Кунг-фу Панда 3 (2016) скачать торрент


Кунг-фу Панда 3 (2016)

Название: Кунг-фу Панда 3
Оригинальное название: Kung Fu Panda 3
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Алессандро Карлони, Дженнифер Ю
В ролях: Джек Блэк, Брайан Крэнстон, Дастин Хоффман, Анджелина Джоли, Дж.К. Симмонс, Джеки Чан, Сет Роген, Люси Лью, Дэвид Кросс, Кейт Хадсон
Выпущено: Китай, США
Продолжительность: 01:35:16
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О мультфильме: Продолжение истории о воине дракона, настоящем мастере кунг-фу По. Неважно, что он панда, он настоящий боец, хоть и обожает покушать. И сколько приключений уже пережито, но самое интересное только впереди! По встретится со своим отцом, настоящим, такой же пандой, как и сам воин дракона. Отец многие годы искал его, и когда нашел, то хочет отвести в деревню, где живут исключительно панды. Эти земли скрыты от простых путешественников, ведь издавна жители этой деревни считались обладателями уникальной способности. Неужели наш герой обрел свой новый дом? Впрочем, параллельно случается ужасное. Кай вырывается из своей тюрьмы и теперь намерен уничтожить всех мастеров кунг-фу. Так он обретет огромную силу, которой сможет захватить власть. Естественно, спасти всех может только Воин Дракона, и он должен обрести союзников в лице новоявленных родственников, при этом не забывая о верных друзьях.

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Кунг-фу Панда 3 (2016)
Кунг-фу Панда 3 (2016)
Кунг-фу Панда 3 (2016)


Скачать мультфильм Кунг-фу Панда (2016) через торрент:







Просмотров: 307 819  Комментариев: 133

Автор: Dekan Пт августа 2017
0
Наконец-то, По узнал своих настоящих родителей и своих родственников, я смотрел две части и думал, когда же это событие произойдет, но вот дождался третьей части и увидел реакцию По, на появления своего отца, удивительная часть, По также молодец, что помог своим родственникам, в борьбе, с опасным врагом.
Цитата
Автор: RomanS Чт июня 2017
+1
Мне понравился мультфильм достойное продолжение прошлых частей. Хорошо прорисованы главные герои, люблю когда мультфильмы про животных. Мультик достаточно яркий и красочный, смешной и веселый. Его можно показывать детям, достоин, для просмотра всей семьей. Ждем достойного продолжения. крайне надеюсь, что создатели будущих мультфильмов не отойдут от сюжетной линии и мультики будут не хуже.
Цитата
Автор: tashpulatov Ср июня 2017
+1
Отличный мультипликационный фильм , который прекрасно подойдет для семейного просмотра . Думаю что не только дети , но и взрослые оценят его по достоинству , иначе не было бы столь большого числа просмотров , ну а столько комментариев вообще по моему еще никто не набирал . Советую посмотреть .Моя оценка данному мультику - все десять баллов из десяти
Цитата
Автор: Spiky228 Ср июня 2017
+1
Отличный мультипликационный фильм , как мне показалось побивший практически все рекорды как просмотра , так и количеством комментарий . А это говорит о том что мультипликация не оставила равнодушным практически ни кого . Не думаю что вы хотя бы разочек его не смотрели , но все же если это так , то исправляем ситуацию просмотром прямо сейчас .
Цитата
Автор: sacura13 Ср апреля 2017
+1
Наконец то наш герой по имени По, нашел своего настоящего отца, ведь он даже и не знал что он есть и жив. Однако по мимо приятных новостей, он так же попал в весьма неприятную ситуацию, в которой должен был быть победителем, ведь если бы он не выиграл, все его друзья больше никогда не вернулись в реальный мир. В общем рекомендую всем.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср апреля 2017
+1
Мультфильм просто обалденный для детей.
Цитата
Автор: sacura13 Пн апреля 2017
+1
В третьей части наш герой по имени По, узнает что у него есть настоящая семья, и его отец жив. Все его друзья и наставники были заточены в мир между жизнью и смертью одного врага, который мечтал завладеть миром. Но никто же не знал что только настоящий мастер сможет остановить его, и им оказался наш панда По. Очень интересная третья часть на самом деле.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вс апреля 2017
+1
Наконец-то По нашел своих родственников и настоящих родителей, а то как-то было странно всем, почему у его отец Гусак, интересная часть получилась, наверное самая лучшая и более захватывающая, если говорить, с точки зрения юмора и приключений, фантастики, то эта самая интересная часть определено уверен.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Пт марта 2017
+1
Очень классный и интересный мультфильм, причем абсолютно все его части. Смотрела с большим удовольствием как и все мои знакомые. Так что думаю мультфильм действительно достоин вашего внимания, и вы уж точно не разочаруетесь) Все части одинаково интересны, так что начинайте с первой части и смотрите до конца получая удовольствие)
Цитата
Автор: Travolta Пт марта 2017
+1
И что интересного? Да все интересное: и персонажи -каждый со своим уникальным характером, и сами движения, и оригинальные диалоги, и сама мультипликация. А сюжет картины стоит отдельного внимания. Есть и смешные и трогательные эпизоды, и их много. Смотреть легко и увлекательно. Дети смотрели с удовольствием.
Цитата
Автор: KristinaV Вс марта 2017
0
Очень милый мультик, детки оценят его по достоинству. Сюжет интересный, теперь у панды наконец появляется родня по крови)) Однозначно советую скачать, будет интересен и как для малышей так и для взрослых
Цитата
Автор: ktulhu Вс марта 2017
+1
Больше всего порадовала деревья панд, сколько комичных персонажей в одном месте я не видел давненько. Сразу видно что они там все родня По. Но и все остальное на высоте, По как всегда невероятно крут, и несмотря на некоторую неуклюжесть с легкостью расправляется с любым врагом. В общем мультфильм определено стоит смотреть и пересматривать.
Цитата
Автор: ss00012 Вс марта 2017
+4
Классный мультфильм, не чем не хуже остальных частей, прикольно что в этой части появился отец нашего главного героя. Мультфильм всё о том же, противостояние кунг-фу мастеров, По уже вроде как освоил полностью это искусство, но восстал из мертвых тот который побеждал любого и забирал его силы. Мне понравился мультфильм, захватывающий, яркий и интересный, всем советую посмотреть, даже тем кто не смотрел остальные части 9 из 10.
Цитата
Автор: ludbug Вс февраля 2017
+1
Это один из не многих мультиков, которые я до сих пор смотрю и считаю, что это одни из лучших мультиков, которые я смотрела) а больше всего меня радует то, что с каждой новой частью история не портится, как в остальных мультфильмах, а становится только интереснее) если бы так было с каждыми мультиками, то я бы наверное сутками перед телевизором сидела как тот ребенок и наслаждалась чем-то подобным)
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Вт января 2017
+1
Отличное продолжение истории и панде. Теперь Панда настоящий воин, и он сможет отстоять свою деревню. Панда наконец-то встретит свою семью и других панд. Теперь По обретёт себя. Мультик очень яркий и переполненный музыкой.
Цитата
Автор: sonic131211 Чт декабря 2016
+1
Как по мне действительно немного слабее, чем предыдущие части, но стоит того , чтобы посмотреть. Озвучка главного героя Галустяном, тоже дает свои плюсы.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт декабря 2016
+1
Мне так сильно нравится снова смотреть про приключения,этого смешного панди,по имени По,он является избранным в долину мира,смешной мультик из смыслом,оценка 10
Цитата
Автор: Алекс Бро Чт декабря 2016
+1
Довольно не плохо мульт, но по сранению с первой часть хуже. Сюжет повествует о семье По. Было пару смешных моментов , но не больше. К этой части немного потеряли юмора. Вердикт 7 из 10.
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср ноября 2016
0
Ну панда как всегда в своем репертуаре спасает весь мир, но надо признать насколько весело и задорно у нее это получается. Эта серия, впрочем как и пред идущие, наполнены прекрасным юмором и очень легко смотрятся.
Цитата
Автор: GALILEO3 Вт ноября 2016
+1
этот мультик превзошел все мои ожидания и стал одним из лучших для меня,всеми любимый панда теперь порадует вас новыми приключениями,посмотреть посоветовал брат и я очень ему благодарен,советую всем посмотреть
Цитата
Автор: anvar Вс октября 2016
+1
отличный получился мультипликационный кинофильм . Сюжет очень интересный . Предыдущие части не смотрел но решил непременно посмотреть . советую и вам последовать моему примеру .
Цитата
Автор: rozochka Сб октября 2016
+1
Хоть и третья часть,но не хуже предыдущих. Смешной,интересный,добрый мультфильм. Дети смотрели с радостью, а взрослые с удовольствием.Надеюсь,что будут ещё продолжения и такие же веселые и позитивные.Желаем хорошего просмотра.
Цитата
Автор: Алексей из сибири Чт октября 2016
+1
Ещё один мультфильм из серии - стоит посмотреть всем. В меру забавный, и в меру ироничный. Ещё озвучена Михаилом, весьма к месту. Советую и взрослым, и детям. Твёрдая 5.
Цитата
Автор: spoydi Вс октября 2016
+1
Очередная часть Кун-фу панды) нуу просто бомба. В озвучке Галустяна Панда становится еще смешнее. Убили моменты с кучей панд. Ну прям смеялся в голос. Еще один злодей был повержен, а панде все равно) Жду новых частей с серьезными соперниками))
Цитата
Автор: anvar Вс октября 2016
+1
Классный прикольный мультяшка . смотрели с пацанами и весело прикалываясь провели время . Много юмора и позитива . рекомендую посмотреть не ограничиваясь возрастом .
Цитата
Автор: Mohim Чт октября 2016
+1
Одна панда - это мило.
Как по мне третья часть очень сильно уступает первым двум. Может там и есть сильная философская сюжетная линия, но я её не заметила. 8 из 10.

PS: панды милашки)
Цитата
Автор: Светочка Ср октября 2016
+1
Отличный мультик получился, хотя 3 часть ожидалась хуже предыдущих. В этот раз милая и боевитая панда попыталась стать учителем - смешно было от тренировок в монастыре. И сама цивилизация панд с их укладом жизни в деревне мило смотрелась. Отлично
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
+1
Отличное качество , мультфильм понравился деткам, и не только) сюжет интересный, все три части смотрели с удовольствием, 2 часть самая интересная как по мне) не проходит мимо такого замечательного мульфильма
Цитата
Автор: андрей74 Вс октября 2016
+1
этот сюжет неисчерпаем, перонажи с историей,смотрел с удовольствиемю
Цитата
Автор: Irina Sekretova Сб октября 2016
+1
Ходили на мультик всей семьёй. Понравился и детям, и взрослым, как и другие части. Обожаю такие моменты, когда всё замирает и замолкает и какому-нибудь герою неловко. Благодаря 3D, спецэффекты произвели огромное впечатление реальности!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent