Детектив Бёмкеш Бакши (2015) скачать торрент


Детектив Бёмкеш Бакши (2015)

Название: Детектив Бёмкеш Бакши
Оригинальное название: Detective Byomkesh Bakshy!
Год выхода: 2015
Жанр: триллер, детектив
Режиссер: Дибакар Банерджи
В ролях: Сушант Сингх Раджпут, Моумита Чакраборти, Мейянг Чанг, Каушик Гхош, Нирадж Каби, Марк Беннингтон, Дивья Мэнон, Питер Вонг, Ариндол Багчи, Маноши Натх, Таканори Кикути, Шивам, Тиртха Малик, Шактипада Дей
Выпущено: Индия / Dibakar Banerjee Productions
Продолжительность: 02:19:16
Перевод: Любительский (двухголосый) [DeadSno & Den90]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Ноябрь 1942 года. Идёт вторая мировая война. Японцы через границу Индии и Мьянмы ищут способы вторгнуться на территорию Калькутты. Именно в это время, начинающий писатель Аджит обращается к детективу Бёмкешу за помощью в поисках без вести пропавшего отца, от которого нет вестей вот уже второй месяц. Детектив откликается на просьбу страждущего и начинает поиски с окружения пропавшего, непризнанного гения-химика Бхувана, который впервые создал формулу и ввёл в Калькутту понятие "опиум". От калькуттских политиков до японских мафиози, от китайских головорезов до алчных американцев...Все в этой истории о пропаже величайшего гения свободного плавания внесли свою лепту. Поиски ведут Бёмкеша в некий лабиринт, схему которого знает лишь его главный создатель, до которого очень трудно добраться и распутать весь этот загадочный клубок...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Детектив Бёмкеш Бакши (2015)
Детектив Бёмкеш Бакши (2015)
Детектив Бёмкеш Бакши (2015)


Скачать фильм Детектив Бёмкеш Бакши (2015) через торрент:







Просмотров: 5 364  Комментариев: 11

Автор: Nikolay777 Пт декабря 2016
0
И в очередной раз индусы ни чем не порадовали, полнейшая какашка получилась. Пора им уже запретить снимать фильмы, а то с них очень мало толку, только эфир засоряют. Оценка 1 балл из 10.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Почему индийский триллер больше напоминает мне комедию, не советую тратить свое время на этот фильм, только если в не фанат болливудских творений, мне это кино не понравилось.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Индия и детектив, это конечно что то. Если хотите увидеть серьезную остросюжетную историю проходите мимо, а если хотите хорошо посмеяться с нелепого сюжета, тогда можете смело скачивать этот фильм.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
А как вам индийские триллеры, мне лично никак. Я в принципе не люблю индийское кино, но иногда поддаюсь соблазну и просматриваю, но этот фильм вообще не понравился.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн апреля 2016
0
Фильм совершенно не впечатлил. Сумбурная история, которая легла в основу сюжета - просто неинтересная. Не досмотрела и до середины.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Кинофильм абсолютная "фигня". Индии всякий раз удавались лишь только слезные мелодраматичные ситуации и не стоило хвататься за эти сценарии. Мне было не любопытно.
Цитата
Автор: xabbib Вт марта 2016
0
Фильм не какой, смотреться тяжело, мне не понравился, сюжеты не интересные, спецэффекты ужасные, актёры плохо сыграли свои роли, оценка три бала.
Цитата
Автор: schertenok Пн марта 2016
0
Не совсем привычный для индийского кино фильм, действительно триллер. Но фильму явно не хватает увлекательности и лёгкости в сюжете.
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
Фильм совершенно не впечатлил. Сумбурная история, которая легла в основу сюжета - просто неинтересная. Не досмотрела и до середины.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Парень который расследует убийство и сам не знал на что он идет, то и есть подписываеться..В этом фильме он проявил себя не плохо.Смотреть можно всем.
Цитата
Автор: Сэм Чт января 2016
0
Фильм полная "фигня". Индии всегда удавались только слезливые мелодраматичные истории и не стоило браться за такие сценарии. Мне было не интересно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent