Безумные преподы: Миссия в Лондон (2015) скачать торрент


Безумные преподы: Миссия в Лондон (2015)

Название: Безумные преподы: Миссия в Лондон
Оригинальное название: Les profs 2
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль
В ролях: Кев Адамс, Изабель Нанти Дидье Бурдон, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Арно Дюкре, Стефи Сельма, Раймон Бошар, Фред Туш, Гайя Уайсс, Том Хадсон
Выпущено: Франция / Union Gnrale Cinmatographique (UGC), Les films du premier, TF1 Films Production
Продолжительность: 01:32:45
Перевод: Любительский (двухголосый) [Parovoz Production]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Худшие учителя Франции отправляются в Англию для выполнения сверхсекретной миссии. Вместе с «Королем Болванов» Боулардом они должны будут парашютироваться в лучшую школу страны и применить свои знаменитые методики обучения к будущему.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Безумные преподы: Миссия в Лондон (2015)
Безумные преподы: Миссия в Лондон (2015)
Безумные преподы: Миссия в Лондон (2015)


Скачать фильм Безумные преподы: Миссия в Лондон (2015) через торрент:







Просмотров: 21 701  Комментариев: 28

Автор: KISSLA Пт марта 2017
0
Какое название "Безумные преподы: Миссия в Лондон" , такой и фильм безумный получился.. Не знаю что даже сказать!!! Меня что то не впечатлил, сюжет на мой взгляд очень примитивный получился. Но в целом для одного раза это фильм можно с легкостью посмотреть... В последнее время смотрю фильмы и вроде и смысл интересный и актеры молодцы, но все таки чего то не хватает. Моя оценка четыре из десяти баллов.
Цитата
Автор: semen.razzz Чт февраля 2017
0
Такая себе комедия, слишком уж сбитый с толку смысл - не воспринимается, как кино серьезное, шутка не в самом фильме, а в том, что его такой вообще сняли. Странный сюжет, но у Франции иногда такое случается, это их особенность и фильма. Еще малость расстроило качество перевода на русский язык, ожидал большего и от самого юмора. В общем, фильм одноразовый, не самая высокая оценка.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
0
Что то сыпется потихоньку французский юмор. Раньше вроде бы они способны были снимать смешные комедии, которые с удовольствием можно было смотреть. А это что за бред??? Тупой и совсем не смешной фильм.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Мне честно говоря, хватило лишь описания этого фильма - худшие учителя, какая то секретная миссия, король болванов... Что вообще происходит, более абсурдного фильма, я наверное еще не видела.
Цитата
Автор: крошка зло Сб августа 2016
0
ох как я недовольна этим фильмом. а так хотелось французской комедии. но шутки тупые и неинтересные. фильм такой же. не рекомендую тратить свое бесценное время.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Мне такие фильмы почему то не нравятся, я понимаю что для того чтобы комедия получилась смешной шутки должны быть ненавязчивыми и простыми, но здесь с этим перебор, совсем не интересно.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн июня 2016
0
Не знаю как это фильм можно вообще назвать комедией?Совершенно не смешной,а скучный и нудный,я даже до конца не смогла его досмотреть.Не рекомендую его для просмотра.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Этот фильм имеет не очень высокий рейтинг, возможно именно поэтому не смог мне понравится, затянутый сюжет и не смешные шутки.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Хорошая комедия, она очень легкая и позитивная, хорошее настроение после просмотра вам просто обеспечено.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Прикольная получилась кинокомедия, мне понравилась, было интересно, смешно и увлекательно, куча позитивных эмоций, советую посмотреть, оценка десять балов.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Даже глупая заставка не отговорила меня посмотреть этот фильм, ну а что, комедия получилась смешная и позитивная, а что еще нужно от фильма на один вечер.
Цитата
Автор: Анна Альт Чт марта 2016
0
Кинофильм жизнерадостный и занимательный. Туповат естественно, но взглянуть раз один возможно. Чего раз раз? Да вследствие того собственно что нет в нем ничего особого, вот и все.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Откровенно данный кинофильм меня довольно разочаровал, 1-ый кинофильм был довольно забавной и занимательный, а данный нет, в том числе и не сомневайтесь протекаете мимо,я целый кинофильм проспала, в том числе и единицы жаль.
Цитата
Автор: 79200414410 Пт марта 2016
0
Да.... Хорошая комедия, очень смешная, студентам стоит посмотреть, но первая часть намного лучше, чем эта, но тут есть свои загадки, которые придают фильму сносный сюжет.
Цитата
Автор: Николай Б. Вт марта 2016
0
Фильм веселый и интересный. Туповат конечно, но посмотреть один раз можно. Чего один раз? Да потому что нет в нем ничего особенного, вот и все. Максимум 3, но это я перегнул
Цитата
Автор: xabbib Сб февраля 2016
0
Прикольная получилась кинокомедия, мне понравилась, было интересно, смешно и увлекательно, куча позитивных эмоций, советую посмотреть, оценка десять балов.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб февраля 2016
0
Довольна не плохая камедия которая сможет украсить ваш вечир и добавить позитива и жизненой инергии, лично я остался довольным от этого фильма.
Цитата
Автор: schertenok Ср февраля 2016
0
Классная, расслабляющая комедия, с туповатым юмором и наивным сюжетом. Но именно это и делает её отличным фильмом для непринуждённого просмотра.
Цитата
Автор: Анна Альт Пн февраля 2016
0
Весёлый фильм, в котором пытаются научить, но и не только научить, а оторваться на полную, почувствовать вкус жизни. Мне понравилось. Оценка его 5+
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
0
Нелепая, но в тоже время смешная и интересная комедия со слегка наивным сюжетом. Смотрела отдыхая, советую посмотреть, не пожалеете.
Цитата
Автор: Soper.79 Сб января 2016
0
4 из 5, советую всем кто не видел фильм "ЗАНЕСЛО" производство британии, посмотрите, поржоте wink
Цитата
Автор: Murimah Сб января 2016
0
Легкая французская комедия нелепых ситуаций, простая и добрая. Для семейного вечера или фоном. А вообще креативный подход к образованию)
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
0
Фильм заставляет вызвать улыбку на лице, либо просто посмеяться, что то меня меня притягивает в этом фильме меня, а вот что???Конечно же гранит науки со с смешным рассказом.
Цитата
Автор: Alfa x Пн января 2016
0
Честно этот фильм меня очень разочаровал, первый фильм был очень смешной и интересный, а этот нет, даже не сомневайтесь проходите мимо,я весь фильм проспала, даже единицы жалко.
Цитата
Автор: Marenika Пн января 2016
0
Впервые из всех мной просмотренных фильмов на школьную тематику - чудят преподаватели, вместо учеников. На эти выходки стоит посмотреть! tongue Фильм заинтриговал необычным акцентом, зато смотрела без особо бурного восторга.
Цитата
Автор: Сэм Пн января 2016
0
Комедия смешная, немного туповата, но расслабится и отдохнуть можно. Лёгкий, французский жанр это и обещал, сюжет, конечно, ни о чём.
Цитата
Автор: Fila___ Чт января 2016
0
По мне так комедия смешная.Забавные актёры.Люблю такого жанрафильмы.Советую всем посмотреть
Цитата
Автор: avie Чт января 2016
0
Забавный фильм. Хорошая игра актеров. Нелепость в каждом кадре))) Можно посмотреть разок, расслабиться с друзьями. Советую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent