Левша (2015) скачать торрент


Левша (2015)


Название: Левша
Оригинальное название: Southpaw
Год выхода: 2015
Жанр: драма, спорт, боевик, триллер
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Джейк Джилленхол, Рэйчел МакАдамс, Форест Уайтейкер, Наоми Харрис, Фифти Сент, Мигель Гомес, Бо Напп, Клер Фоли, Виктор Ортиц, Оона Лоренс, Скайлан Брукс, Доминик Колон, Дэвид Уэйлен, Адам Рэтклифф, Мишель Джонстон
Выпущено: США
Продолжительность: 02:03:46
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав… Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Левша (2015)
Левша (2015)
Левша (2015)


Левша (2015) скачать торрент:







Просмотров: 49 511  Комментариев: 32

Автор: Ватетада Пн июля 2017
0
Отличная жизненная драма о профессиональном боксёре. всё было прекрасно, но нелепая смерть жены полностью выбила почву из под ног. В штопоре падения боксёр опомнился и с помощью тренера вернулся. очень драматическая и пронзительная история. Сопереживаешь герою искренне, круто снято!
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Я конечно все понимаю, что потеря жену и так далее, однако есть же ребенок, который тоже требует внимания. После смерти любимой супруги, главный герой решил забить на спорт, и ушел в запой. Однако нашелся человек, который смог вернуть его к жизни. Я довольна всем что увидела. Отличные трюки и интересный итог в картине. Рекомендую посмотреть всем.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вт марта 2017
+1
Это ребята, не просто обычный кинофильм с обыкновенным сюжетом, это черт его побери, самый лучший фильм который я видел, так идеально совместит спорт и драму, какой сюжет , боже, да он просто идеальный, да еще и 50 цент играет в это фильме. Мотивирующий до максимального уровня фильм, всем однозначно советую посмотреть!
Цитата
Автор: tashpulatov Пн февраля 2017
+1
Это шедевр! Никогда еще не видел настоль красивую, жизненную драму! Роль Билли Хоупа понравилась еще больше! Тренер сделал из него все чего он не смог добиться! Жизнь научила его ценить то что имеет. Сюжет очень даже затягивающий, не скучный. Саундтреки прям в точку подобрали, особенно Маршала Мэтерса. Фильм заставит вас поднять жопу с кровати и начать что либо делать. Мотивация.
Цитата
Автор: Tekonik Вс декабря 2016
0
Затягивающих фильм, заставляет сопереживать. Как всегда подобные ситуации показывают, кто друг, а кто враг. Очень смутило, как быстро закончились деньги. причем настолько, что остался вообще без ничего. Может администратор помог? Сюжет про убитого мальчика также внес свою лепту в душещипательное впечатление от фильма
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
0
Ну в принципе ни чего так фильмец получился, один разок взглянуть можно, но не более. К сожалению ему и на пол пути не удалось приблизится к самому лучшему кинофильму о боксе Рокки. Но попытка не плохая.
Цитата
Автор: Nikmen92 Чт сентября 2016
0
Очередной раз пытались снять фильм про боксера. Но после таких фильмов как "Рокки" и "нокдаун" этот фильм можно отправлять в мусорник. Ничего нового и интересного в нем вы не найдете. Обычная история, "падение" Боксера . Все как то наигранно и не естественно.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
+1
Очень интересный фильм, мне особенно понравилась сила любви показанная в этом фильме, так что очень рекомендую посмотреть этот фильм всем, сюжет очень захватывающий и сильный.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб июня 2016
0
Я вообще не люблю такие фильмы смотреть.Но этот фильм мне даже очень понравился .Снят шикарно и актеры сыграли просто супер.Сюжет захватывающий и интересный.
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср мая 2016
0
Классный филм, в котором с лучшей стороны показал себя Джейк Джилленхол. Он создал яркий образ боксёра на долю которого выпали тяжёлые испытания. Концовка хороша!
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Качественное кино о самопреодолении. Главный герой вызывает симпатию и сочувствие. Хороший ему тренер попался. Снято с душой и это чувствуется. Радостно, когда торжествует справедливость.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Классный фильм, поначалу может показаться что он ля мужской аудитории, но на самом деле эта история будет интресна не только парням.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Фильм очень понравился, посоветовал посмотреть парень и я скептически отнеслась к совету, но все же посмотрела и после просмотра не осталась равнодушна.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Замечательный кинофильм, глядел с большим наслаждением, кинолента актуальная, довольно небезынтересная, драматичная и очень интересная, довольно сохранился удовлетворенный, вид зацепила.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Довольно добрый и житейский кинофильм для мужиков. Всякий раз нравились киноленты о преодолении участи, было любопытно глядеть на развитие головного героя.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Интересный фильм и несмотря на то, что он остросюжетный, мне понравился. Воодушевляющее кино о преодолении себя и своих проблем, несмотря ни на что.
Цитата
Автор: xabbib Сб марта 2016
0
Отличный фильм, смотрел с огромным удовольствием, кинокартина жизненная, очень интересная, драматичная и захватывающая, очень остался довольный, картина зацепила.
Цитата
Автор: Мультиваркина Светлана Ср марта 2016
0
Как много фильмов у Голливуда на тему подъема себя за волосы снова вверх. Сюжет заезжен, и потому смысловую нагрузку фильм для меня потерял.
Цитата
Автор: RomanS Ср февраля 2016
0
Жизненный фильм, снят очень хорошо, сразу виден профессионализм режиссера и операторов. великолепная актерская игра.
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Сильное кино, снятое сильно, про сильного человека и его сильные душевные переживания, только сила духа позволит ему осилить все невзгоды жизненные и стать ещё сильнее.
Цитата
Автор: streetboy Сб февраля 2016
0
СЮЖЕТ БОМБА ТАК ПРОВОДИТЬ БОИ НА РИНГЕ НЕ КАЖДОМУ ДАНО НО ЭТОТ БОЕЦ ПРОСТО СУПЕР
Цитата
Автор: victoriys Вс февраля 2016
0
Сильный фильм. Просмотрел его на одном дыхание. Кто говорит что фильм нудный - тот не знает просто жизни
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
Несмотря на то что это не самый мой любимый жанр, посмотрела с удовольствием. Очень печальный фильм, жаль и главного героя и его семью.
Цитата
Автор: Darkest Wolf Вт февраля 2016
0
ллолололол
Цитата
Автор: AleksVikont Вс февраля 2016
0
Иногда так и бывает, горе пришедшее к нам делает нас сильнее.
Цитата
Автор: rjvtynfnjh Вт февраля 2016
0
Чувственный и тяжелый фильм. Потеря близких всегда тяжело и это чуть не погубило отца-вдовца. Однако он нашел в себе силы бороться и смог достичь желаемого! Хороший фильм о том, какой ценой дается победа и чего стоит упертость одного для всей семьи.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Да столько неприятностей на него навалилось, что передать страшно.Но трагедия жены, то есть её смерть даст ему злость и силу за право стать лучшим и вернуть дочь.
Цитата
Автор: Алексей Ива Вс января 2016
0
Очень жаль главного героя. Этот парень постоянно пропускает удары не только на ринге, но и по жизни. Жаль невинно убиенную жену главного героя. Согласен с NegaYa, если бы я мог тоже бы заплакал. А в целом картина удалась.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Среди фильмов о боксе, это один из лучших. Все превосходно, игра актеров, постановка боев и даже сюжет. Одним словом, очень хороший фильм для сильных людей с сильным духом, как главный герой.
Цитата
Автор: NegaYa Вт января 2016
0
Фильм стоит смотреть!! Весь сюжет переживаешь за героя...Не говоря уже о финале...Не удержалась - заплакала. )
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent