Первый мститель: Противостояние (2016) скачать торрент


Первый мститель: Противостояние (2016)

Название: Первый мститель: Противостояние
Оригинальное название: Captain America: Civil War
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссёр: Энтони Руссо, Джо Руссо
В ролях: Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Себастьян Стэн, Энтони Маки, Дон Чидл, Джереми Реннер, Чедвик Боузман, Пол Беттани, Элизабет Олсен
Выпущено: США Marvel Entertainment, Marvel Studios Inc., Studio Babelsberg
Продолжительность: 02:27:41
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: События, которые произошли в Нью-Йорке и Соковии навсегда изменили мир. Человечество увидело своих героев, но оно также обеспокоено тем, что эти герои могут внезапно оказаться врагами. Никто не знает, сколько людей со сверхъспособностями есть в мире, чем они занимаются, и каковы их цели. Даже к Мстителям у мировых правительств накопилось очень много вопросов. Никто не уверен в будущем, никто не уверен в своих спасителях. Поэтому ООН предлагает создать некий Пакт, который поможет держать супер-героев под контролем. Это поспособствует миру, но не все готовы подписать договор. Капитан Америка сомневается, а тут еще и нападение на его лучшего друга. Кажется, мир вот-вот расколется на две части, и тогда начнется противостояние, которое сведет на нем многолетнюю дружбу Мстителей. Возможно, все происходит не просто так, ведь до сих пор неясно, как таинственный злоумышленник хочет использовать Зимнего Солдата.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Первый мститель: Противостояние (2016)
Первый мститель: Противостояние (2016)
Первый мститель: Противостояние (2016)


Скачать фильм Первый мститель: Противостояние (2016) через торрент:







Просмотров: 311 652  Комментариев: 57

Автор: RomanS Чт июня 2017
-3
Классный фильм, не чем не хуже предыдущих частей. Хороший актерский звездный состав, Роберт Дауни мл. просто замечательный и Скарлетт Йоханссон просто красавица украшает эту компанию. Да и другие актеры не хуже. Отменная компьютерная графика и спецэффекты просто отличные. Сразу видно, что это не русский фильм. Да и сюжет в целом не плохой. Жду продолжения этой замечательной серии фильмов. Советую посмотреть.
Цитата
Автор: EasyDrago Сб апреля 2017
0
Признаться честно, идя на этот фильм в кинотеатр, я ожидал большего. А конкретно в сражении героев друг с другом. Возможно, многие не согласятся со мной, но как по мне, так эта битва была не сверхэпичная, какой могла бы быть, и какой я ее ожидал. Смотря трейлер, мне показалось, что это просто Вооооууу! Но, увы. Хотя, на это можно закрыть глаза, ведь финальная битва Капитана Америки и Железного человека была весьма жаркой, и сделала этот фильм более крутым! Мне понравилось. Появление в картине человека паука меня довольно таки порадовало. В целом, фильм интересный. Советую глянуть
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
-2
Главные герои фильма разделились во мнении, и половина из них была против того, что бы покорится правоохранительным органам, и меньше нарушать закон, а вторая же напротив, была согласна такому предложению. В фильме покажут что когда - то дружные мстители, будут вести войну друг против друга. Картина довольно интересная и яркая, мне все понравилось.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Чт марта 2017
-3
АААА не лопни мой мозг--ахах)))снова марвеловские прихвостни - теперь уже пиписьками мерюются))))- сюжет по мне высосан из пальца ноги и снят только тупо на спецухе и актёрском составе супер героев.....ну что сказать марвел не перестаёт удивлять.....что по мне фильм не особо -то зацпил- но молодому поколению явно понравится- мне бы лет так 15 назад точно -бы вкатило))) но сейчас увы- поставлю конечно же 4/5!!!
Цитата
Автор: ss00012 Вс марта 2017
-1
Хороший фильм, мне немного не понравилось то, что человека-паука сделали во первых малолеткой, а во вторых прихвостнем Тони Старка. А так в целом кино хорошее, много разных супер героев, сражения прикольный, но возможно с экономили на эффектах, как по мне то например в "Мстителях" эффекты были лучше. Сюжет хороший, ещё чуть странно что капитан Америка сильнее чем Тони, лично я думаю такого быть не может. Смотрите не пожалеете.
Цитата
Автор: Ller Сб марта 2017
-4
Вполне закономерный поворот сюжета - правительство не может что-то контролировать. Значит, это угроза всему обществу. И не важно, правда это или откровенная лож. Так решили люди, облечённые властью. Будет там очередное вторжение или нет, ослабит это защитников Земли или дисциплина усилит всех и каждого, не важно. Нужен контроль - а всё остальное не суть важно.
Мало супер-героев показали. В комиксах их на много больше встречается на каждой стороне.
Цитата
Автор: apok Пн февраля 2017
0
Очень нетипичный фильм относительно остальных фильмах как сольных, так и командных для мстителей. Война с открытым финалом, и без какого либо смысла, по крайней мере в этой части. Война бесконечности явно откроет продолжение этой истории, но незаконченная битва, и в конечном итоге, не помирившиеся два друга в этой войне, развели такую битву, которая так и не окончена. Продолжение явно будет, и что дальше ожидать от этого - мы узнаем уже вскоре.
Цитата
Автор: LukeBerg Пт февраля 2017
-1
Фильм понравился, смотрится как вполне закономерный ход в развитии кинематографической вселенной Марвел, хотя большой оригинальностью он не блещет. Зато блещет он главными героями, которых здесь дюжина. Новые для серии персонажи (человек-паук и менее известная, но от этого не менее крутая чёрная пантера) идеально вписались во вселенную, их "сольники" действительно хочется увидеть (один как раз и увидим грядущим летом). За развитием отношений между героями (и не только кэпа и железного человека) интересно наблюдать, спецэффекты, бои и сражения по-прежнему на уровне. Также хотелось бы отметить очень примечательного и необычного для вселенной антагониста в исполнении Даниэля Брюля. Смотреть всем фанатам Марвел!
Цитата
Автор: v137 Пт февраля 2017
+1
Не самая, на мой взгляд ,лучшая из частей серии, слишком много занудства , но однозначно лучше первой части .Из недостатков данной части я бы отметил неоправданная затянутость сюжета , а так же не очень внятная концовка , сам сюжет слишком упрощается .Из плюсов я бы отметил отличная графика и спец эффекты на высоком уровне . Фильм на любителя .
Цитата
Автор: Zlaja5 Вт января 2017
+1
Марвел как всегда на высоте! Ну вот только для меня мучение было смотреть на противостояние любимых герое!!!Ну зачем вы столкнули лбами Старка и капитана Америку!!! А человек-паук... Господи где вы нашли такого шалопая (шутка), он конечно похож немного на старого человека-паука, но уж очень маленький. Не смотря на этот небольшой минус, фильм очень понравился. Очень жду новых фильмов киновселенной Марвел, ну и хотелось бы про черную вдову посмотреть.
Цитата
Автор: Naidenova Пт января 2017
-1
Марвел как всегда не подкачал. Интересный сюжет. Но вот что не понравилось, так это то, что человека паука сняли ну совсем мелкого. И тетя у него совсем молодая. Если уж остальных мстителей брали знакомых, могли бы и человека паука того же взять. Ну хотя бы с последних, новых частей. А вообще фильм отличный. С нетерпением буду ждать продолжения.
Цитата
Автор: GRAFLEKX Сб декабря 2016
+1
Фильм посмотреть можно и нужно, но ждать от него эффекта самой первой части - не стоит.
Да, стало похуже с фантазией и постановками, видимо урезали бюджет на съемки.
Первая часть была гораздо лучше и по смыслу и по постановке.
Цитата
Автор: andreyzizi Сб декабря 2016
+1
Как и все фильмы Марвел яркие, привлекает зрителя своими спецефектами. Такой фильм годится для просмотра во время отдыха. Против не чего не имею к Марвел.
Цитата
Автор: Алекс Бро Чт декабря 2016
+2
Хороший фильм! Многим не понравился человек-паук, но по мне нормально. Правда в русском дубляже слышно,что у парня голос ломается. Думаю в следующих фильмах будет лучше. А так Марвел это Марвел отличный фильм всем советую!
Цитата
Автор: Oliga2000 Вт декабря 2016
0
Как все фильмы Марвел, этот на высоте. Обожаю фильмы пр комиксам. Посмотрела всю линейку мстителей, получила огромное удовольствие и от последнего. Тем, кто любит экшен - рекомендую, не пожалеете!
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт ноября 2016
+1
Конечно по качественным спецэффектам фильм очень даже ничего, особенно для любителей жанра комиксов. Но не слишком ли много супер героев на один квадратный метр? Ну хоть воюют они друг с другом с размахом. Оценю на 4 балла из 5.
Цитата
Автор: GALILEO3 Вт ноября 2016
+1
Марвел как всегда создал шедевр кинематографического искусcтва,особенно понравилось появление человека муравья и человека паука.Эпичная битва между супер героями оставила незабываемое впечатление
Цитата
Автор: spoydi Вс октября 2016
+1
Обожаю фильм из комиксов, а особенно от Марвел) И очень ждал фильм. Тоже как и с Суперменом против Бэтмена фильм рекламировали как могли. Но красочные моменты и крутые драки берут за свою и эти новые герои очень круто пока Марвел идет впереди
Цитата
Автор: Mohim Чт октября 2016
0
Я люблю фильмы от Марвел и поэтому очень ждала этот фильм. Но нельзя сказать, что я осталась им довольна. Как-то всё натянуто, но в целом смотреть можно. Не удивлюсь, если в скором времени объединят Мстителей и Людей Икс. 8 из 10
Цитата
Автор: ненька Ср октября 2016
0
класний мститель мне понравился
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Не смотрела предыдущие сезоны, думаю после этого стоит посмотреть, фильм оставил приятное впечатление , думаю посмотреть предыдущие и оценить в полную мощь, советую не проходить мимо и уделить время этому замечательному кинофильму.
Цитата
Автор: alexmart.1986 Сб октября 2016
0
Вот оно и свершилось - Капитан Америка против Железного Человека, Человек-муравей против Человека-паука ... Таких сражений мы еще не видывали! Кто же окажется сильней? Смотрите сами, точно не пожалеете. Великолепный фильм, насыщенный супербитвами непобедимых мстителей! Что больше всего удивило, то это развязка, непохожая на обычную концовку фильма про Мстителей, где добро побеждает зло. В общем, скачивайте, смотрите!
Цитата
Автор: Casper85 Чт сентября 2016
-2
Всё, кончились суперзлодеи героям пора бы и подраться друг с другом . Ведь все в детстве спорили какой супергерой сильнее. Этот фильм дает понять что они все одинаковые как ни крути. Фильм очень хороший, 8 из 10 однозначно.
Цитата
Автор: vadimkacool1224 Вс сентября 2016
0
Очень классный фильм,но думал будет лучше.Всей душой жалел Тони особенно когда узнал что Бакки убил его родителей я бы тоже убил кого угодно на его месте.Фильму ставлю твёрдую четвёрку
Цитата
Автор: Светочка Ср сентября 2016
0
Наконец-то добавили изюминки фильму. Если раньше они были на одной стороне, то теперь будут против драться. Возле ангара была крутая битва - каждый со своим оружием. Графика и эффекты здесь потрясающие. Обязательно смотреть
Цитата
Автор: Zhumadilov Ср сентября 2016
0
Очередной шедевр от богов экранизаций комиксов Marvel.Сюжет хоть и известен был по комиксам все же было кое что новое. Фильм получился великолепный, хоть и столкнули лбами всех героев но так ведь даже интереснее. Особо порадовало появление Человека паука, Пантеры и Человека Муравья. Правда немного огорчило что юмора от Старка стало меньше, но сцена со Стэном все исправила) одним словом рекомендую!!!
Цитата
Автор: Монах Ср августа 2016
0
Создатели фильма добавили драматизма и столкнули лбами героев.Этого следовало ожидать-фильм от этого только выиграл , даже несмотря на некоторую расстянутось сюжета
Цитата
Автор: KISSLA Вт августа 2016
0
Мне не особо понравился фильм. Моя оценка 6 из 10 так как не было интересно. Интересно сколько же еще будет придумано новых супер героев. На один разок можно скачать.
Цитата
Автор: Nikmen92 Чт августа 2016
-2
-Он мой друг Тони - сказал Капитан Америка
-А я разве нет? -печально спросил Старк
Весь фильм смотрится очень интересно и потрясающе, добавили побольше драмы, а особенно добавили очень много героев Марвел, что меня в первую очередь порадовало. А появление молодого человека паука вообще подняло настроение до максимума. Обязательно посмотрите фильм, узнаете неожиданный финал.
Цитата
Автор: Mila Ср августа 2016
-1
Я не являюсь огромным фанатом вселенной Marvel, но их фильмы я очень люблю. Этот я очень долго ждала, но увидела не совсем то, что я ожидала:
фильм получился немного мрачноватым для вселенной Marvel. И сюжет не из тех, за которым хочется все время следить. Во время просмотра я все время отвлекалась.
Но не все так плохо! Были и хорошие шутки, и неожиданные повороты, красивые спецэффекты и эффектные сцены.
Я без ума от нового Человека-Паука и буду ждать фильм о нем.
В общем, любителям этой киновселенной "Первый мститель: Противостояние" обязательно понравится и зацепит.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent