Между делом (2015) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2015 года

Между делом (2015)

Название: Между делом
Оригинальное название: Unfinished Business
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Кен Скотт
В ролях: Винс Вон, Том Уилкинсон, Дэйв Франко, Сиенна Миллер, Ник Фрост, Джеймс Марсден, Джун Рафаэль, Бриттон Сир, Элла Андерсон, Кен Скотт
Выпущено: США
Продолжительность: 01:30:56
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Фильм "Между делом" повествует нам о приключениях трудолюбивого бизнесмена, владельца малого бизнеса и двух его друзей. Но совершенно обычная деловая поездка превращается в нечто невообразимое. Участие в фетиш-шоу, в международной экономической конференции. Все это лишь малая часть приключений героев фильма.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Между делом (2015)
Между делом (2015)
Между делом (2015)


Скачать фильм Между делом (2015) через торрент:







Просмотров: 10 112  Комментариев: 14

Автор: semen.razzz Пн февраля 2017
0
Еще одна качественная комедия, история про мужчин, которые профессионально отдают себя своему бизнесу. Трое друзей, которые привыкли ходить в костюмах и с галстуками вдруг оказываются в нестандартной для своей одежке обстановке. И именно этот вопрос в комедии является оригинальной изюминкой, которая притягивает внимание зрителей к экрану, я остался доволен фильмом.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
Ну когда уже созерцая американскую комедию я насмеюсь от души или хотя бы улыбнусь??? Ведь комедия - это жанр художественного произведения, характеризующийся юмористическим или сатирическим подходом.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Американские комедии видно издалека, с первых минут стало ясно, что фильм получился низкосортный, а юмор здесь унитазный, так что смотреть или нет, решайте сами, мне не понравилось.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Скучная комедия с запутанным и неинтересным сюжетом, смотреть было скучно и поэтому я даже не смогла себя заставить досмотреть этот фильм до конца, не рекомендую вам тратить свое время на просмотр этого фильма.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Классная комедия, даже не ожидала что сюжет окажется таким динамичным и интересным, очень советую посмотреть этот фильм, вы не пожалеете.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Не ожидала такого, но фильм мне понравился, редко бывает, что не разрекламированный фильм оказывается очень достойным.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
0
Фильм получился очень веселый и много необычных ситуаций решаются так неординарно. Юмор тупой , но преподносится очень смешно. Некоторые моменты просто невозможно предугадать.Захватывает сюжет , актеры просто лицедеи.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Всё смешалось в кучу: жеребцы, люд - как раз это я бы заявил об данном кинофильме. И вышло сносно, не крепко забавно, но любопытно. Глядеть возможно.
Цитата
Автор: xabbib Ср марта 2016
0
Нормальная комедия, на шедевр конечно не тянет, но смотреть можно, остался довольный, фильм получился интересный, смешной и увлекательный, моя оценка семь балов.
Цитата
Автор: schertenok Пн марта 2016
0
Типичная американская комедия, не самая выдающаяся, но посмотреть есть на что и есть над чем посмеяться. Прекрасно провела вечер за просмотром.
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Довольно неплохая комедия, но с таким именитым актёрским составом можно было бы снять и поинтереснее. Но достаточно смешная, смотреть можно.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
У бизнесменах всегда получается все дела на ладом, но когда представляют перед тобою приключения то всегда любой фильм становиться шедевром.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Фильм получился очень веселый и много необычных ситуаций решаются так неординарно. Юмор тупой , но преподносится очень смешно. Некоторые моменты просто невозможно предугадать.Захватывает сюжет , актеры просто лицедеи.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Всё смешалось в кучу: кони, люди - именно это я бы сказал об этом фильме. И получилось неплохо, не сильно смешно, но интересно. Смотреть можно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent