Шеф Адам Джонс (2015) скачать торрент


Шеф Адам Джонс (2015)

Название: Шеф Адам Джонс
Оригинальное название: Burnt
Год выхода: 2015
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Джон Уэллс
В ролях: Брэдли Купер, Сиенна Миллер, Омар Си, Даниэль Брюль, Риккардо Скамарчио, Ума Турман, Эмма Томпсон, Сэм Кили, Генри Гоодман, Мэттью Риз
Выпущено: США / Shiny Penny Productions, 3 Arts Entertainment, Battle Mountain Films
Продолжительность: 01:40:47
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: В центре сюжета - история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже, пониженный в рейтинге до унизительных двух звезд. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Шеф Адам Джонс (2015)
Шеф Адам Джонс (2015)
Шеф Адам Джонс (2015)


Скачать фильм Шеф Адам Джонс (2015) через торрент:







Просмотров: 21 451  Комментариев: 33

Автор: sergeyko199777 Чт апреля 2017
0
Хороший фильм, с глубоким сюжетом.
Цитата
Автор: Oliga2000 Вс марта 2017
0
Прекрасное кино. Получила массу удовольствия. Очень люблю фильмы про кухню) И этот не подвел. Прекрасная игра актеров. Да и сам сценарий получился прекрасный, есть о чем задуматься, поразмыслить над перипетиями судьбы.
Цитата
Автор: Том Пн февраля 2017
0
Говно am
Цитата
Автор: v137 Пт января 2017
0
В общем то не совсем понятен сюжет фильма . Не совсем понятно для чего всё это происходит в фильме и к чему надо было снимать об этом фильм . Амбиции одного перевешивают стремления других .Весьма посредственный сюжет и не очень интересные персонажи , всё это перемешано в сумбурно развивающееся действие Проходной фильм .,
Цитата
Автор: sonic131211 Пт января 2017
0
В очередной раз показывали по ТВ, посмотрела между прочем, и нормальный такой фильм, даже для второго просмотра. Купер хорошо сыграл своего героя, как человек падает да дно и как стремиться обратно, и все это происходит на фоне бурных будней поварской работы. Хороший получился фильм со смыслом. Ну и как оказалось можно смотреть на досуге.
Цитата
Автор: Nikmen92 Пт августа 2016
-1
Бредли Купер в последнее время что-то стал лениться сниматься в хорошем кино. То в Области тьмы в провальном сериале снялся, то теперь в этом никудышном фильме. Хотя может вам понравится конечно, это сугубо мое личное мнение.
Цитата
Автор: Hater Чт августа 2016
0
Неожиданно хороший фильм, качественный сюжет и интересная подборка актеров, рекомендую обратить на этот фильм внимание и скачать торрент, посмотрите его как нибудь на досуге.
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
вот понравился и возможно мое мнение субъективно поскольку я утонула в глазах Купера.но мне кажется фильм понравится или нет в зависимости от того с какой стороны на него посмотреть.если на шефа смотреть как на самовлюбленного эгоистичного алкоголика вам не понравится.а если уловить мысль что значит подняться со дна и изменить себя кардинально то и фильм смотрится по иному.
Цитата
Автор: Luchik_light Пн июля 2016
0
Вот почему тут все нахваливают этот фильм? Сюжет банальный - фильм о том, как один неудачник вылез из дерьма, в которое попал по собственной же глупости. Юмора нет, спецэффектов нет, музыкальное сопровождение никакое. Правда актерский состав и игра актеров не плохие, но не смотря на это, просмотр фильма "Шеф Адам Джонс" для меня - зря потраченное время.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Хороший фильм, он точно достоин вашего внимания, в центре внимания молодой смазливый мужчина, которому не везет в жизни, так что смотрите обязательно, много смешных сцен и как обычно - счастливый конец.
Цитата
Автор: r1234567 Пн мая 2016
0
Хороший фильм, да не ТОПовый, но все же ХОРОШИЙ! Кажется он будет больше всего интересен либо людям данной профессии, либо фанатам актеров, которые здесь снимаются. Фильм показывает какого это иметь цель в жизни и преодолевать препятствия на пути к ее достижению. Мотивирует.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Хороший сюжет этого фильма в тандеме с великолепной игрой Бредли Купера смотрятся легко и с интересом. Наблюдая за развитием событий этой картины время просто не замечаешь.
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Фильм о человеке, который смог прийти к своей цели тернистым путем, достигнув которую понял , что и жизнь вокруг него совершенно другая, как он думал в начале. Отличная драма, комедия и мелодрама в одном наборе.
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
Понравился этот фильм с самого начала, даже не думала, что такая простая с виду история сможет меня зацепить и увлечь, хороший фильм.
Цитата
Автор: felix Пн апреля 2016
0
Мне фильм совершенно не приглянулся. не понимаю восторга по его поводу. Ну повар, ну варит...Всё это мы видели на СТС, ну если это Бредли Купер...
Цитата
Автор: Agonara Пн апреля 2016
0
Давно ждала этот фильм и когда дождалась так и разочаровалась в нем. Я думала ,что будет интересное немного эпичное кино,а получилось..*(
Цитата
Автор: KISSA Сб апреля 2016
0
Очень давно хотела посмотреть этот фильм, и дождавшись немного разочаровалась помимо красавчика в главной роли я не заметила ничего особенного.
Цитата
Автор: андрей2016 Пт апреля 2016
0
Хороший сюжет этого фильма в тандеме с великолепной игрой Бредли Купера смотрятся легко и с интересом. Наблюдая за развитием событий этой картины время просто не замечаешь.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Главный герой просто красавчик. Фильм понравился и я пересматривала его еще раз вместе с подругой, сюжет интересный.
Цитата
Автор: elena25 Пн марта 2016
0
Бредли Купер конечно отличный актер ,но фильм мне к сожалению не понравился. Сюжет не заинтриговал ,за исключением приготовления еды.
Цитата
Автор: Irish Сб марта 2016
0
Звездный состав не спас этот фильм, к сожалению. Брэдли Купер справился со своей ролью, как и остальные актеры. Но сюжет слишком затянут и концовка оказалась предсказуемой.Из всего фильма больше всего порадовал процесс кулинарного творчества - это было действительно красиво и реально вызывало аппетит)))
Цитата
Автор: Jone Вс марта 2016
0
В этой картине Бредли Купер играет роль повара который все начинает с начала после ряда неудач. Фильм интересный смотреть можно но второй раз я бы не включил его.
Цитата
Автор: Анна Альт Ср марта 2016
0
Занимательный кинофильм, но сюжет "на любителя", готовит его аудиторию быстрее, лишь только дамской. Мне понравилось в данном кинофильме всё: и актёрская игра и затея сценариста.
Цитата
Автор: Николай Б. Чт марта 2016
0
Фильм очень классный. Мне понравился. Смотрите обязательно я думаю не пожалеете и досмотрите до конца. Сюжет продуман и снят очень интересно. Хорошего вам просмотра
Цитата
Автор: Внимательный Зритель Вт марта 2016
0
Если бы не Бредли Купер я бы не стала смотреть этот фильм однозначно. Да и он сам в этой роли меня разочаровал, нет сыграл-то он замечательно, (впрочем как всегда), но вот не лепится ему этот фартук! Слишком уж преувеличена работа кухни - прям не повара, а дерганные ниндзя. Драма очень даже присутствует (одна сцена мести чего стоит!), а вот на счёт комедии... пара сцен с сарказмом... лично мне смешно не было.
Цитата
Автор: svepele Пн марта 2016
0
Не все могут как Джонс начать всё сначала. Упасть и найти силы подняться - я восхищалась героем весь фильм. Да и юмористические и лирические моменты удались на славу.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Интересный фильм, но сюжет "на любителя", делает его аудиторию скорее, только женской. Мне понравилось в этом фильме всё: и актёрская игра и задумка сценариста.
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
0
И чего все в восхищении? Только от того, что Бредли Купер в главной роли? Он мне тоже нравится...в других фильмах. Банальный сюжет без интриги. Кулинарная передача. Выключил не досмотрев, оставляю эту миссию другим.
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Хорошее и интересное, вкусное кино, напомнило нашу "Кухню", только ещё изысканнее и захватывающе. Актёры - просто великолепны, советую посмотреть всем.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Мы идём к вершинам, воплощая мечты в реальность, кому то получаться, а кому то и нет, так же как и в этом фильме вы увидеите того кто сможет, или не известно, Но фильм потрясный.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent