент данного фильма. В результате увлекательный динамичный образец качественного боевика.
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Вторая часть думаю будет еще круче нежели первая\. Мне понравился трейлер а так же описание фильма, в котором главные герои пытаются доказать то, что есть справедливость. Отличные спецэффекты и великолепная развязка фильма ожидает нас в любом случае. Думаю что многие будут рады тому, как режиссер решил преподнести картину.
Цитата
Автор: nastyafloyd Чт марта 2017
0
От участия в киноленте Тома Круза всегда ждёшь крутизны, монументальности и высокого качества. В данном кинофильме он тоже старается, держит марку. Но фильм как то не задел душевных струн. банальный сюжет боевика, папаша выручает дочку, между делом флиртует с боевой тёлкой. Как -то всё это мы уже давно проходили!
Цитата
Автор: apok Пн марта 2017
0
Кто бы мог подумать, Том Круз опять должен решать непосильные задачи, да еще и в тот момент, когда решил отдохнуть от проблем, вернувшись в родные края, на свою старую работу, а тут подстава со всех сторон. И Коллега пострадала, и он сам обвинен не пойми в чем, да более того, не помнит что происходило, и о каком деле речь. И все это ему необходимо распутать, неужто не стояло появляться сейчас в родном отделе?
Цитата
Автор: WestBest Вс марта 2017
-1
Первая часть была намного продуманей и поярче. Но стоит глянуть ведь боевичок сам по себе нормальный.
Цитата
Автор: Сергей340 Пт марта 2017
-4
Этот фильм очень необычный по сюжету сценария. Я не поддерживаю фильмы с таким сюжетом, что жанр для меня совсем не интересный и я не вижу в нем ничего плохого. Я также обрадовался что фильм поставить мой самый любимый режиссер. Также мне было интересно посмотреть на его очередную постоянно взбудараживающие мозг кинокартины. Ставлю данному моему почти самому любимому фильму оценку в размере семи из десяти баллов.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Сб марта 2017
0
Отличное продолжение хорошего боевика - как и первая часть смотрится так скажем на одном дыхании - я правда не фанат боевиков - но этот боевик могу посоветовать добавить себе в коллекцию - тем кому действительно жанр нравиться и кому нравиться Том Куруз- тот будет просто в восторге от фильма- от меня фильму зачёт 5/5! Приятного всем просмотра!
Цитата
Автор: Akhtoyan Пн марта 2017
0
Тут вы увидите стандартные истории про копов, у которых куча проблем, которые будут решаться пушками и стрельбой, сюжет по моему четкий получился, просто я не любитель смотреть на жизни копов или бывших мусоров. В целом кинофильм не плохой получился, качество и съемка хорошие, мне понравилось, рекомендую.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Чт марта 2017
-1
Отличное продолжение культового фильма, вторую часть как и первую можно пересматривать много раз, ведь это очень интересные фильмы, а не примитивные боевики, которые цепляют только стрельбой и взрывами. Этот же фильм не такой, сюжет безумно интересный и заслуживает отдельного внимания.
Цитата
Автор: POCTOB Вс марта 2017
0
Вторая часть про легендарного Джека Ричера, супер военного, который в очередной раз раскрыл хитроумные планы очередной организации, отмывающей деньги с помощью военных. Конечно один раз можно посмотреть, но те моменты, когда он в одиночку убивает толпы негодяев, сбегает из очень охраняемой тюрьмы, так сказать с помощью сандвича, то конечно интерес остывает. Очень много наигранного, чуть в меру и была бы твердая 4, а так 3 с -.
Цитата
Автор: ss00012 Сб марта 2017
0
Не думал что смогут со второй части выдавить что то интересное, как по мне у них это получилось, но многое благодаря Тому Крузу. Классный и эффектный боевик, который берёт своим задором, мне не понравился сюжет, но не подкачала игра главных героев, да и перестрелки на каждом шагу, не дадут скучать. В целом фильм не плохой, но ожидали большего, уж сильно суховато, но бывает и хуже, тем кто любит Тома Круза рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: Aries Вс февраля 2017
-1
Люблю все фильмы с Томом Крузом. Посмотрел и этот. Но данный фильм показался слабым. Хотя мордобоя тут хватает, но снято неправдоподобно и не интересно. Все герои какие-то суперлюди. Их бьют, а им хоть бы что. В жизни все совсем не так. Сюжет фильма не совсем раскрыт. А вот главный злодей фильма получился интересным. Фильм на троечку. Ожидал намного большего от фильма с Томом Крузом.
Цитата
Автор: кларк Пт февраля 2017
0
Абсолютно проходной боевичок, если бы не участие Тома Круза. Первая часть не вызвала у меня восхищения, вторая тоже. Но мне кажется, что вторая всё-таки получше, но не уровень Тома Круза сниматься в таких упрощённых фильмах. Посмотреть один раз можно, но не более того. жду появление Тома Круза в более стоящих работах.
Цитата
Автор: iren555 Сб февраля 2017
0
Посмотрела фильм.Что могу сказать? Вторая часть по сравнению с первой не зацепила. Смотрела только потому, что хотела увидеть продолжение первой части. Круз заметно постарел и пообтерся, нет присущей ему по "Миссия не выполнима" динамики и четких постановок сцен единоборств и экшена. Сюжет немного предсказуем.Немного сентиментальности главному герою добавило появление в фильме якобы дочки, о существовании которой он не знал почти 20 лет. А так как он привык действовать в одиночку и полагаться только на самого себя, то этот факт начинает портить его планы. Одним словом, кто видел первую часть, тот поймет, посмотреть на разок можно.Оценка 6 из 10 и только из-за уважения к Крузу.
Цитата
Автор: КИно-любитель Сб февраля 2017
0
Опустошающий фильм. Не ожидал, что нормальные актеры будут участвовать в дешевом сюжете, где опять все русские - грязь и воплощенное зло. Просто не опускают до таких фильмов. Уважаю себя и свою страну.
Цитата
Автор: Донской Пт февраля 2017
+1
Высококачественный фильм. Великолепный подбор актерской труппы. Том Круз, как всегда на высоте. Сюжет включает такой драйв, что до самой последней минуты просмотра дрожь по всему телу. Единственный минус, скорее всего, продолжения не будет – солдат выполнил свою миссию до конца – остается только уйти на покой. Кто не смотрел первую часть – обязательно посмотрите, как сделал я и об этом, совершенно, не жалею.
Цитата
Автор: konstitycii Пн февраля 2017
+1
Фильм очень понравился, так как играет мой любимый актер Том Круз. Чтобы понять суть второго фильма, обязательно посмотрите первый фильм. В нем удачно сместили такие жанры, как боевик, триллер, криминал, детектив, приключения. Фильм очень понравился, я считаю все благодаря игры Тома Круза. Весь сериал стреляют, убивают, но есть и доля любовной линии. Моя оценка 5 из 5.
Цитата
Автор: АлёнуSHка Вс февраля 2017
0
Нормальный фильм. Когда Том Круз в главной роли, получается фильм в его духе, так сказать. Есть интрига. Может ли у него вообще быть дочь? Местами очень даже не плохой юмор, как, например, в сцене с ножом)) Для тех, кто не пропускает фильмы с участием Круза или любит сам жанр, самое оно, не пожалеете.
Цитата
Автор: Renat96 Пт февраля 2017
0
Фильм хорош сам собой, это говорит сразу актерский состав. Том Круз это оч крутой актер и в плохих фильмах он не снимется. Здесь же в этой части постановка - 10 из 10, игра актеров 10 из 10. И самое главное что у фильме много загадок и тем он интересный. Моя оценка самого фильма 10 из 10.
Цитата
Автор: Сальфиолочка Сб января 2017
0
Старый Том Круз.
Драк очень мало и проходят они ну очень вяло и неинтересно.
Люди дохнут как мухи.
Были моменты когда спасали людей, но только "важных" людей, других тупо бросили.. Стрёмный фильм как по моему мнению.
3/10
Цитата
Автор: Kimta Сб января 2017
0
Хороший боевик, по сюжету даже лучше чем первая часть. Том Круз как всегда на высоте, он вообще молодец, вливается в роль на полную катушку. Рекомендую к просмотру для всех категорий зрителей Моя оценка 5 из 5.
Цитата
Автор: doktorgde Вт января 2017
+1
фильм довольно неплохой,чем то напоминает его знаменитые -миссия невыполнима-где том круз супермен и играюще справляется без особых приёмов со своими врагами,хотя это и напрягает ,хотя бы этот артист подучил гдето карате и айкидо ,а так как то слабые и тупые у него получаются враги ,но впрочем если не думать об этом и поверить что том круз парень круче сигала смотреть данный боевик довольно увлекательно.
Цитата
Автор: v137 Сб января 2017
0
Фильм - не разочаровал ! Всё как и в первой части сделано на очень высоком профессиональном уровне ,Мне картина очень даже понравилась . По началу сюжета правда не сразу поймешь кто за кого , кто плохие ,а кто хорошие ,но адаптация проходит быстро и тогда уже фильм смотрится без лишних вопросов и путаницы , Боевик всё таки .
Цитата
Автор: helenka Сб января 2017
-1
Фильм прекрасен,только потому, что в нем Том Круз. Было интересно как разовьется сюжетная линия,подобные фильмы привносят в нашу жизнь понимание,что все не так плохо...
Цитата
Автор: Naidenova Сб января 2017
0
Первый фильм понравился больше. Ну и вторую часть можно посмотреть один разок. Ричер непобедимый, слишком. На протяжении всего фильма было впечатление что это еще одна часть миссия невыполнима.
Цитата
Автор: KISSLA Ср января 2017
+1
Ну что можно сказать о фильме!!! Том Круз конечно молодец и все такое....., но он прям непобедимый и мне кажется это через чур. А в целом фильм получился интересным и я советую посмотреть.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
+1
Очень красивый боевик с интересным сюжетом. Много сцен стрельбы , погонь и взрывов. Сюжет захватывающий. Скачать не придётся. Советую фильм к просмотру.
Цитата
Автор: velikiu Ср ноября 2016
+1
Конечно классный сайт О
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent