Превосходство (2014) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2014 года

Превосходство (2014)

Название: Превосходство
Оригинальное название: Supremacy
Год выхода: 2014
Жанр: драма
Режиссер: Деон Тейлор
В ролях: Джо Андерсон, Доун Оливери, Ивэн Росс, Энсон Маунт, Дэнни Гловер, Дерек Люк, Лила Рошон, Махершала Али, Джули Бенц, Ник Чинланд
Выпущено: США / Hidden Empire Film Group, Media House Capital
Продолжительность: 01:50:07
Перевод: Авторский (одноголосый) [М. Яроцкий]

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Фильм основан на реальных событиях. Это история о том, как расист, который только что вышел из тюрьмы, и его безжалостная подруга убивают полицейского, а затем берут семью афро-американцев в заложники.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Превосходство (2014)
Превосходство (2014)
Превосходство (2014)


Скачать фильм Превосходство (2014) через торрент:







Просмотров: 5 891  Комментариев: 11

Автор: alisherusmanov71 Ср сентября 2016
0
интересный захватывающий триллер . история с глубоким смыслом . больше интересен для любителей такого жанра . смотрели в кругу семьи. нам фильм понравился. попробуйте скачать и посмотреть
Цитата
Автор: torledy Пн июня 2016
0
Из этой задумки могла бы получится хорошая драма, так что советую посмотреть этот фильм один раз, сюжет средненький. можно было и лучше, но все равно смотреть фильм приятно.
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Сильный фильм, помимо качественного и серьезного сюжета, поражает правдоподобная и блестящая игра актеров, так что безусловно буду рекомендовать этот фильм к просмотру.
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Интересный, захватывающий фильм. Драма, триллер о жестокости людей. Фильм снят по реальным событиям и от этого еще страшнее за будущее своих детей. Куда катится мир? Стоит посмотреть и подумать.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Ситуация поразила собственным глубочайшим значением. Целый кинофильм, от начала и до конца, в голове была 1 лишь только идея - уничтожение! Но от кого? И в конце стало ясно. От Нас самих. Мы опасаемся чего-то свежего и от сего боязни появляется лишь только 1 идея - истребить.Кинофильм супер.
Цитата
Автор: xabbib Вс марта 2016
0
Нормальный фильм, снят по реальным событиях, кинокартина интересная, эмоциональная и драматичная, смотрел с удовольствием, мне понравилась, оценка семь балов.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Неинтересная трагедия, достаточно нудновата. Кислый сюжет, настоящие действия возможно было предположить поувлекательнее - это же не документальный кинофильм.
Цитата
Автор: Iricha Ср февраля 2016
0
Фильм настолько остросюжетный, что его попросту тяжело смотреть. Поневоле сопереживаешь, слишком драматический фильм. Не смогла досмотреть до конца.
Цитата
Автор: Homka Вс января 2016
0
В этом фильме я увидел как люди, как в компьютере нажимают на кнопку удалить, но этот фильм мне показался довольно скучным.Смотреть можно.
Цитата
Автор: Alfa x Чт января 2016
0
История поразила своим глубоким смыслом. Весь фильм, от начала и до конца, в голове была одна только мысль - уничтожение! Но от кого? И в конце стало понятно. От Нас самих. Мы боимся чего-то нового и от этого страха возникает только одна мысль - уничтожить.Фильм супер.
Цитата
Автор: Сэм Сб января 2016
0
Неинтересная драма, довольно нудновата. Скучный сюжет, реальные события можно было представить поувлекательнее - это же не документальный фильм.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent