Слендер (2015) скачать торрент

Категория: Ужасы / Фильмы 2015 года

Слендер (2015)

Название: Слендер
Оригинальное название: Always Watching: A Marble Hornets Story
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы
Режиссер: Джеймс Моран
В ролях: Александра Холден, Александра Брекенридж, Даг Джонс, Джейк Макдорман, Крис Маркетт, Рик Отто, Грэхэм Кларк, Блэр Бомар, Майкл Бунин, Синтия Марелл
Выпущено: США / Bellevue Productions, Mosaic
Продолжительность: 01:31:24
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Съемочная группа, готовящая сюжет про исчезнувшую семью, обнаруживает коробку кассет со свидетельствами появления Слендера - страшного существа, которое можно увидеть только через объектив видеокамеры. Посмотрев пленки, они навлекают на себя ужасное проклятье: их начинает преследовать сам Слендер, от которого не спрятаться и не скрыться.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Слендер (2015)
Слендер (2015)
Слендер (2015)


Скачать фильм Слендер (2015) через торрент:







Просмотров: 20 319  Комментариев: 16

Автор: ZlOi Kritik Вт марта 2017
0
Что по мне так фильм нужно было назвать "Чулок"))) весь фильм пугали не пойми кем)))) у которого за место лица натянутый чулок))) В принципе сюжет если доработать-то мне кажется будет вполне смотрительно и смотрелось бы на одном дыхании-но то ли где -то нагрешили создатели фильма- может где-то не доглядели-но - что -то пошло не так - это факт!! Игра актёров настолько тупа- что отбивает всё желание смотреть!!!От меня фильму слабенькая 3/5!!!
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
-1
Очередной огромный отстой доблестного кинематографа Соединенных Штатов Америки. Сюжет сплошное говно, актеров с улицы взяли, идея кинофильма тоже отстойная и не интересная, а страшные моменты практически отсутствуют.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
+1
Не люблю такие ужастики сюжет конечно довольно качественный, но страшных моментов мне было маловато, именно поэтому сюжет так и не смог меня зацепить, не довольна просмотром.
Цитата
Автор: Olenka Сб апреля 2016
+1
ЛЮДИ!!! Я НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ФИЛЬМ ВЫ СМОТРЕЛИ ,ЧТО ОСТАВЛЯЕТЕ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ,НО ТОЧНО НЕ СЛЕНДЕР!!! ЭТОТ ФИЛЬМ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ИЗ ВСЕХ ,КОТОРЫЕ Я КОГДА ЛИБО СМОТРЕЛА!!! Я ПОЛТОРА ЧАСА ПОТРАТИЛА В Ж,,,!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТРАТИТЬ ДАЖЕ !10 МИНУТ НА ЭТОТ ФИЛЬМ!!! НИКАКИХ УЖАСОВ ТАМ НЕТ,НИЧЕГО ТАМ ВООБЩЕ НЕТ!!! ТРИ ЖУРНАЛИСТА ОПЕРАТОРА,У КОТОРЫХ ПОЛТОРА ЧАСА ПО НЕМНОГУ СЪЕЗЖАЕТ КРЫША!
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
-1
Довольно интригующий фильм, обожаю фильмы ужасов, а особенно такие как этот, они будоражат сознание и не дают ни на минуту расслабиться, фильм держит в напряжении от начала до самого конца, хороший.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Хороший фильм ужасов, именно такие я люблю, загадочная и мистическая история с большим количеством страшный моментов, рекомендую.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
0
Мне показалось в фильме много страшных моментов, но поначалу страха страха вообще не было, а больше всего испугалась, когда группа начала просматривать то, что было на видеокассете. В общем на любителя.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
+1
Отменно снятый, традиционный южноамериканский ужастик. Как и положено - страшенный. Интригующий сюжет не на минутку не даёт расслабится. Советую.
Цитата
Автор: Polinaqp Чт марта 2016
+2
Неплохой,по сравнению с другими фильмами этого жанра,качественно снятый ХОРРОР с интригующим сюжетом.Игра актеров на высоте.Советую.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
+1
Классный фильм, мне понравился, смотрел на одном дыхании, картина очень интересная, интригующая, страшная и напряжённая, актёры хорошо сыграли свои роли.
Цитата
Автор: schertenok Пн марта 2016
+2
Ужасы, конечно ахти какие прям шедевральные, но достаточно зрелищные и в меру страшные. Для любителей подобного жанра, очень советую.
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Интересного персонажа извлекли на свет. Если дом с недоделками принимают, то этот фильм тоже. Есть интригующие моменты, но можно было сделать лучше.
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Интересный американский ужастик, достойно снятый. Сюжет интригующий, не избитый. Мне было очень страшно. Фильм держит в напряжении всё время просмотра.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Я этот фильм недавно смотрел и мне даже стало жалко тех людей которые пытаються раскрыть происшедшее, но как не крути им не получиться выбраться.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Мне показалось в фильме много страшных моментов, но поначалу страха страха вообще не было, а больше всего испугалась, когда группа начала просматривать то, что было на видеокассете. В общем на любителя.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Качественно снятый, классический американский ужастик. Как и положено - страшный. Интригующий сюжет не на минуту не даёт расслабится. Рекомендую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent