Сомния (2016) скачать торрент

Категория: Триллер / Фэнтези / Драма / Ужасы

Сомния (2016)

Название: Сомния
Оригинальное название: Before I Wake
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма
Режиссер: Майк Флэнеган
В ролях: Кейт Босворт, Томас Джейн, Джейкоб Тремблэ, Скотти Томпсон, Аннабет Гиш, Дэш Майок, Джей Карнс, Кайла Дивер, Лэнс Э. Николс, Кортни Белл
Выпущено: США
Продолжительность: 01:37:10
Перевод: Дублированный [чистый зву]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до WEB-DLRip

О фильме: У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди - пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары - смертельно опасны.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Сомния (2016)
Сомния (2016)
Сомния (2016)


Скачать фильм Сомния (2016) через торрент:







Просмотров: 60 952  Комментариев: 17

Автор: Nefertity Ср апреля 2017
0
Страшненький фильмец. Посмотреть стоит. Спецэффекты неплохие. Особенно впечатляет материальное воплощение красивых снов мальчика:бабочки и рождество. Монстр, как и все монстры, жутковатый, но не сильно страшный. Сюжет необычен: ожившие сны приемного мальчика. Единственное, что мне не понравилось - это способ борьбы с монстром. Вообще как-то не понятно. Получается, что его надо было просто обнять и пожалеть? Наверное, сценарист выдохся.
Цитата
Автор: karina_glebova Пт марта 2017
0
Это история про особенного мальчика, чьи сны становятся реальностью. Так как это ужасы, можете себе представит, что ему там снится :)
Но вот все же насчет жанра - ужасы, немного даже не соглашусь. Это больше похоже на драму. В целом, фильм хорош, ничего лишнего и все довольно логично. Так же порадовала логичная концовка, которая редко присуща такому жанру. Советую!
Цитата
Автор: АлёнуSHка Сб марта 2017
0
Душевно и со смыслом. Просмотром не разочарована. Хорошо, что малыш нашел тех людей, которые помогли ему разобраться со своими страхами и не отвернулись от него, как все предшественники, а тем более, не захотели его убить или покалечить. Он же не специально желал зла, просто не понимал, что происходит. Немного смутило, что новые родители как-то не особо удивились его как плохим, так и хорошим снам, но на то оно и фэнтези.
Цитата
Автор: sacura13 Сб февраля 2017
0
интересный фильм. Сюжет расскажет о молодой паре, которая решает усыновить мальчика после смерти его родного сына. Однако у мальчишки был необычный дар. Когда он спал, его сны становились реальностью и материальностью. Однако когда ему снились кошмары, все это происходило так же на самом деле. А в итоге сны пришли в реальность даже когда мальчишка не спал.
Цитата
Автор: egoric777 Ср февраля 2017
-1
Вот и сюрприз родителям, которые потеряли своего родного сына и решили взять приемного мальчика, чтобы хоть как то постараться забыть свое прошлое горе. Но у них это не получается, потому что принятый ими мальчик имеет способности, которые могут в любой момент принести им смерть. Очень понравилось наблюдать за теми ужасами, которые воплощал Коди.
Цитата
Автор: CINOLOVER Вт ноября 2016
0
Цитата: месси
Качественный ужастик со смыслом, с хорошими спецэффектами и в некоторых моментах хорошо вздрагиваемый. настоящая мама мальчика после смерти от рака стала его неправильной защитой.

Согласен. Но на мой взгляд до десяточки немного не дотягивает. Рекомендовать не возьмусь. А для любителей жанра в самый раз.
Цитата
Автор: Vsekira Вт сентября 2016
0
Если бы все ужастики были такими прекрасными) я б смотрела только ужасы).
Вобще жанр фильма не мой, не знаю почему решила его посмотреть. Ничего страшного или даже слегка пугающего не увидела. К просмотру присоединился сын ( 7 лет) и тоже втянулся в сюжет. Фильм жизненный, про детскую психологию. Однозначно рекомендую!!!
Цитата
Автор: месси Чт сентября 2016
0
Качественный ужастик со смыслом, с хорошими спецэффектами и в некоторых моментах хорошо вздрагиваемый. настоящая мама мальчика после смерти от рака стала его неправильной защитой.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт августа 2016
0
А фильм то получился хороший с глубоким смыслом, моменты жуткие тоже есть. После просмотра подумал:" Хорошо, что кошмары с бодуна не материализуются!". Сюжет интересный и необычный. Кракмен впечатляет!
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
Да фильм сам по себе драматичный о любви и страхах маленького ребёнка . К просмотру рекомендую - пусть он и не тянет на ужасы но сам сюжет как по мне так очень даже интересный!
Цитата
Автор: marusya.12 Пт июня 2016
0
Фильм не плохой, но на один раз. Больше драма чем ужасы. Больше грустных моментов, чем страшных. Заставляет задуматься. Посмотреть стоит.
Цитата
Автор: alecs98 Пн июня 2016
0
скочаем посмотрим а потом уже и отзыв
Цитата
Автор: Екатерина Вс июня 2016
0
Замечательный фильм! Я думаю,что это больше драма,чем ужасы.
Цитата
Автор: karinka Сб июня 2016
0
Очень ждала этот фильм. Посмотрев была немного разочарована. Задумка в принципе интересная,но воплощена она не очень. Сюжет немного затянутый получился. Но на один раз посмотреть можно.
Цитата
Автор: ampy Пт июня 2016
0
Фильм ерундовый, хотя задумка была неплохая (чем-то отдаленно похоже на нетленный "Кошмар на улице Вязов"). Качество данного видео плохое (очень темная картинка). Можно один раз посмотреть любителям ужасов и мистики. Оценка "два".
Цитата
Автор: олег Ср апреля 2016
0
Где фильм ??????????????????
Цитата
Автор: Камол Пт января 2016
0
а почему все еще нет ссылка для скачивание?!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent