Джеки в царстве женщин (2014) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2014 года

Джеки в царстве женщин (2014)

Название: Джеки в царстве женщин
Оригинальное название: Jacky au royaume des filles
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Режиссер: Риад Саттуф
В ролях: Венсан Лакост, Шарлотта Генсбур, Дидье Бурдон, Анемон, Валери Боннетон, Мишель Хазанавичус, Ноэми Львовски, Лор Марсак, Уилльям Лебхил, Антони Сониго
Выпущено: Франция / Les Films des Tournelles, Pathe, Orange Studio, Alvy Distribution, France 2 Cinema
Продолжительность: 01:29:53
Озвучивание: Дублированное |Лицензия|

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: В Демократической Республике Бубун, где мужчины и женщины поменялись ролями, живет Джеки, идеальный парень на выданье: он отлично готовит, скромно одевается и мечтает попасть на бал, где его обязательно заметит прекрасная Полконесса на белом коне. К своему удивлению, застенчивый жених быстро окажется в центре дворцовой интриги, но на пути к мужскому счастью его не остановят ни коварная родня, ни жестокая диктатура.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Джеки в царстве женщин (2014)
Джеки в царстве женщин (2014)
Джеки в царстве женщин (2014)


Скачать фильм Джеки в царстве женщин (2014) через торрент:







Просмотров: 6 111  Комментариев: 14

Автор: semen.razzz Пн февраля 2017
+1
Франция снова меня удивила, очень необычная страна в вопросе кино, смеси жанров, поднятии специфических актуальных вопросов при разработке нового сценария и интересного сюжета. А в этом кино замена ролей между мужчинами и женщинами явно прокладывает след сарказма, который подчеркивает то, насколько люди сейчас увлеклись равенством полов, что готовы построить целый мир со стереотипами наоборот.
Цитата
Автор: Casper85 Пт октября 2016
0
Чьи-то амбиции и радикальные взгляды легли в основу фильма. Исламский матриархат и каша из крана это что-то непонятное к осмыслению . Очень странные чувства оставил этот фильм.
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
-1
Не знаю кому может нравится такое дерьмо, извините за выражение, но этот фильм вообще не смешной, юмор настолько плоский, что его и не заметно, не советую тратить свое время на этот фильм.
Цитата
Автор: felix Сб мая 2016
-1
Глядя на афишу, сразу думается что этот фильм очередная ахинея и тупой шлак. В принципе так и есть, но посмотреть его можно, есть смешные моменты и приятные впечатления.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
-1
В этом фильме столько всего перемешали, что смотреть его из-за этого каламбура становится сложно, но посмотреть один раз можно, только ради смешных моментов, моя оценка этому фильму 6 из 10.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт апреля 2016
+1
Мега крутой фильм,мне он очень понравился,так как является очень смешной и интересным.Рекомендую посмотреть его всем.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
-1
Не знаю как вам, но мне этот фильм не понравился, поставила бы ему 3 из 5, смешного здесь мало не смотря на более менее оригинальный сюжет.
Цитата
Автор: xabbib Вс марта 2016
0
Смешной фильм, хорошо подходит к просмотру всем, я даже был не уверен,что фильм получится такой интересным, у героев всё прекрасно вышло.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
+1
Мне довольно приглянулся данный фильм! Забавной, занимательный, глядели всей семьёй, всем довольно понравилось. Ключевой герой - красава! Советую.
Цитата
Автор: Galina68 Пн марта 2016
-1
По-моему хрень изрядная, но настаивать на своем мнении не буду. Вдруг, это у меня слишком взыскательное чувство юмора? Фильм пытались сделать смешным, но шутки вышли грубоваты и плосковаты , впрочем на любителя...
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
+1
Интересный поворот сюжета: Золушка и Принц поменялись местами! И получился изящный сумбур в виде такой вот комедии. Хорошее и смешное кино.
Цитата
Автор: Homka Пн февраля 2016
0
Смешной фильм, хорошо подходит к просмотру, я даже был не уверен во многих происхождениях, у героев всё прекрасно произошло.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
+1
Этот сгусток едкого стеба над диктатурами, гомосеками, самодурством, и самое главное - над пан европейским "плюрализмом" и "толерантностью" . Все в перемешку, есть спорные моменты, но безусловно превосходная сатирическая комедия.
Цитата
Автор: Сэм Пн января 2016
0
Мне очень понравился этот фильм! Смешной, интересный, смотрели всей семьёй, всем очень понравилось. Главный герой - красава! Рекомендую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent