Скуби-Ду! Лунный безумный монстр (2015) скачать торрент


Скуби-Ду! Лунный безумный монстр (2015)

Название: Скуби-Ду! Лунный безумный монстр
Оригинальное название: Scooby-Doo! Moon Monster Madness
Год выхода: 2015
Жанр: мультфильм
Режиссер: Пол МакЭвой
В ролях: Минди Кон, Грэй Гриффин, Фрэнк Уэлкер
Выпущено: США / Warner Home Video
Продолжительность: 01:19:36
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Описание: Один гигантский шаг для собаки, ведь Скуби-Ду и его команда стартуют в эпическое неземное приключение! После выигрыша последних 5 мест в лотерее Скуби-Ду, Шегги, Фред, Дафни и Велма отправляются в космос на новом космическом корабле миллионера Слая Бэрона. Все идет легко и весело, пока загадочный пришелец не начинает разрушать корабль! Поскольку корабль приходит в негодность, команда вынуждена высадиться на базу Слая Бэрона... на темной стороне луны! Раскроет ли команда эту инопланетную тайну? Найдут ли Скуби-Ду и Шегги снэки на луне? Снимет ли Фред когда-нибудь свой космический шлем?! Отправляйтесь в путешествие в открытый космос со Скуби-Ду, чтобы выяснить это!

Трейлер из мультфильма



Скриншоты из мультфильма

Скуби-Ду! Лунный безумный монстр (2015)
Скуби-Ду! Лунный безумный монстр (2015)
Скуби-Ду! Лунный безумный монстр (2015)


Скачать мультфильм Скуби-Ду! Лунный безумный монстр (2015) через торрент:







Просмотров: 20 117  Комментариев: 20

Автор: sergeyko199777 Ср декабря 2016
-2
Обожаю смотреть все мультфильмы про этого смешного собачку,Скуби ду ,на этот раз охотятся за лунным монстром,также много приключений ждут вас ,хорошо поднимет настроение
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
+1
Очередная серия веселого и интересного мультипликационного фильма про приключения собаки по имени Скуби-Ду и его друзей. На этот раз им предстоит побывать на Луне и разгадать загадку таинственного лунного монстра.
Цитата
Автор: melisenta Пт июля 2016
+4
Фильм про Скуби Ду мне очень нравится и люблю смотреть с детства, а вот мультик не так интересный как фильм хотя и сюжет у него неплохой. Рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
+3
С детства люблю мультики про Скуби, ваши дети тоже должны остаться довольны просмотром, мой племянник смог по достоинству оценить этот мультфильм, очень рекомендую.
Цитата
Автор: Мария1707 Ср апреля 2016
+3
Сыновьям очень понравился мультфильм про Скуби, смотрели несколько раз. Сюжет мультфильма, очень интересный, полон тайн, и одновременно забавный. Нельзя смотреть за приключениями героев без смеха. Рекомендую.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
+2
Мне кажется этот мультфильм невозможно не любить, я просто обожаю эту история с детства, очень занимательный мультик, после просмотра остались только положительные эмоции.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
+2
Это же любимейший мультфильм моего детства, никогда не надоедают истории про приключения этой компании, рекомендую ваши дети будут в восторге.
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт апреля 2016
+2
Увидев то как они разгадывают загадку на космосе меня просто поразило, не думала что можно придумать такой более корректный сюжет.Рекомендую.
Цитата
Автор: Olga72 Пт апреля 2016
+2
Всем полюбившиеся герои не оставляют равнодушными ни взрослых, ни детей. Очень понравился сюжет новой истории, интересно было смотреть за приключениями Скуби и его друзей. Советую.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
+2
Ну и кому не нравится этот мультфильм? Наверное всем, но дети от него всегда в восторге! Благо фантазии у создателей хватит на десятки лет.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
+2
Захватывающее приключение, меня он просто удивил, особенно тот случай когда они попали в космос и начали своё расследование.
Цитата
Автор: Iricha Вт марта 2016
+1
Увидев то как они разгадывают загадку на космосе меня просто поразило, не думала что можно придумать такой более корректный сюжет.Рекомендую.
Цитата
Автор: fiona Пн февраля 2016
+1
Супер расследование, интересное приключение, такое поворот событий наверное никто не ожидает увидеть, детям он в самый раз, логику зато развивает.Советую.
Цитата
Автор: Анна Альт Ср февраля 2016
+1
Не ожидала я увидеть мультик про Скубиду на луне, но с юмором тут у них плоховато, но смысл почти везде в любом мультике про Скубиду один и тот же.Смотрите.
Цитата
Автор: Iricha Ср февраля 2016
+1
Я не понимаю, почему детям и подросткам так нравится этот мультфильм, снятый по мотивам комиксов? Но если они в восторге, значит мультфильм достоин внимания.
Цитата
Автор: Darkest Wolf Ср февраля 2016
+1
ллолололол
Цитата
Автор: Annetta Вс февраля 2016
0
В принципе, мультфильм не плохой. Но неприятные моменты встречаются. Они аналогичны для большинства иностранных мультфильмов. Сюжет немного посредственен.
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
Хороший мультик, как и все остальные, им попадает в руки загадка, которая либо мистическая, либо с мошенниками, но они как обычно справляються.
Цитата
Автор: Сэм Пт января 2016
0
Ну и кому не нравится этот мультфильм? Наверное всем, но дети от него всегда в восторге! Благо фантазии у создателей хватит на десятки лет.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Хороший мультфильм! Напоминает старые добрые мультики о Скуби Ду и его компании, несмотря на новую тематику-космос. Сюжет у него, конечно, стандартный - но все фанаты "Корпорации Тайна" точно оценят любимое повествование. И сами герои даже в космосе остаются настоящими героями. Всем тем, кому нравится серия мультиков о Скуби ду и его друзьях, к просмотру рекомендую!)
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent