Королева пустыни (2015) скачать торрент


Королева пустыни (2015)

Название: Королева пустыни
Оригинальное название: Queen of the Desert
Год выхода: 2015
Жанр: драма, биография, история
Режиссер: Вернер Херцог
В ролях: Джеймс Франко, Николь Кидман, Роберт Паттинсон, Дэмиэн Льюис, Дженни Агаттер, Холли Эрл, Дэвид Колдер, Бет Годдар, Джихад Абду, Марк Льюис Джонс
Выпущено: США, Марокко
Продолжительность: 02:08:12
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [официальной звук]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Фильм «Королева пустыни» — серьезная историко-биографическая работа. Вполне возможно мир никогда бы не узнал имени этой путешественницы, если бы не несчастье в её личной жизни. Вместе со своим любимым она просто хотела отправиться в захватывающее, романтическое(как минимум, для нее) путешествие по пескам Аравии, чтобы насладиться красотами пламенных закатов пустыни и испытать себя в роли Шахеризады во время ночевок в шатрах. Но ее возлюбленный умер от неизлечимой болезни и поездка не состоялась. Гертруда дала сама себе клятву — в память о любимом она рано или поздно отправиться в экспедицию в Аравийскую пустыню.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Королева пустыни (2015)
Королева пустыни (2015)
Королева пустыни (2015)


Скачать фильм Королева пустыни (2015) через торрент:







Просмотров: 44 715  Комментариев: 30

Автор: zaira Ср мая 2017
0
Трогательная экранизация с шикарной актрисой, которая даже внешне похожа на белую королеву. Увлечение главной героини сделало из нее известную в пустыне личность, которую уважало все местное населению, включая аристократов, но которая раздражала свое кровожадное и алчное правительство. Снято качественно, интересно и очень грамотно. Ставлю высшую оценку.
Цитата
Автор: Akhtoyan Сб марта 2017
0
Очень интересный и интригующий, я очень люблю исторические кинофильмы, а особенно биографические. Кинолента меня просто поразила в хорошем смысле этого слова. Мне все понравилось: качество звука, качество самого фильма, а задумка очень оригинальная и понятливая, что не может не радовать. Советую всем посмотреть данный фильм
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Вт января 2017
-1
Фильм с очень нудным сюжетом, захватывающих и интересных моментов очень мало. Николь Кидман как актриса на высоте, однако даже она не спасла этот фильм. Не рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: senechka Пт ноября 2016
0
Начала смотреть так сказать одним лазом, а потом затянулись оба. Не могу понять что в Николь Кидман такого, но она ведь притягивает.... Одновременно печальна судьба главной героини и так насыщена. Не скажу что фильм для "безмозгового" просмотра.... Он заставляет задуматься.
Цитата
Автор: Reginka Пн октября 2016
0
Смотреть начала из-за Николь Кидман, она мне как актриса очень нравится , с ее участием я мало видела провльных кинофильмов. И этот получился обалденный , сюжет интересный ,сыграла роль на высоте как всегда в прочем) оценка 5 баллов!
Цитата
Автор: Hatred Чт сентября 2016
0
+.
Цитата
Автор: Олеся Чт августа 2016
0
Фильм полная чушь. Ни о чем
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Обязательно посмотрите этот фильм, очень интересный сюжет и прекрасный подбор актеров, в общем смотреть как играют Николь Кидман и Роббер Паттинсон одно удовольствие.
Цитата
Автор: крошка зло Пт июля 2016
0
фильм обещал быть интересным,но чего то не хватило слишком он реалистичный не заставляет сделать выводы.больше похож на простое повествование.
Цитата
Автор: zveroboy Пн июля 2016
0
Вот-вот, и я о том же: слабоват со всех сторон, хотя задумка построить всё типа на реальных событиях была бы не плоха, кабы не лень стараться ... Пейзажи тоже не айс
Цитата
Автор: mamay32 Вс июня 2016
0
Арабская нооооооооооочь,арабская нооооооочь.Простите,не сдержался)).Кинцо мне не сильно понравилось,но смотреть можно.Но точно не более раза.Моя оценка 4 из 10!!
Цитата
Автор: zveroboy Сб июня 2016
0
Новая арабская сказка из арсенала Шахерезады. Николь Кидман - прекрасная женщина и приятно смотреть на её актёрскую игру и милую улыбку. Фильм - не шедевр, но тем не менее ...
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Роберт Паттинсон и Николь Кидман - эти актеры сделали весь фильм, начинала смотреть его только из-за того что это биографическая драма и из-за актерского состава, фильм получился интересный.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн апреля 2016
0
Мне прям очень понравился этот фильм.Актриса просто супер,сюжет интересный и не предсказуемый.Советую.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Такие фильмы я люблю смотреть сама и желательно в наушниках, тогда никто не мешает мне вникнуть в сюжет и наслаждаться интересной историей.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Очень понравился этот фильм, Николь Кидман прекрасно справилась со своей ролью, истинно женский фильм, советую к просмотру.
Цитата
Автор: saha06 Вт апреля 2016
0
Этот фильм выполнил, как минимум, два из своих предназначений: рассказал миру о такой сильной духом женщине, в очередной раз показал прекрасную актёрскую игру Кидман. Однозначно стоит посмотреть!
Цитата
Автор: Agonara Пн апреля 2016
0
Очень хороший фильм затягивающим сюжетом. Великолепная актерская работа, спецэффекты тоже весьма не дурно сделаны. Рекомендую посмотреть.Моя оценка 10 из 10
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт марта 2016
0
Могу сказать, что фильм понравится далеко не всем.
Любителям порнухи и веселухи не понравится точно.
В остальном вполне приличный фильм.
Тем более, что Николь Кидман заслуживает просмотра.
Цитата
Автор: Анна Альт Ср марта 2016
0
Могу заявить, собственно что кинофильм понравится вдали не всем.
Приверженцам порнухи и веселухи не понравится буквально.
В остальном абсолютно благовидный кинофильм.
Цитата
Автор: Николай Б. Вт марта 2016
0
Фильм для едино разового просмотра. Смотреть можно только ради уважения главной героини картины. Что то не доделали в фильме, вернее не до старались
Цитата
Автор: Nasteisha Пн февраля 2016
0
Замечательный актерский состав! Подобран великолепно и именно из-за него я и решила посмотреть этот фильм! И не пожалела. Николь Кидман в главной роли Гертруды Белл, как всегда великолепна.В роли второго плана Лоуренса Аравийского Роберт Паттинсон. Необычная роль для него,хоть и небольшая, было интересно наблюдать за игрой.. Сыграл хорошо. Вообщем всем приятного просмотра) fellow
Цитата
Автор: fiona Вс февраля 2016
0
Этот фильм выполнил, как минимум, два из своих предназначений: рассказал миру о такой сильной духом женщине, в очередной раз показал прекрасную актёрскую игру Кидман. Однозначно стоит посмотреть!
Цитата
Автор: Печальный кактус Пт февраля 2016
0
Могу сказать, что фильм понравится далеко не всем.
Любителям порнухи и веселухи не понравится точно.
В остальном вполне приличный фильм.
Тем более, что Николь Кидман заслуживает просмотра.
Цитата
Автор: xabbib Чт февраля 2016
0
Нормальный фильм, один раз можно и посмотреть, на большее не тянет, местами было и интересно и нудно и тревожно, всё что я могу об этом фильме сказать.
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт февраля 2016
0
Моё мнения что если в фильме играет Николь Кидман то этот фильм однозначно будет хороший вот и этот фильм не исключения, отличный сюжет и история.
Цитата
Автор: ivolga Ср февраля 2016
0
Очень нравятся фильмы основанные на реальных событиях, и Николь Кидман как всегда неподражаема, фильм очень интересный
Цитата
Автор: Анна Альт Ср февраля 2016
0
Сыграла героиня не плохо, а очень даже качественно. Далекий путь, но мало конечно было у них проблем с переправкой на ту сторону, обидненько я ожидала чего то большего.
Цитата
Автор: schertenok Ср февраля 2016
0
Обожаю все фильмы с Николь Кидман! Одно только её участие говорит, насколько неординарным и интересным будет фильм, Рекомендую.
Цитата
Автор: Охотник Пн февраля 2016
0
Думаю стоит смотреть...трейлер особо нечего не выдал. ..но снимается Николь Кидман. .нравится мне эта актриса. .поэтому обязательно гляну,и уж после оставлю свои отзовы в + или -
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent