Уцелевшая (2015) скачать торрент


Уцелевшая (2015)

Название: Уцелевшая
Оригинальное название: Survivor
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Джеймс МакТиг
В ролях: Милла Йовович, Пирс Броснан, Дилан МакДермотт, Анджела Бассетт, Джеймс Д Арси, Антония Томас, Фрэнсис де ла Тур, Роберт Форстер, Роджер Рис, Кори Джонсон
Выпущено: США
Продолжительность: 01:36:27
Озвучивание: Любительское (одноголосное) [xixidok]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют - смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Уцелевшая (2015)
Уцелевшая (2015)
Уцелевшая (2015)


Скачать фильм Уцелевшая (2015) через торрент:







Просмотров: 18 032  Комментариев: 17

Автор: RomanS Пн июня 2017
0
Проходной фильм на один просмотр, когда смотреть абсолютно больше нечего. Хотя актерский состав приличный, Милла Йовович как не пыталась не вытянула этот фильм. Хотя стоит справедливо добавить, что это не удалось и бесподобному Джеймсу Бонду, агенту 007. Идея фильма вроде не чего, но сценарий написан был написан как то скучно. Абсолютно не было заметно элементов динамики в фильме.
Цитата
Автор: Наталья1621 Чт марта 2017
-1
На удивление не знала о существовании этого фильма да ещё, где снимается Милла Йовович. Посмотрев этот фильм скажу так средненький. Посмотреть можно, но особого восторга и интереса он у меня не вызвал. Сюжет вроде бы ничего, но интриги не хватает. Актеры сыграли хорошо и качество тоже не плохое.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
-1
Какие замечательные актеры снимаются в главных ролях данного кинофильма, но и этот факт не способен спасти киноленту от полного провала. Получилось совсем ни о чем. Не интриги толком нет ни сюжета толкового.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
-1
А Мила Йовович не стареет, хорошая актриса, вот только этот фильм своей персоной она спасти не смогла, сюжет мне не понравился, такие фильмы даже не хочется досматривать до конца, так что не рекомендую.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
-1
Не очень понравился этот фильм, даже не смотря на то, что здесь сыграли такие именитые актеры, как Мила Йовович, но сюжет затянутый и скучный, еле смогла досмотреть этот фильм до конца.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
-1
Смотрела этот фильм, так как помимо описания понравился актерский состав, посмотреть на Милу Йовович в этом фильме стоит, он интересный.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
-1
Милла Йовович в очередной раз спасает мир, но в этот раз фильм на шедевр не тянет. Достаточно интересный боевик, смотрела с большим интересом.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
-1
Заявить, собственно что эти роли не создали бы звёздными Миллу Йовович и Пирса Броснан, что кто они в данный момент - это означает всецело охарактеризовать данный кинофильм.
Цитата
Автор: xabbib Ср марта 2016
-1
Одноразовый фильм, хоть и знаменитые актёры играют, картина в целом мне не понравилась, было скучно и не интересно, зря только время потратил, оценка шесть балов.
Цитата
Автор: schertenok Пн марта 2016
-1
С таким великолепным актёрским составом, снять такое третьесортное кино! В Голливуде закончились хорошие сценарии? Фильм - полное разочарование.
Цитата
Автор: RomanS Ср февраля 2016
-1
Фильм сняли что бы занять медийное пространство. Штампованный приключенческий боевик про подставленного агента с счастливым концом. Так фильм на 3
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
-1
Фильм напоминает лошадь: "Ну не смогла я не смогла..." Не тянет на интересное кино. Акеллы промахнулись.
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Милла Йовович в очередной раз спасает мир, но в этот раз фильм на шедевр не тянет. Достаточно интересный боевик, смотрела с большим интересом.
Цитата
Автор: boris870 Чт февраля 2016
0
Посмотрел фильм он мне очень понравился, Милла Йовович и другие актеры отлично отыграли свои роли, сюжет интересный и интригующий !
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
В этом фильме рассказываеться про драки, стрельбу, виновных, ну и в прочем о любви.Героиня нашего фильма немного попотеет над этим.Советую посмотреть.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Посмотрела фильм стазу после того как увидела актерский состав. И мне он очень понравился. Зрелищный и интригующий, спец-эффекты просто поразили. Не могла подумать, что просмотрю весь фильм на одном дыхании. Рекомендую любителям остросюжетных фильмов.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Сказать, что эти роли не сделали бы звёздными Миллу Йовович и Пирса Броснан, теми кто они сейчас - это значит полностью охарактеризовать этот фильм.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent