Второй шанс (2015) скачать торрент


Второй шанс (2015)

Название: Второй шанс
Оригинальное название: Danny Collins
Год выхода: 2015
Жанр: драма, комедия, музыка
Режиссер: Дэн Фогельман
В ролях: Аль Пачино, Аннетт Бенинг, Дженнифер Гарнер, Бобби Каннавале, Кристофер Пламмер, Мелисса Бенойст, Ник Офферман, Джош Пек, Арти Манн, Катарина Час
Выпущено: США
Продолжительность: 01:42:19
Озвучивание: Дублированное [Чистый звук]

Качество: WEBRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Когда-то песни Дэнни Коллинза обожал весь мир. Однако уже много лет он ничего не пишет, почивая на лаврах былой славы. Но однажды музыканта находит адресованное ему много лет назад письмо от ...Джона Леннона. И это переворачивает всю его жизнь.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Второй шанс (2015)
Второй шанс (2015)
Второй шанс (2015)


Скачать фильм Второй шанс (2015) через торрент:







Просмотров: 11 192  Комментариев: 17

Автор: zveroboy Вс марта 2017
0
Нам, в отличие от наших североамериканских соседей, не очень близки различные мюзиклы, а также закулисные интриги с композиторами и музыкантами. Потому что они сначала пишут музыку, потом слова подбирают (и часто - просто лепет детский), а у нас сначала тексты идут, слова от души ... Но тем не менее Аль Пачино сыграл, как всегда, здорово и можно этот фильм без ущерба для настроения посмотреть ...
Цитата
Автор: Nikolay777 Чт декабря 2016
0
Что тут сказать??? На этот раз у америкосов получилось довольно достойное кино. Очень не плохая сюжетная линия, которая не теряет свой смысл до самого конца. Советую посмотреть, многим понравится.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вс октября 2016
0
Соглашусь с тем , что кинофильм и вправду на любителя . Безусловно Аль Пачино на высоте . Это актерское мастерство просто наилучшее в своем роде. Ставлю среднюю оценку к этой картине.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Музыкальные фильмы я смотрю достаточно редко, так как этот жанр мне не очень то и нравится, но этот фильм я посмотрела с удовольствием, очень качественное и зрелищное кино, советую посмотреть на досуге.
Цитата
Автор: KISSLA Вт мая 2016
0
Этот фильм я не разу пока смотрела не поставила на паузу.Простои и гениальный фильм. Легко смотрится,однозначно советую посмотреть. Моя оценка 7 из 10.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Аль Пачино в плохих фильмах не снимается, поэтому я даже не сомневалась в том, что эта история будет интересной, на деле все оказалось ровно так как я и представляла, хороший фильм, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
В фильме нет никакой динамики и интриги. Музыкальная тема меня совершенно не пленила. Фильм нудный и скучный. Единственный плюс - это участие Аль Пачино, который увы сдаёт былые позиции.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Игра Аль Пачино достойна аплодисментов, жалко только что сам сюжет оказался скучным, эта история не особо впечатляет.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
0
Было приятно увидеть такого мастера как Аль Пачино, игра которого никогда не разочарует. Интересный и воодушевляющий фильм с прекрасной музыкой!
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Если в фильме снялся Аль Пачино, то он обречен на успех, как по мне, хороший фильм, интересный сюжет и прекрасная актерская игра.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Не плохое, высококачественное кинотеатр,мне это нравиться. Отдохнул душой слушая музыку и наслаждаясь игрой этих знатных актёров! Но кинофильм естественно "на любителя".
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
0
Фильм на любителя, мне лично не очень, в этой кинокартине только музыка хороша и всё, а так было скучно, не интересно и нудно, чуть не уснул, оценка три бала.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Было приятно увидеть такого мастера как Аль Пачино, игра которого никогда не разочарует. Интересный и воодушевляющий фильм с прекрасной музыкой!
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Такая музыка мне не совсем понятна, поэтому и сам фильм мне не понравился. Стоило разбавить сюжет интересными моментами.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Ничто так не украшает человека как слава думал он, но эту славу тяжело приобрести и еще потеряв вернуть.Мне данный сюжет фильма порадовал.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Сильный фильм. Сюжет поражает своим динамизмом. Аль Пачино корифей в актерском мастерстве, страстный и эмоциональный. Картина наполнена желанием к победе. Адреналина добавляет много. А так же прекрасное музыкальное сопровождение.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Хорошее, качественное кино,мне такое нравиться. Отдохнул душой слушая музыку и наслаждаясь игрой таких именитых актёров! Но фильм конечно "на любителя".
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent