Другой мир: Войны крови (2016) скачать торрент


Другой мир: Войны крови (2016)


Название: Другой мир: Войны крови
Оригинальное название: Underworld: Blood Wars
Год выхода: 2016
Страна: США
Жанр: ужасы, боевик
Режиссер постановщик: Анна Ферстер
В главных ролях: Кейт Бекинсейл, Тео Джеймс, Лара Пулвер, Чарльз Дэнс, Тобайас Мензис, Брэдли Джеймс, Алисия Вела-Бэйли, Трент Гарретт, Дэйзи Хэд, Джеймс Фолкнер, Clementine Nicholson, Оливер Старк
Продолжительность: 01:32:27
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.28 GB

Обновлено качество до BDRip

О фильме: «Другой мир: Войны крови» – ожидаемый фантастический боевик с элементами фильма ужасов, продолжающий историю о многовековом противостоянии вампиров и оборотней. Изначально предполагалось, что пятая часть станет своеобразным перезапуском всей франшизы, но, по последним данным, нас ждет логическое продолжение сюжета предыдущих фильмов серии. Предполагается, что главной героиней фильма может стать дочь Майкла Корвина и Селины, которую зовут Ева.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Другой мир: Войны крови (2016)
Другой мир: Войны крови (2016)
Другой мир: Войны крови (2016)


Другой мир: Войны крови (2016) скачать торрент







Просмотров: 351 220  Комментариев: 60

Автор: saguan Ср июля 2017
-1
Похоже на то, что создатели саги о бесконечной войне вампов и оборотней заразились сериаломанией и решили трансформировать своё творение в бесконечный мыльный сериал. И с каждым новым фильмом, качество продукта становится всё хуже и хуже. Создаётся впечатление, что они просто не успевают придумать какой-нибудь толковый сценарий, но при этом очень торопятся побыстрее снять очередной фильм, пользуясь волной успеха первых трёх картин. Их, действительно, можно назвать культовыми, но то, что сейчас наснимали - это совсем уж полный шлак.
Цитата
Автор: satiri Пн июня 2017
-1
Прелестное продолжение замечательного можно уже сказать почти сериала. Поймите меня правильно, с ориентацией у меня в порядке, но на главную героиню, в этом костюме очень долго можно смотреть (ой!). Фильм динамичный, смотреть интересно от начала до конца, себя ещё не изжил. Спецэффекты и батл-тайм как всегда на высшем уровне. Всем поклонникам сериала, а также любителям фильмов про вампиров и оборотней рекомендую! am
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Ну я если честно не знаю как и сказать правильно. В целом картина интересная, мне нравится когда идет соеденение обычных людей с вампирами. Тогда фильма смотрится как - то по другому, ведь картина имеет весьма яркий и неожиданный поворот событий. Я довольна тем что увидела в фильме, ведь картина не отпускает от экрана до самого конца просмотра.
Цитата
Автор: abrek777 Ср марта 2017
-2
После первых трёх частей, этот фильм выглядит низко бюджетной халтурой. Такое ощущение, что сценарий писали несколько школьников: главным героям нахлобучили каких-то чересчур нереальных сверх способностей, которые в рамки этого фильма ну никак не вписываются. Армия оборотней, какая-то непонятная толпа террористов в шкурах. А финальная битва, это просто какой-то бред-"стенка на стенку". Даже в первой части экшн сцены более проработаны. Фильмом очень разочарован. Поклонникам серии не буду советовать не смотреть.данный фильм, пусть сами делают вывод.
Цитата
Автор: Interpreter11 Вс марта 2017
+1
Смотрела все части этого фильма, и ни разу не разочаровалась. Эта часть тоже не подкачала. Интересный сюжет, правда все настолько быстро происходило, что мне показалось мало, но концовка фильма заинтриговала и дала понять о продолжении, которого буду ждать с нетерпением. Спецэффекты радуют глаз, актерский состав, как всегда безупречен, в общем фильм удался и заслуживает высшую оценку!
Цитата
Автор: Reginka Пт марта 2017
0
К сожелению не смотрела предыдущие части этого кинофильма, думаю буду пересматривать с первой если они также интересны как и эта часть, очень сильный сюжет, достаточно яркий, с большим смыслом, мне редко когда нравятся ужасы, но этот заинтересовал, буду смотреть дальше! Рекомендую конечно же к просмотру. Смотрите, не пожалеете)
Цитата
Автор: WestBest Чт марта 2017
+1
Если слово "Фигня" не мат то готов сказать что последние 2-3 части стали просто фигня. Смотреть пришлось так как жена очень любит фильмы про вампиров и стиль Блейда или первых частей Иного мира были просто розрывными то сейчас началась санта барбара. Вот предстоит посмотреть Обитель Зла так там по идее такая же история. Просто переборщили а точнее сами уже запутались кто с кем и от кого и если скрестить ежыка и хомячка то получится хз что. Такое ощущение что идут по принцыпу "Мы же за оренду камеры заплатили еще на год вперед то давайте еще часть снимем"
Цитата
Автор: Vipvirus Чт марта 2017
0
Фильм не просто крут а супер крутой сценарий необычайно интересен даже чем предыдущие фильмы, такой интересный я даже не ожидал увидеть,захватывает все внимания,развитие событий заинтересовывает не на шутку, за весь фильм не разу не отвлёкся не на минуту, режиссер смог удивить развитием событий, да и сам фильм снят очень грамотно на спец эффекты не поскупились, интересно продолжения будет ведь у героине растет дочь что будет дальше, сто процентов найдется или восстанет какой-нибудь оборотень захочет власти, надеюсь на продолжения. Советую посмотреть любителям ВАМПИРОВ И ОБОРОТНЕЙ.
Цитата
Автор: 08makc1971 Ср марта 2017
-1
Раньше я обожал смотреть фильмы ужасов, но этот фильм конечно по спецэффектам круче зрелищней, красив и денег потрачено гораздо больше но я лично не смог досмотреть его, надоели ( красивые монстры оборотни вампиры),я считаю пустая трата времени для меня смотреть такой фильм, позитива нет после просмотра, лучше посмотреть комедию
Цитата
Автор: Goga1999 Пн марта 2017
+1
Один из лучших фильмов про оборотней и вампиров, какой я когда либо смотрел. Понравилось смотреть его особенно потому, что актеры очень хорошо играют свои роли, также очень грамотно продуман и исполнен сюжет. Оборотни и вампиры выглядят очень правдоподобно. Фильму поставлю десять из десяти баллов, потому что он этого заслуживает, также как и вашего просмотра.
Цитата
Автор: максим4 Пн марта 2017
0
Фильм данный безусловно богат и даже очень богат на свои события. Мне лично понравились события в самом начале которые происходили. Они мне очень запомнились и безусловно понравились. Я рад этому фильму и очень его ценю. Спасибо создателям за эту кинокартину, мне кажется, она понравилась всем, кто смог ее уже посмотреть и вынести свои выводы. Ставлю фильму 5 баллов из 10 возможных.
Цитата
Автор: Finbogas Вс марта 2017
0
Посмотрел данный фильм и скажу честно он оказался неудачным как на меня, я не являюсь большим любителем фильмов ужасов. Но даже несмотря на то что я не люблю ужасы потому что там много страшных неприятных моментов, этот фильм получился не таким, так что фильмом ужасов его сложно назвать. Но даже не из за этого сюжет фильма получился отстойным. Так что я не советую вам смотреть, ну а решать уже вам.
Цитата
Автор: karina_glebova Вс марта 2017
0
Скажем так, что эта франшиза уже себя изжила. Предыдущие части, которые привлекали замечательной готической атмосферой, интересным сюжетом. Помню, как смотрели семьей еще на кассете. И вот выходит очередная часть. Конечно от сиквелов редко можно ожидать чего-то более прекрасного, чем предыдущие части, но тут нет абсолютно ничего, что смогло бы запомниться, кроме как ужасных спецэффектов.
Цитата
Автор: DANIYAR Сб марта 2017
0
просто в восторге от этого фильма! обожаю фильмы про вампиров и оборотней, сюжет чем то напомнил фильм сумерки. посмотрели всей семьёй-рекомендую
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Сб марта 2017
0
Просто обожаю этот фильм - может из -за того -что Кейт Бекинсейл нравиться))) ,но так скажем почему -то первые части в большинстве случаев всегда получаются лучше - но все равно- фильм понравился - мой жанр))) Немного затянут конечно да и раздули тему -мамочки и дочки(((( Но меня порадовало одно - фильм я так понял заключительный- хотя могут и снять новую часть- но - это совсем другая история!!! Фильму -оценку 5/5,
Цитата
Автор: Dre1384 Чт марта 2017
0
лоховской сайт
Цитата
Автор: F777 Ср марта 2017
0
Фильм просто бомба очень понравился! http://dugtor.ru
Цитата
Автор: Stryker Вт марта 2017
-1
Все части этого фильма смотрю только по трем причинам. Первая- красота и привлекательность главной героини, вторая- всегда интересный и зрелищный сюжет, ну и третья причина- что как бы ты не хотел, но посмотрев все части до этого ты просто не сможешь пропустить эту. Все как всегда красочно и насыщенно всякими интересными сюжетами. Все кто любит такого рода фантастику, качайте и смотрите. Оно того стоит. Моя оценка 5 из 5
Цитата
Автор: Сергей340 Пн марта 2017
+2
Фильм мне нравится. И это покажется каждому, кто хоть раз смол лицезреть эту картину. Она безупречна. В ней хорошо прописаны главные герои(но и про второстепенных никто не забыл, поэтому и они тоже совсем неплохо прописаны в данном фильме). Фильм должен порадовать публику, которая его смотрит и с чувством ждет каждый раз выхода в прокат. Поэтому ничего не забыв использовать в фильме, можно поставить фильму оценку, равную 9 баллам из 10 баллов возможных.
Цитата
Автор: Yoder34 Чт марта 2017
+2
Всем привет! Как и предыдущие части этой саги смотрелась картина очень шикарно. Понравилась игра актеров. И как всегда хороша Кейт Бекинсейл. Удивил фильм спецэффектами. Порадовало выступление новых персонажей. Клевый экшен, музыкальное оформление не плохое. И если судить по 10 ти бальной шкале, то ставлю 8.
Цитата
Автор: vlad.cudaschckin2018 Вт марта 2017
+1
Я обожаю Deep Purple до 1974 года-свежо,захватывающе.
Я люблю Другой мир до 3 части.-затем как и у Deep Purple в Другом мире-
самоплагиат.Увы, но вырождение жанра,высасывание сюжетных ходов из пальца присущи всем мыльным операм,за редким исключением,а эта часть сериала исключением не стала.И нужно быть упертым фаном чтоб не отрываясь смотреть этот середнячок. 2 ИЗ 10.
Цитата
Автор: ss00012 Вт марта 2017
-2
Тот кто любит фильмы "Другой мир" оценят. Как по мне это лучшая из частей, сюжет и так понятен, но с каждой частью, все интереснее сражения и новые персонажи. В этом фильме Силин станет старейшиной, и как всегда все надерёт задницу. Классные кровавые драки меня завораживают, сюжет ну такой себе, но мне очень нравиться главная героиня фильма, из за неё даже можно посмотреть этот фильм. Всем кто любит вампиров стоит смотреть 8 из 10.
Цитата
Автор: POCTOB Вс марта 2017
+1
Не зря говорят, что чем дальше, тем хуже. Первый фильм конечно впечатлил и засел глубоко в сердце у меня. Можно сказать прям влюбился в этот фильм. Вампиры и оборотни противостояли друг другу, ведя столетиями войну. В 5 части эта война продолжилась, только вот уже вампиры и оборотни охотились за супер оружием - ребенком вампира и оборотня. Подводя итоги, хочется сказать, что все уже однообразно и особого интереса не привлекает.
Цитата
Автор: angela250685 Сб марта 2017
0
Очень понравился фильм,противостояние вампиров и оборотней! Очень понравилась главная героиня. Интересный сюжет, о слиянии двух рас! Качество фильма очень отличное, и озвучка хорошая. Правда у оборотней в в этой части не очень проработанные, советую посмотреть этот фильм, другие части тоже интересны)
Оценка по десяти бальной шкале : Восемь из десяти! wink
Сюжет просто очень отличный!
Цитата
Автор: sacura13 Пт февраля 2017
-1
Мне если честно не очень нравится данная картина. Все слишком скучно для меня. Я например думаю что если жанр ужасы, так он и соответствовать должен ужасам, а не обычной фантастике.Таких фильмов очень много в современном мире, и делать акцент именно на этой картине нет желания. В общем могу сказать что фильм скорее на любителя.
Цитата
Автор: Spiky228 Ср февраля 2017
0
Фантастический боевик с элементами фильмов ужасов . Точно не советую смотреть перед сном . Для любителей фильмов фантастики и фильмов ужасов уверен что очень понравится . И советовал бы не проходит мимо а заглянуть , качать и конечно просмотреть оставив при этом свой комментарий . Фильму ставлю высокую оценку - восемь баллов
Цитата
Автор: vasvasak Вт февраля 2017
-1
Мне очень понравился данный кинофильм очень хороший сюжет , он очень даже не скучный , как мне кажется . Я позвал своих друзей и мы смотрели этот фильм все вместе . Просмотром почти все остались удовлетворенными . Я был рад что кино картина им как и мне очень даже понравилась . Предлагаю скачать и просмотреть картину .Удачи и хорошего просмотра
Цитата
Автор: v137 Пн февраля 2017
+1
Фильм - не разочаровал! Всё так же ни о чём и всё также ни как . Посмотрев последнюю серию возникает ощущение что с сюжетом истории вообще особо работать ни кто не захотел, сняли лишь бы что то снять .. При этом видно экономили на всём , ни масштабности ни зрелищности , да и экшена не особо много наберётся . Пора уже заканчивать снимать .подобное отстойное кино .
Цитата
Автор: zaira Вс февраля 2017
-3
Очень люблю фильмы жанра фэнтези. Долго ждала продолжения этого фильма, удовлетворена частично, в целом получилось неплохо и интересно, но когда речь идет о вампирах хочется больше зрелищности, красоты и ужаса, чуть-чуть не хватило, но посмотреть можно. Если оценивать по 10-бальной шкале, то моя оценка - 7,5 баллов.
Цитата
Автор: doktorgde Вс февраля 2017
-1
фильм не подкачал и ничем не хуже предыдущих ,вполне достойное продолжение саги о войне вампиров с леканами,где показаны довольно разумные вампиры пытающие выжить в войне со злыми оборотнями и поневоле проникаешься в ходе просмотра симпатией к кровососам,особенно когда первородную играет такая симпатичная актриса и радуешься когда она тонет ,тонет и не утонет становясь ещё шустрее,в общем любителям вампиров рекомендую,моя оценка 9 из 10
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent