Тупой и еще тупее (1994) скачать торрент

Категория: Комедия / Приключения

Тупой и еще тупее (1994)

Название: Тупой и еще тупее
Оригинальное название: Dumb & Dumber
Год выхода: 1994
Жанр: приключения, комедия
Режиссер: Питер Фаррелли, Бобби Фаррелли
В ролях: Джим Керри, Джефф Дэниелс, Лорен Холли, Майк Старр, Карен Даффи, Чарльз Роккет, Виктория Роуэлл, Джо Бэйкер, Хэнк Брандт, Тери Гарр
Выпущено: США
Продолжительность: 01:52:49
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Оригинал

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: 2 полных придурка, Ллойд Крисмас и Харри Данн пытаются нагнать красивую девушку Мэри Суонсон, чтобы вручить ей потерянный ею чемоданчик-дипломат. Кретинам невдомек, что Мэри обронила его специально, в качестве выкупа по договоренности с бандитами, похитившими ее мужа. Ведь внутри лежит кругленькая сумма. На мохнатой машине уникальной марки «Овчарка» двое идиотов пересекают Америку от Род-Айленда до Колорадо, где и находят обворожительную Мэри, в которую Ллойд уже успел втюриться без памяти.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Тупой и еще тупее (1994)
Тупой и еще тупее (1994)
Тупой и еще тупее (1994)


Скачать фильм Тупой и еще тупее (1994) через торрент:







Просмотров: 11 258  Комментариев: 10

Автор: Travolta Вс апреля 2017
0
Думал будет просто смешно. Но не всегда и не везде так получилось при просмотре этой американской киноленты. К такому юмору нужно быть готовым, честно. Игра актеров хорошая и даже сюжет нормальный, но диалоги и некоторые движения и позы не всегда понятны. Комедия специфическая. Только на любителя. Очень мало разумного и здорового.
Цитата
Автор: ss00012 Пт марта 2017
0
Я в детстве его смотрел раз 50 минимум, и всегда смеялся с этих приколов, ведь они просто ложат на землю. Молодой и отпетый Джим со своим другом просто не дают покоя, фильм сплошной смех, вообще нету времени даже загрустить, одни эмоции. Тот кто не смотрел этот фильм, не может даже говорить что то либо о комедиях, так как это классика, я именно от этого фильма понял что такое комедия. Всем рекомендую 10 из 10!
Цитата
Автор: Наталья1621 Чт марта 2017
0
Убойная комедия "Тупой и еще тупее не только тех годов, но и сейчас отпад. Поэтому, кто ещё не видел по каким-то причинам этот фильм - обязательно посмотрите только от смеха не упадите. Юмор убойный, сюжет замечательный. Актеры молодцы, а Джим Керри вообще обожаю с ним фильмы просто класс! Качество фильма хорошее поэтому посмотреть не составит проблем. Фильму оценка только "5"
Цитата
Автор: sonic131211 Вт февраля 2017
0
Если честно никогда не понимала этот фильм. Глупые герои, тупые шутки и поступки, ну и все в этот роде. Вот, действительно фильм на любителя. Единственное, можно посмотреть в компании, тогда можно и посмеяться за компанию. Поэтому рекомендую всем, кто любит плоский юмор, а так не вижу смысла его смотреть. Оценивать не буду, так как такие комедии не люблю.
Цитата
Автор: Ахо Пн февраля 2017
-1
Самый лучший фильм!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
-1
Отличная американская комедия с Джимом Керри в главной роли ну кому это может не понравиться! Юмор тупой но уморительно смешной! Весь фильм только и делаешь что смеешься! Рекомендую!
Цитата
Автор: rjvtynfnjh Чт февраля 2016
-1
Пересматриваю фильм и нахожу множество сходств главных героев с современными "Звездами". Так и прыщет из них один "звездей" другого! Фильм отпадный, только птичку жалко.
Цитата
Автор: bagatnov Вт января 2015
0
Фильм весёлый, интересный, но немного туповат! Его можно пересматривать по несколько раз, очень поднимает настроение! От Джима Керри я просто в восторге)))
Цитата
Автор: narevende Вт декабря 2014
+1
Вот уж правда, классика жанра.) Фильм сам по себе глупый, но смешной, конечно, с этим не поспоришь. Очень нравится мне в нем Джим Керри, хотя и другие актеры со своей работой явно справились.
Цитата
Автор: besada Сб декабря 2014
-1
Самый классный фильм того года, раз 20 пересматривал этот фильм и всё время с удовольствием смотрел его. Классика жанра вообщем.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent