Феи: Легенда о чудовище (2014) скачать торрент


Феи: Легенда о чудовище (2014)

Название: Феи: Легенда о чудовище
Оригинальное название: Legend of the NeverBeast
Год выхода: 2014
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
Режиссер: Стив Лотер
В ролях: Мэй Уитман, Джиннифер Гудвин, Розарио Доусон, Люси Лью, Томас Леннон, Рэйвен, Памела Адлон, Меган Хилти, Мелани Браун, Youlika Skafida
Выпущено: США
Продолжительность: 01:16:14
Озвучивание: Дублированное [чистый звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Описание: Анимационная сказка расскажет удивительную историю о веселой и талантливой фее Фауне, которая убеждена в том, что о книге нельзя судить по ее обложке, впрочем, как и о животном по его клыкам, поэтому она дружит с таинственным существом громадных размеров из Нетландии по прозвищу Чудовище.
В это время группа волшебных фей разведки не настолько уверены в этом страшном звере и намереваются захватить его прежде, чем он уничтожит их дома. Они хотят отправиться на поиски Чудовища. Фауна, чтобы спасти своего нового друга, остается лишь доказать всем, что он - существо доброе и не собирается вредить другим...

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Феи: Легенда о чудовище (2014)
Феи: Легенда о чудовище (2014)
Феи: Легенда о чудовище (2014)


Скачать мультфильм Феи: Легенда о чудовище (2014) через торрент:







Просмотров: 47 496  Комментариев: 23

Автор: sonic131211 Ср января 2017
0
Миленький мультфильм. Моя дочь обожает все эти мультфильмы про фей, и это достойное продолжение. Всем девочкам смотреть.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср декабря 2016
0
Неплохая анимациионная сказка,стоит смотреть всем девчонкам ,которые так обожают этих фей.Чудовище так неплохо прорисовано,просто молодцы создатели ,оценка десять балов
Цитата
Автор: Weer Вс октября 2016
0
Все истории про фею Динь-динь пересмотрели много раз. Этот не стал исключением. Очень красивый, добрый мультик, я бы хотела чтобы мои дети смотрели именно такие. Он учит доброте, справедливости, хорошему отношению к животным (что сейчас очень актуально), и к друг другу.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Ср октября 2016
0
Очередной превосходный мультфильм от Дисней . Всё таки умеют они делать достойные мультфильмы . Моей дочери шесть лет , по ее словам она без ума , от этого мультфильма ))
Цитата
Автор: elena25 Ср июля 2016
0
Ещё одна любимая героиня современных девчушек- маленькая фея , про которую снят уже не первый мультфильм! К просмотру рекомендую всей семьёй мультфильм точно не разочарует!
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Очень качественный и интересный мультфильм, думаю детям он очень понравится, особенно девочкам, потому что разные феи это их тема, скачивайте и смотрите в семейном кругу.
Цитата
Автор: Катя Шоколатье Пн июня 2016
0
Мои дочечки просто в восторге от этих милых созданий. Мультфильм про фей очень добрый, сюжет как всегда интересный. Смотрела вместе с ними и очень довольна мультфильмом. Фауна очень милая, добрая и заботливая феечка. Вот такие мультфильмы и должны смотреть детки! Рекомендую.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пт апреля 2016
0
Замечательный мультфильм,мне он очень понравился,так я любительница мультфильмов.Очень интересный и захватывающий мультфильм.Снят просто чудесно .Рекомендую его для просмотра .
Цитата
Автор: Мария1707 Чт апреля 2016
0
Красивый, чудесный мультфильм, добрый, душевный. Перевод, музыка, графика - все на высоте! Граф оказался очень сильным, милым, заботливым, хорошим другом фей, детям очень понравился. Рекомендую. Ставлю 10 из 10!
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Мультик с прикольной графикой, захватывающим, добрым, не навязчивым сюжетом. Оригинальным, чуть грустноватым концом. Как вся серия мультфильмов про фей на 5+.
Цитата
Автор: Olga72 Чт апреля 2016
0
Чудесный, добрый, красивый мультфильм о любимых феях. Очень любят этих маленьких милых феечек мои внучки, и с удовольствием вместе смотрели за приключениями феи Фауны, великолепная музыка, графика. Рекомендую
Цитата
Автор: Galina68 Ср марта 2016
0
Мультфильм для младшешкольнят и девочек чуть постарше. Милота зашкаливает и красивенькая прорисовка - доставляет. Оценка -4
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Красивая сказка, про такое миленькое заблудившегося зверюшку, было интересно мне еще как отреагировают феи когда сами же его увидят.
Цитата
Автор: Iricha Вт марта 2016
0
Хороший мультик, про милое и волосатое чудовище, но феи даже не знает чем это может им грозить, или какое они смогут получить от него предупреждение.Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Пн февраля 2016
0
Прекрасный мотив у мультика, загадочный, потрясающий, но зверюшку мне было жалко, плохо что его все не хотели к себе подпускать кроме одной феи.Рекомендую.
Цитата
Автор: Ekaterina7 Сб февраля 2016
0
Мультик очень хороший, понравился и мне и дочке. Смотрели много раз, добрая история. Вообще мультики Диснея очень хорошие никогда не подводят!
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Из всех серий о феях, эта самая драматическая, хотя не настолько зрелищная, как остальные. Дочка в конце даже расплакалась. Достойнейшее продолжение фей.
Цитата
Автор: Анна Альт Ср февраля 2016
0
Классный мультик, про миленькое чудовище, но это чудовище когда начало строить эти башенки я испугалась и подумала, что будет конец всем феям(Грустный мультик в конце.
Цитата
Автор: Сэм Пт февраля 2016
0
Отличное продолжение повествование о феях, такое же интересное и увлекательное. Мультфильм смотрели всей семьёй. Дочь была растрогана до слёз.
Цитата
Автор: Homka Ср февраля 2016
0
Фея которая нашла прекрасное чудовище способное на много, но она даже не знала к чему придётся дело, для чего он строит свои каменные горы.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
До слез не пробивала как сказано ниже в комменте хд т.к все просто прекрасно закончилось. И зверюшка няшка всем помог так что плакать не надо смотрите любуйтесь но не плачьте хд))
Цитата
Автор: denisova0502 Вс января 2016
0
Прекрасный, добрый и милый мультик! намного лучше чем первая серия.Было очень жаль это чудовище, и я даже плакала love
Цитата
Автор: JulietC Пт декабря 2015
0
обожаю мультфильмы с феями , очень понравился, хоть и в конце плакала, довольно грустная концовка)
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent