Иррациональный человек (2015) скачать торрент



Название: Иррациональный человек
Оригинальное название: Irrational Man
Год выхода: 2015
Жанр: драма, детектив
Режиссер: Вуди Аллен
В ролях: Хоакин Феникс, Эмма Стоун, Паркер Поузи, Джейми Блэкли, Джо Степлтон, Нэнси Кэрролл, Эллисон Галлерани, Бригитт Ланди-Пейн, Кэтлин Семер, Бетси Айдем
Выпущено: США / Gravier Productions
Продолжительность: 01:35:50
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Профессор философии Эйб Лукас опустошен: он не видит в своей жизни ни радости, ни смысла. На лето Эйб приезжает преподавать в небольшой колледж, где у него завязываются отношения с двумя очень разными женщинами. Рита, его новая коллега, воображает, что именно он вызволит ее из несчастливого брака. А Джилл, его лучшая студентка, становится ему ближайшим другом. Но девушку неодолимо притягивают мятущаяся творческая натура Эйба и его загадочное прошлое, и она все больше отдаляется от своего бойфренда, Роя… Все меняет невольно подслушанный Эйбом и Джилл разговор, после которого Эйб, стряхнув с себя равнодушие и отчаяние, решает действовать… Абсолютно иррационально.

Трейлер из фильма

[media=https://www.youtube.com/watch?v=ehydIHLfJiU]


Кадры из фильма





Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 17 558  Комментариев: 28

Автор: кларк Сб декабря 2016
0
Просмотр фильма вызвал положительные эмоции, сравнимые с восхищением. Замечательные актёрские работы, сюжет интересно построен - такие неожиданные метаморфозы характеров.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
0
А в этот раз у создателей данной картины очень гармонично и качественно получилось соединить два различных жанра в одной картине. Фильм действительно получился очень хороший. Смотрите, не пожалеете.
Цитата
Автор: месси Ср октября 2016
0
Кино очень понравилось! Оригинальный сюжет и прекрасная актёрская игра. Интересно смотреть за психологическими изменениями главного героя от тихого неудачника до целеустремлённого убийцы.
Цитата
Автор: Nikmen92 Сб августа 2016
0
Фильм многому учит, и самому главному это жить и любить жизнь. Как в песне Бернеса -Я люблю тебя жизнь, и надеюсь что это взаимно....если вы любите жизнь, она будет отвечать вам взаимностью. Никому не нравятся люди замкнутые в себе, и люди без целей. Советую посмотреть этот фильм.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Интересный фильм, мне нравится, что помимо драматических моментов в сюжет еще и красиво вписан такой жанр как детектив, очень понравился этот момент, так что я довольна фильмом.
Цитата
Автор: крошка зло Сб августа 2016
0
ох уж эти неопределенные мужики. то туда побежал то сюда. юмор здесь колкий. драмы особой нет.даже не знаю к какому жанру отнести. Стоун сыграла очень неплохо.но все равно не понравился.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Хороший фильм, но больше чем один раз его не посмотришь, советую посмотреть его тем, кто любит сложные и серьезные психологические сюжеты, так что можете посмотреть если хотите.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн июня 2016
0
Хороший фильм,мне он даже очень понравился.Этот фильм больше всего рассчитан на женскую аудиторию. Чувствуется почерк знаменитого режиссёра, смотрела с большим интересом.
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср мая 2016
0
Кино высшего качества. Сильная режуссура и великолепная актёрская игра. Фильм захватывает с самого начала и смотрится на одном дыхании. История интересная и поучительная!
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Этот фильм мне понравился, захватывающий сюжет и прекрасно подобраны актеры, эту историю нужно посмотреть, рекомендую.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Хороший сюжет и красивые талантливые актеры, которые прекрасно справились со своей ролью, рекомендую.
Цитата
Автор: felix Пн апреля 2016
0
Хочется кричать "браво" Вудди Аллену за умный сценарий и блестящую постановку. Интереснейший фильм хотя в нём совершенно нет динамики, но есть необычная история.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Отличная картина! Посмотрел с удовольствием! Давно уже не видел подобных фильмов. Советую всем, кто ценит интересный сюжет!
Цитата
Автор: Polinaqp Вс марта 2016
0
Классный фильм из жанра "я люблю драмы",но подойдет и для тех,кто драмы не выносит.Советую посмотреть,на мой взгляд,фильм неодноразовый.
Цитата
Автор: Анна Альт Чт марта 2016
0
Кинофильм довольно приглянулся, более мелодраматичный, ежели трагедия. Всякий раз нравились киноленты Вуди Аллена и данный не исключение: наинтереснейший сюжет, с великолепной актёрской игрой.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Небезынтересная, впрочем, ситуация. Философы вправду дивные люди!Фильм для философов, и других философствующих. А что? Они же так как также люд. И это дурно, собственно что почти все из их не глядят кинотеатр. Вот в следствие этого нарочно кинофильм для них!
Цитата
Автор: Николай Б. Вт марта 2016
0
Фильм замечательный. Есть что посмотреть и кем полюбоваться, вернее его мастерству. Рекомендую всем посмотреть не пожалеете. Оценка 5 и не меньше.
Цитата
Автор: xabbib Сб февраля 2016
0
Нормальный фильм, смотреть можно, мне понравился, было интересно, драматично и эмоционально, остался довольный после просмотра, что не зря потрачено время.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб февраля 2016
0
Отличная мелодрама, смотрели вмести с супругой и нам очень понравилось, реально весь фильм прожили вмести с актёрами и пропустили все события через себя.
Цитата
Автор: schertenok Ср февраля 2016
0
Фильм очень понравился, больше мелодраматичный, нежели драма. Всегда нравились фильмы Вуди Аллена и этот не исключение: интереснейший сюжет, с прекрасной актёрской игрой.
Цитата
Автор: Pisarenko-RV Сб февраля 2016
0
Отличная картина! Посмотрел с удовольствием! Давно уже не видел подобных фильмов. Советую всем, кто ценит интересный сюжет!
Цитата
Автор: evrozoo Пн февраля 2016
0
Вуди Алену ничего не стоит на ровном месте дом построить, дом замечательный и крепкий. Так и в этом фильме восхищаешься актёрской игрой и движениями режиссёрской руки. В фильме немало занимательной философии, неординарных сценарных ходов. Ценность фильма не самом сюжете, а в его подаче. Словом, интересно!
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
0
Хороший фильм, который будет больше понятен женской аудитории. Чувствуется почерк знаменитого режиссёра, смотрела с большим интересом.
Цитата
Автор: Ида Пт февраля 2016
0
Вуди Аллена видно за версту....Замечательный фильм. Хороший триллер. Сюжет не банальный, смотрится легко, актеры справились хорошо. Смотреть было не скучно.
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
0
Актеры сыграли как в Голливуде, этому фильму можно Оскар, очень рассудительный , задумчивый фильм, который тянет на отлично, смотрите не пожелеете, честно.
Цитата
Автор: vasilich619 Вт января 2016
0
Спасибо!!! smile
Цитата
Автор: Alfa x Пн января 2016
0
Интересная, однако, история. Философы действительно чудные люди!Фильм для философов, и прочих философствующих. А что? Они же ведь тоже люди. И это плохо, что многие из них не смотрят кино. Вот поэтому специально фильм для них!
Цитата
Автор: Сэм Пн января 2016
0
Достаточно психологический фильм, затянутый и непонятный сюжет недостаточно раскрыт и мне не было интересно. Оценка: натянутая троечка.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent