Стажер (2015) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2015 года

Стажер (2015)


Название: Стажер
Оригинальное название: The Intern
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Нэнси Майерс
В ролях: Роберт Де Ниро, Энн Хэтэуэй, Рене Руссо, Андерс Холм, ДжоДжо Кушнер, Эндрю Рэннеллс, Адам Дивайн, Зак Перлман, Джейсон Орли, Кристина Шерер
Выпущено: США
Продолжительность: 02:01:36
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: 70-летний вдовец Бен Уитакер обнаруживает, что выход на пенсию — еще не конец. Пользуясь случаем, он становится старшим стажером на сайте моды под руководством Джулс Остин.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Стажер (2015)
Стажер (2015)
Стажер (2015)


Стажер (2015) скачать торрент:







Просмотров: 137 143  Комментариев: 59

Автор: Zlaja5 Ср марта 2017
+1
Хороший и интересный фильм. Мне было непривычно смотреть на актерский тандем Роберта де Ниро и Энн Хэтэуэй. Фильм о том, как пенсионеру стало скучно и он решил поработать, но не абы где а на модном сайте! От этого становится смотреть фильм еще веселее. Очень много действительно смешных моментов. Роль стажера у Роберта Де Ниро удалась на славу (да у него все роли великолепны!) Фильм и правду очень хороший.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
+1
Ну как можно пройти мимо этого замечательного и шикарного актера Роберта Де Ниро. Кинофильм превосходный хоть, актер уже старый, но играет он на высоте, это человек-талант. Сам сюжет мне понравился очень. Хорошие темы затронуты в этом кинофильме, хорошие жизненные уроки можно извлечь лично для себя, посмотрите, вы будете довольны.
Цитата
Автор: ss00012 Пт марта 2017
+1
От фильма получил массу приятных эмоций, больше скажу фильм просто улётный. Роберт Де Ниро, актёр от бога, ему подходят все роли, как старого деда, так и какого то мафиози. В этом фильме он тоже был на высоте, фильм очень легкий и интересный, много классных сцен, с которых я смеялся. Интересный сюжет и звёздный актёрский состав сделали своё дело, я в восторге от этого фильма, слов не нахожу как бы выразить свои эмоции 10 из 10.
Цитата
Автор: Наталья1621 Ср марта 2017
+1
Очень хороший, добрый и позитивный фильм "Стажер" можно сказать даже поучительный. В этом фильме Роберт Де Ниро отлично сыграл свою роль и показал, что он ещё молодой и много чего может, а не попросту сидеть на пенсии и ничего не делать. Отличный придумали сюжет, качество фильма хорошее. Поэтому рекомендую посмотреть вечером перед сном, как раз добрый фильм.
Цитата
Автор: semen.razzz Чт февраля 2017
+1
Даже не знаю как и выразить насколько сложно для меня пройти мимо фильма, в котором участвует такой изысканный актер, как Роберт Де Ниро. Есть в этом фильме та доля философии, которая демонстрирует зрителю с экраном то, что возраст - это еще не приговор, и что на старости лет можно творить такие интересный и сумасшедшие вещи, думаю это полезно будет знать всем. Хороший фильм.
Цитата
Автор: kartblansh Чт февраля 2017
+1
Очень удачно снятый фильм, затягивает с первых секунд, и просто не возможно оторваться, интересно чем же все закончится. Много жизненных моментов, таким героям приятно сопереживать. И актеров классных подобрали,только весь фильм думала о походке Роберта Дениро, казалось что ему уже тяжело ходить - интересно это только для фильма или он правда так сдал уже.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
+1
А в принципе очень и очень не плохо. Довольно приятный кинофильм, который очень легко и непринужденно смотрится. Мне он пришелся по душе. Да и смешные моменты в кинофильме присутствуют.
Цитата
Автор: Tekonik Вс декабря 2016
+1
Давно таких добрых фильмов не смотрела. Каждый помог друг другу, а в итоге и сам себе. Замечательная пара артистов в главных ролях. Думаю и детям будет интересно и полезно знать, что старшее поколение гораздо мудрее молодого и всегда может помочь в сложной ситуации
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
+1
Не зря этот фильм пользовался популярностью столько времени у большого количества зрителей, абсолютно не жалею, что начала смотреть этот фильм, очень довольна просмотром.
Цитата
Автор: крошка зло Вт июля 2016
+1
отличный персонаж в иполнении Де Ниро добрый и умный.По сути сюжет скуп, но дружба между успешной молодой особой и опытным когда-то не менее успешным человеком притягивает внимание. Есть умные мысли после которых можно сделать выводы.
Цитата
Автор: BlackGrimm Пт июня 2016
+1
В целом фильм понравился. Немного затянут, но это терпимо. Сама идея затягивает, а далее и сюжет сохраняет внимание. Молодая успешная бизнемвумен и взрослый зрелый стажер, которым есть чему научиться друг у друга.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Хороший фильм, очень позитивный сюжет, побольше бы таких фильмов, за историей приятно и интересно наблюдать, после просмотра остаются приятные эмоции, так что советую посмотреть.
Цитата
Автор: snezhakarochi Вс мая 2016
+1
Хороший фильм, легкий, интересный. Смотрела одна, готова пересмотреть еще:) Хорошая актерская игра замечательно отобразила отличный сюжет. Советую всем посмотреть, кому бывает грустно из-за своих нелепых поступков, неудач.
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
+1
фильм о том, что на любом этапе жизни она продолжается. И не надо опускать руки и лениться. Брать от жизни все до конца, чего ты хочешь как главный герой. Легкая комедия после которой можно сделать для себя много выводов.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
+1
Этот фильм просто покорил меня, мне кажется что через время я его еще раз посмотрю, так как сюжет очень интересный и фильм действительно достойный.
Цитата
Автор: DJ BaltazaR Пт апреля 2016
+1
Смешная и наивная история учителя и ученика. Местами скучная, местами забавная. В общем фильм на Четвёрочку
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Хороший фильм, добрый и позитивный после просмотра остаются хорошие эмоции, рекомендую посмотреть этот фильм.
Цитата
Автор: felix Пн апреля 2016
+1
Этакое интеллигентное кино высокого качества. Главное здесь не сюжет, а великолепная актёрская игра на протяжении всего фильма. Просто залюбуешься!
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
+1
Когда в главных ролях Роберт Де Ниро и Энн Хэтэуэй, то сразу понятно, что фильм обречен на успех, понравился сюжет, советую посмотреть.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
+1
Хороший фильм, смотреться легко, мне лично понравился, смотрел с удовольствием, было очень интересно, интригующе и смешно, остался довольный.
Цитата
Автор: elena25 Пн марта 2016
+1
Очень добрый хороший фильм.Смотрели с мужем- обоим очень понравился. После просмотра фильма есть о чем подумать в своей жизни. Однозначно смотреть.
Цитата
Автор: Polinaqp Сб марта 2016
+1
Отличный фильм,который можно смотреть с удовольствием!Очень понравился сюжет,довольно легкий,но и в тоже время оригинальный.Хорошо сыграли актеры,особенно Энн Хэтэуэй.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
+1
Супер фильм! Осталась довольно довольна. Рекомендую просмотреть всем, тем более старшему поколению. Не истасканный сюжет, положительный, яркий, умный.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
+1
Добрый кинофильм, выглядеть просто, мне непосредственно приглянулся, глядел с наслаждением, было довольно любопытно, заманчиво и забавно, сохранился удовлетворенный.
Цитата
Автор: Николай Б. Чт марта 2016
+1
Очень интересный фильм, но именно для женской половины человечества. Слишком уж наивный. Актеры сыграли на все 100% а вот сюжет для меня лично не совсем, но смотреть можно
Цитата
Автор: Внимательный Зритель Вт марта 2016
+1
Супер фильм! Осталась очень довольна. Советую просмотреть всем, особенно старшему поколению. Не затасканный сюжет, позитивный, красочный, мудрый и добрый + отличная игра актёров (про Де Ниро молчу, он как всегда на высоте и выше всяких похвал!!) Фильм не для одноразового просмотра. (Лично в свою фильмотеку я его скачала. :))
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс февраля 2016
+1
Классная камедия в каторой куча юмора и смешных сцен, лично мене всё понравилось и я получил кучу положительных эмоций, моя оценка десять балов.
Цитата
Автор: xabbib Вс февраля 2016
+1
Хороший фильм, смотреться легко, мне лично понравился, смотрел с удовольствием, было очень интересно, интригующе и смешно, остался довольный.
Цитата
Автор: schertenok Чт февраля 2016
+1
Отличный фильм, у Энн Хэтэуэй уже есть подобная картина ("Дьявол носит Прада") и этот фильм также очень удачный. Посмотрела с большим удовольствием.
Цитата
Автор: Nasteisha Вт февраля 2016
+1
Фильм очень понравился.Смотрели всей семьей. Жизненный, поучительный и добрый.Игра актеров на высоте! Советую всем
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent