Атака титанов. Фильм второй: Конец света (2015) скачать торрент


Атака титанов. Фильм второй: Конец света (2015)

Название: Атака титанов. Фильм второй: Конец света
Оригинальное название: Shingeki no kyojin: Attack on Titan - End of the World
Год выпуска: 2015
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, драма
Режиссер: Синдзи Хигути
В ролях: Харума Миура, Кико Мидзухара, Каната Хонго, Сатоми Исихара, Нанами Сакураба, Такахиро Миура, Хироки Хасегава, Аямэ Мисаки, Пьер Таки, Дзюн Кунимура
Выпущено: Япония
Продолжительность: 01:27:14
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Сотни лет назад самым страшным кошмаром людей были Титаны, появившиеся неизвестно откуда. Человечество было для исполинов всего лишь кормом. Когда люди возвели вокруг своих городов огромную защитную стену, жизнь изменилась — в ней появились спокойствие и беззаботность. Как оказалось, лишь на время. Страх и ужас вернулись, когда стена пала и первобытные гиганты вновь ступили на территорию людей. В неравной борьбе от человечества практически ничего не осталось, а на защиту выживших встаёт парень по имени Эрен, жаждущий мести за смерть своих близких.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Атака титанов. Фильм второй: Конец света (2015)
Атака титанов. Фильм второй: Конец света (2015)
Атака титанов. Фильм второй: Конец света (2015)


Скачать фильм Атака титанов. Фильм второй: Конец света (2015) через торрент:







Просмотров: 73 019  Комментариев: 19

Автор: saguan Сб июля 2017
0
После выхода первого фильма в прокат за пределами Японии и последующие уничижительные отзывы на него, появилась надежда на то, что продолжение окажется более вразумительным. Но, к сожалению, вторая часть получилась ещё более слабой, чем была изначально хиленькая первая. Титаны такие же смешные, а герои стали героичными до абсурда, превращаясь то в тех же титанов, то опять в людей.
Цитата
Автор: ktulhu Пн марта 2017
0
Фильм то в целом не так уж и плох, вся беда в ужасных спецэффектах, они вообще никакие, в старых фильмах о Годзилле, если на то пошло, они и то лучше выглядели. В 90-тых подобным фильмом нас возможно бы и смогли удивить, но в наше время точно подобное не удивляет. В общем если вы не поклонник японских фильмов, лучше даже не пытайтесь смотреть.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
Эх уж эти япошки, как всегда в своем репертуаре, снимают всякую ерунду, которая скорее всего предназначена только для их мышления. Кроме самих японцев наверное ни кто не сможет понять, а соответственно по достоинству оценить этот фильм.
Цитата
Автор: Rez Вт августа 2016
+1
Хреновый фильм,рекомендую посмотреть АНИМЕ(ШЕДЕВР!!!!!)кстати.те,кто смотрел,найдут очень много различий между оригиналом и фильмом.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Какой нудный и неинтересный фильм, даже не думала, что после провальной первой части начнут снимать вторую, возможно кому то такое и нравится, но только не мне, не рекомендую.
Цитата
Автор: 19980512belikova Чт июня 2016
0
Фильм просто ужасный,мне он не понравился совершенно.Это наверное один из худших фильмов которые я видела в своей жизни.Не рекомендую его к просмотру.Я осталась не довольна.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
-1
Этот фильм только на любителей, сюжет будет понятен лишь тем кто "в теме", остальные проходите мимо, так как простому зрителю этот фильм точно не понравится.
Цитата
Автор: khimera Чт апреля 2016
0
Как по мне, кроме спецэффектов этому фильму нечем больше удивить зрителей, вообще не понравился фильм.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс апреля 2016
0
Этот фильм боевой, рассказывает он на про защиту.Титаны чем то смешат меня своею внешностью.Этот фильм не плохой для нашего просмотра.смотрите.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Я не любительница таиландский и азиатских кинокартин но данный кинофильм мне приглянулся, примечание глядите первую доля, а то не возьмете в толк в данной части делаться ясно откуда принялись титаны
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Кинофильм довольно приглянулся, ужасного не достаточно, быстрее фэнтези. Эффекты потрясают, сюжет наинтереснейший, актёры поиграли на очень хорошо.
Цитата
Автор: xabbib Вт марта 2016
0
Классный остросюжетный фильм, смотрел с огромным удовольствием, картина очень захватывающая, интересная и напряжённая, фильм меня зацепил и впечатлил.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Классное японское фэнтези, посмотрела с огромным удовольствием и до сих пор под впечатлением! Всё снято на высоком уровне, спецэффекты не разочаруют. Советую.
Цитата
Автор: CINOLOVER Вс февраля 2016
0
Это редкий случай, когда второй фильм не уступает первому. Так же красочно и интересно. Да и перевод уже нормальный. От меня та же пятерочка . Я за. Фильму быть
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Необычно достойный фильм от японцев. С великолепными спецэффектами и классным, продуманным сюжетом. Смотрится на одном дыхании.
Цитата
Автор: Николай Б. Чт февраля 2016
0
Фильм получился хорошим, старались. Единственное - не рекомендуется смотреть кому плохо от вида крови. А так достойный вашего внимания.
Цитата
Автор: Homka Ср января 2016
0
Этот фильм боевой, рассказывает он на про защиту.Титаны чем то смешат меня своею внешностью.Этот фильм не плохой для нашего просмотра.смотрите.
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
0
Я не любительница тайский и азиатских фильмов но этот фильм мне понравился, примечание смотрите первую часть, а то не поймете в этой части становиться понятно откуда взялись титаны
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Фильм очень понравился, страшного мало, скорее фэнтези. Спецэффекты потрясают, сюжет интереснейший, актёры сыграли на отлично, моя оценка - пятёрка.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent