Бумажные города (2015) скачать торрент


Бумажные города (2015)


Название: Бумажные города
Оригинальное название: Paper Towns
Год выхода: 2015
Страна: США
Режиссер: Джейк Шрейер
Жанр: мелодрама, детектив
В ролях: Кара Делевинь, Нат Вулф, Хелстон Сейдж, Кара Буоно, Остин Абрамс, Кэйтлин Карвер, Мэг Кросби, Джастис Смит, Гриффин Фриман
Продолжительность: 01:49:24
Озвучивание: Дублированное [Чистый звук]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 744.12 MB

О фильме: Выпускник школы Кью Джейкобсен с детских лет тайно влюблен в свою прекрасную и дерзкую соседку Марго Рот Шпигельманн. Поэтому, когда однажды ночью она приглашает его принять участие в «карательной операции» против ее обидчиков, он соглашается. Но, придя в школу после их ночного приключения, Кью узнает, что Марго исчезла… оставив для него лишь таинственные послания, которые он должен разгадать, чтобы найти девушку.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Бумажные города (2015)
Бумажные города (2015)
Бумажные города (2015)


Бумажные города (2015) скачать торрент:







Просмотров: 23 547  Комментариев: 22

Автор: tashpulatov Ср июня 2017
0
Не плохая мелодрама больше рассчитана как мне показалось именно подростковую аудиторию . Сюжет картины очень даже интересный , тёплый, домашний фильм с довольно таки не плохой режиссурой, который напомнит о ценности дружбы . В картине присутствует естественно и любовь . Хороший, добрый фильм. Предлагаю посмотреть
Цитата
Автор: Spiky228 Ср июня 2017
0
Кинофильм является экранизацией книги Джона Грина с одноименным названием бумажные города . Честно говоря чтение книги мне доставило больше удовольствия , нежели просмотр картины . В некоторых местах идут даже не стыковки . . Некоторые довольно таки интересные сюжеты упущены из вида . Картина получилась одноразовой . Но пробуйте все таки сами
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
0
Очень слабенький фильм, как детектив просто ноль, как мелодрама ниже среднего. К просмотру не рекомендую. Книга в 1000 раз интереснее.
Цитата
Автор: KISSLA Вт декабря 2016
0
Долгое время я ждала этот фильм и очень давольна что он мне понравился. Советую конечно посмотреть, думаю много кому он доставит удовольствия. Моя оценка 6 из 10.
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
0
Кинофильм получился на гране между средним уровнем и плохим. Так себе сюжетик, да и очень мало детективной интриги, скучновато, пресновато и совсем ни чего особенного. Оценка 5 баллов из 10.
Цитата
Автор: anvar Пн октября 2016
-1
давно хотел посмотреть данный фильм ну вот наконец то и добрался до него . поставил на закачку . надеюсь не разочаруюсь .рекомендую посмотреть . оценю после просмотра .
Цитата
Автор: Reginka Пн октября 2016
0
Классный молодёжный фильм, понравился актёр Кью, отлично сыграл роль, банальная история любви , когда он любит, а она этого не замечает) второй раз нн стала бы смотреть) советую на досуге глянуть любителям мелодрам
Цитата
Автор: крошка зло Чт июля 2016
0
фильм с молодежно-модным посылом с налетом загадочности и романтизма.собственно на эту же аудиторию и рассчитано данное кино.но мне понравилось.лишь концовка разочаровала нет в нем финальной точки пусть не хэппи энда но как минимум выводов в истории не хватает.а так советую поклонники кары буду довольны.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб июня 2016
0
Фильм так себе,я бы сказала одноразовый,раз посмотреть можно,но не более того.Сюжет фильма средний,актеры сыграли нормально.Местами мне даже было немного скучно его смотреть.Я бы его оценила 7 из 10.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Долго ждала пока выйдет этот фильм на экраны, так как мне нравится Кара Делевинь поэтому смотрела я его с большим удовольствием и к счастью этот сюжет меня не разочаровал, советую.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
После того, как в сети появился трейлер, я ждала этот фильм с нетерпением, так как главные герои мне очень нравятся, фильм меня не разочаровал.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Хороший фильм, я долго ждала его выход и дождавшись не разочаровалась, красивая история, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс апреля 2016
0
Меня фильм не впечатлил, сюжет больше рассчитан на подростковую аудиторию и фильм будет понятен молодёжи. Но разок посмотреть можно, для разнообразия.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Романтическая фантастика, вау, это собственно что с чем то, я в том числе и кое-какими отрывками сего кино позавидовал им, там классные факторы, а музыка также не нехорошая подобрана.
Цитата
Автор: KristinaV Ср марта 2016
0
Светлый фильм для семейного просмотра. Очень хороший подбор актеров ,ни чего лишнего, ребята сыграли безупречно. В этом фильме видим новое уже другое поколение детей, которые ясно смотрят в будущее и прекрасно осознают что школьное время подступает к концу, и его уже будет не вернуть. Поэтому на последок совершают безумное путешествие, для теплых воспоминаний. Стоит смотреть.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Добрый фильм! Глядели всей семьёй, довольно занимательный сценарий с интригующей завязкой и актёры очень хорошо поиграли. Советую для домашнего просмотра.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
0
Фильм хороший, смотреться легко, мне лично понравился, картина интересная,молодёжная, захватывающая и увлекательно, оценка девять балов.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Хороший молодёжный фильм, с непринуждённой линией сюжета, благодаря которой фильм смотрится легко и с интересом. Оценка - четыре, за незамысловатый сюжет.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Меня фильм не впечатлил, сюжет больше рассчитан на подростковую аудиторию и фильм будет понятен молодёжи. Но разок посмотреть можно, для разнообразия.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Романтичная фантастика, вау, это что с чем то, я даже некоторыми отрывками этого фильма позавидовал им, там классные моменты, а музыка тоже не плохая подобрана.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Познакомился с творчеством Джона Грина после прочтения книги, на основании которой и был снят этот фильм. Книга очень сильно затянула, не мог оторваться от нее до самого конца. В фильме упущены многие моменты, впрочем как обычно. Фильм однозначно стоит посмотреть, но первоначально рекомендую прочитать книгу.
Цитата
Автор: Сэм Ср января 2016
0
Хороший фильм! Смотрели всей семьёй, очень интересный сценарий с интригующей завязкой и актёры отлично сыграли. Рекомендую для семейного просмотра.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent