Крампус (2015) скачать торрент


Крампус (2015)

Название: Крампус
Оригинальное название: Krampus
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, фэнтези, комедия
Режиссёр: Майкл Догерти
В ролях: Адам Скотт, Тони Коллетт, Дэвид Кокнер, Эллисон Толман, Кончата Феррелл, Эмджей Энтони, Стефания Оуэн, Криста Штадлер, Марк Аткин, Тревор Пау
Выпущено: США, Новая Зеландия
Продолжительность: 01:38:24
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: История о демоне, который во время Рождества выискивает непослушных детей, чтобы наказать их.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Крампус (2015)
Крампус (2015)
Крампус (2015)


Скачать фильм Крампус (2015) через торрент:







Просмотров: 60 225  Комментариев: 40

Автор: Mavo4ka Вт октября 2017
0
Фильм мне не понравился. Слово "комедия" из описания я бы тоже убрала. Правда очень классные первые 5 минут, можно посмотреть их, а дальше выключать, ничего интересного вы больше не увидеть. Вроде и слишком детское кино, как для ужастика, но в то же время слишком жестокое и даже кровавое. Не думаю, что вам стоит тратить время на просмотр. Моя оценка 4 из 10.
Цитата
Автор: sacura13 Сб февраля 2017
-1
Просто трэш какой - то. Я совершенно не поняла что курил режиссер, однако то что он курил, не помогло ему создать хороший фильм. Во - первых мне совершенно не понравились спецэффекты, которые и без того ужасно выглядели. Во - вторых это сам сюжет, в котором очень много недосказанности. И в - третьих, начало фильма уже показывает насколько ужасный фильм будет.
Цитата
Автор: Reginka Чт октября 2016
-2
Не скажу что этот кинофильм мне понравился, есть конечно моменты интересные,но их очень мало, я ожидала чего-нибудь зрелищного, но ксожелентю жанр не оправдал мои ожидания. Фильм ужасов это громко сказано. Моя оценка три балла из десяти
Цитата
Автор: VVA1975 Ср октября 2016
-1
Суперский фильм смотрю почти каждый день! Советую всем посмотреть! И сам Крампус проработанный мне хоть и 9 лет но я смотрела правда когда 1 раз смотрела чуть вздрагивала. Во общем фильм суперский и игрушки эти злые тоже супер! Комментарий писала моя дочь.
Цитата
Автор: Hater Ср августа 2016
+1
Хороший фильм, я не особо в восторге, но посмотрели его вместе с племянниками на выходных и нам понравилось, есть конечно подобные фильмы и поинтересней, но и этот не плох.
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
необычный хоррор про злое рождество. детям пакостникам его следует показывать. финал нетривиальный.но как ужастик страшным его не назвать.
Цитата
Автор: zveroboy Ср июля 2016
0
Ой-ёёёёй, как не страшно! А ведь скорее всего хотели замутить ещё одну пугалку-страшилку. Да ещё и потратиться толком на снятие фильма не смогли, жадины
Цитата
Автор: Nesia Сб июля 2016
0
Хорошо снятый фильм с незамысловатым сюжетом, но отлично прописанными характерами. Семейство приехавшее в гости к хозяевам дома хочется удавить с первых секунд, даже до того, как они начнут говорить и двигаться, просто за внешний вид и выражения лиц необременённых интеллектом. Крампус и его приспешники отлично прорисованы. После таких фильмов невольно начинаешь следить за своим поведением, так, на всякий случай)).
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
+1
Этот фильм мы смотрели всей семьей, очень интересный сюжет и красиво снято, история поведает вам тайну, классный фильм, смотрите всей семьей, рекомендую скачать торрент, здесь 8 из 10.
Цитата
Автор: karinka Сб июня 2016
-1
Сказка для детей. Сюжет не вдохновил. И уже заезженная история про рождество. Спецэффекты никакие, пересматривать снова точно не стану. И советовать знакомым посмотреть тоже не буду.
Цитата
Автор: Margowka Пн мая 2016
+1
Смотрела фильм, ожидала лучшего от него.А так очень хорошая страшилка)Сказка одним словом.Но концовка хорошая.
Цитата
Автор: Panasonic Ср мая 2016
+1
интересный фильм!!! можно смотреть ! понравился
Цитата
Автор: KISSLA Вт мая 2016
0
Очень хотела посмотреть и посмотрела!!!.Фильм не плохой,но и не хороший!!!Для одного просмотра подойдет! Сюжет глупый,всё как то не естественно! А меня вообще родители поразили,которую отпустили дочь в такую погоду!!! 4 из 10.
Цитата
Автор: Алексей Ива Пн мая 2016
0
Разок посмотреть можно, несколько раз улыбнуло. В целом, данная картина напомнила мне фильм "Санта на продажу" вроде финский. Вот только у финнов покруче будет. С малыми детками лучше не смотреть, чтобы не портить восприятие Новогодних праздников.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Этакий антипод Санта Клауса. Сам фильм получился смешным, но с детишками смотреть его не советую)) скорее лучше с друзьями, которые понимают американский черный юмор)))
Цитата
Автор: Sau Пт апреля 2016
0
Очередная американская рождественская страшилка. Удивительная способность американских режиссёров снимать философские фильмы. В который раз смотрю фильм с одним сюжетом, который в итоге заканчивается другим сюжетом.
Цитата
Автор: Alina02 Чт апреля 2016
0
Фильм действительно страшный, не спала пару дней)Я вообще не очень положительно отношусь к ужастикам, но этот я советую вам посмотреть. Поставлю ему 6 из 10.
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Дурацкий фильм, и хуже не видела. Ни сюжета, ни игры актеров. Досматривали только, что бы досмотреть. Не советую. Зря потратите свое время.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вт апреля 2016
0
Хороший фильм-сказка, много смешных моментов, сам сюжет интересный, поэтому я рекомендую этот фильм к просмотру всем кто любит посмеяться.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн апреля 2016
0
Мне понравился этот фильм.Интересный сюжет,правда напоминает фильм Гринвича.Рекомендую посмотреть это фильм.
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
Интересная история, чем то напоминает Гринча, который похитил Рождество, но эта немного проще по своему сюжету.
Цитата
Автор: saha06 Вт апреля 2016
0
Этакий антипод Санта Клауса. Сам фильм получился смешным, но с детишками смотреть его не советую)) скорее лучше с друзьями, которые понимают американский черный юмор)))
Цитата
Автор: Agonara Пн апреля 2016
0
Хороший фильм-сказка, много смешных моментов, сам сюжет интересный, поэтому я рекомендую этот фильм к просмотру всем кто любит посмеяться.
Цитата
Автор: DJ BaltazaR Пн апреля 2016
0
Очередная американская рождественская страшилка. Удивительная способность американских режиссёров снимать философские фильмы. В который раз смотрю фильм с одним сюжетом, который в итоге заканчивается другим сюжетом. Даже не знаю как реагировать уже. Фильм на "Троечку".
Цитата
Автор: KISSA Сб апреля 2016
0
Хороший фильм, необычный ужастик с интересным сюжетом, можно посмотреть для разнообразия, скучно точно не будет.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Такие себе специфические ужасы, посмотреть разок стоит, ребята хорошо поработали над сюжетом и в целом фильм мне понравился.
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт марта 2016
0
Некий ужастик, но я бы не стала выказывать это ребятам. Кинофильм зрелищный и понравится, быстрее, молодёжи. Взглянула не без наслаждения, но пересматривать не буду.
Цитата
Автор: АнгелЯ Вт марта 2016
0
Сказка для детей,очень интересно.Любителям сказок рекомендую
Цитата
Автор: KristinaV Ср марта 2016
0
Этакий антипод Санта Клауса. Сам фильм получился смешным, но с детишками смотреть его не советую)) скорее лучше с друзьями, которые понимают американский черный юмор)))
Цитата
Автор: Umka Ср марта 2016
0
Страшная сказочка для детишек, но не: О, ужас! Ужас! ;)) Всерьез комментировать не стану, поскольку сказки надо принимать как есть или не смотреть вовсе, так что пятерка за сказочность!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent