Кунг Фьюри (2015) скачать торрент


Кунг Фьюри (2015)

Название: Кунг Фьюри
Оригинальное название: Kung Fury
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, комедия
Режиссер: Дэвид Сандберг
В ролях: Дэвид Сандберг, Йорма Такконе, Леопольд Нильссон, Стивен Чю, Андреас Кахлинг, Эрик Хёрнквист, Элени Янг, Хелен Алсон, Пер-Хенрик Арвидус, Эос Карлссон
Выпущено: Швеция
Продолжительность: 00:31:02
Озвучивание: Одноголосое (закадровое) [Причудики]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 487 MB

Описание: Из-за неудачного стечения обстоятельств друга Кунга Фьюри убивает самый опасный преступник всех времен — Адольф Гитлер, по прозвищу Кунг Фюрер. Кунг Фьюри решает совершить путешествие во времени в нацистскую Германию, чтобы убить Гитлера и положить конец нацистской империи.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Кунг Фьюри (2015)
Кунг Фьюри (2015)
Кунг Фьюри (2015)


Скачать фильм Кунг Фьюри (2015) через торрент:







Просмотров: 11 191  Комментариев: 17

Автор: sacura13 Ср апреля 2017
0
Что это?) Я вообще не поняла всего происходящего? Почему он решил убить Гитлера? Что он ему уже сделал? А вы видели этих первобытных дам амазонок? Ну это же вообще нечто) В общем хоть фильм и короткометражный, он все же мне понравился, но некоторые моменты меня просто бесили) Даже не могу дать конкретного обьяснения тому, что я испытывают когда смотрю этот фильм.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пт марта 2017
0
хаахах - но не могут никак уже оставить бойцов 3 рейха в покое - они навсегда останутся в сердцах таких вот горе режиСЁРоFF- которые по ходу за счёт их хотел вылезти- и снял для Jude -лобби))))))) глянуть решил только из -за любопытства но был не -то что сказать разочарован -но и крайне фильм удивил своей тупостью-ни толкового сюжета-ни игры актёров- да и снят дёшево....хотя по обложке из конца 80-х видно сняли не понятно зачем этот фильм-весь бюджет ушёл в обложку)))за неё и ставлю оценку -а за остальное не буду - 1/5
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Ха, ха, ха, ха, ха, это что за срань??? У шведов жестко крышу рвануло. Я просто в шоке от увиденного. Воспринять этот кинофильм в нормальном состоянии просто не возможно. Очень тупое кино.
Цитата
Автор: климат.бел Чт июля 2016
0
супер фильм, побольше бы таких. не растянуто, без соплей, смешно, актеры в образе. класс!!!!!
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Совсем не советую смотреть этот фильм, просто запрещаю, вы только зря потратите на него свое время, бредовый и скучный до ужаса сюжет, не стоит этот фильм вашего внимания, я даже не досмотрела его до конца.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Этот фильм сплошное разочарование, поберегите свои нервы и свое свободное время, этот фильм точно не стоит вашего внимания, мне сложно представить человека, которому может понравиться данное кино.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Пол часа несусветного бреда, не тратьте свое время на просмотр этого фильма, оно того не стоит, вообще ничего интересного.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Такое ощущение, что этот фильм сняли еще в 80-х, на самом деле я попросту зря потратила время на просмотр, не рискуйте смотреть.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
0
Это приключение засновано на том что они идут к великой цели, свергнуть, скупых, противных людей.Они познают потери и неудачи.Но у них всё получиться.
Цитата
Автор: evrozoo Пн апреля 2016
0
Такой бред надо умудрится придумать! Или это умная карикатура на бездарные фильмы. Если второе, то просто аплодисменты!
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Самое сумасшедшее фэнтези из всего, собственно что я видел! Довольно своеобразный юмор, который абсолютно не забавной. Напридумывали, естественно, совершенную чепуху.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
0
Фильм получился полнейший бред, сценарий и постановка ужасная, совершено не понравился этот фильм, смешного я нечего не увидел, моя оценка один бал.
Цитата
Автор: schertenok Пн марта 2016
0
Удивительно фантастический бред, непонятно что курил сценарист. Как такое вообще можно было снимать и надеяться на кассовый успех. Фильм - полная неудача.
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Фильм - сплошная фантазийная мешанина, создаётся впечатление что сценарий писал подросток. Смешного практически нет, смотреть не советую.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Это приключение засновано на том что они идут к великой цели, свергнуть, скупых, противных людей.Они познают потери и неудачи.Но у них всё получиться.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Отличный получасовой стеб над фильмами 80-х. Смехотворный бред, подчёркиваю бред, так что любителям триллеров и психологических драм и кино не фактуры треш в другую дверь. Стоит отметить отличный саундтрек. По-моему субъективному мнению КРУТО!!!
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Самое чокнутое фэнтези из всего, что я видел! Очень специфический юмор, который совсем не смешной. Напридумывали, конечно, полную ерунду.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent