Секрет Зоар (2015) скачать торрент


Секрет Зоар (2015)


Название: Секрет Зоар
Оригинальное название: The Zohar Secret
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, драма, комедия
Режиссер: Владэк Занковски
В ролях: Александр Демидов, Ирина Баринова, Генри Давид, Рой Мирон, Олег Фендюра, Светлана Демидов, Сергей Попов, Игал Резник, Юрий Ядыкин, Владимир Золин
Выпущено: Израиль, США, Украина, Россия, Испания
Продолжительность: 02:03:49
Перевод: Оригинал (русский) |Лицензия|

Качество: WEBRip
Размер: 1.04 Gb

О фильме: В руки Макса попал древний свиток, в котором была описана вся история человечества от начала и до самого конца. Попытавшись воспользоваться этой информацией в собственных интересах, Макс запускает механизм, который начинает влиять на его жизнь.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Секрет Зоар (2015)
Секрет Зоар (2015)
Секрет Зоар (2015)


Секрет Зоар (2015) скачать торрент:







Просмотров: 22 378  Комментариев: 24

Автор: Симонс Сб сентября 2017
0
один из самых необычных фильмов, которые я видел. С первого поверхностного взгляда - бред сивой кобылы, но этот бред притягивае, пытаешься вместе с главным героем разобраться что происходит. Возвращался к этому фильму несколько раз, но толком ничего не понял опять. Но фильм впечатляет.
Цитата
Автор: Ватетада Пн июля 2017
0
загадочный фильм! своими тайнами и непонятками он и привлекает. Повествование построено так, что не оторваться. постоянные перемещения в эпохах непонятным образом. Во второй половине герой в сумасшедшем доме, где полно смешных моментов. Смысл в конце так уловить и не удаётся. Кстати, кино это можно смотреть несколько раз.
Цитата
Автор: кларк Пт февраля 2017
+1
Этот фильм точно не оставит никого равнодушным. Он оставляет множество загадок, запоминается, впечатляет. Ни на что не похожий сюжет напоминающий рваный на фрагменты сон. Смотрел его несколько раз, он не имеет свойство надоедать. С каждым разом пытаешься ухватить смысл всего происходящего и каждый раз он ускользает. Непонятный, увлекательный, мистический фильм, который стоит смотреть.
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
0
Ничего себе наборчик получился Израиль, США, Украина, Россия, Испания. Сколько стран участвовали в создании этого кинофильма. Ну а сам фильм шедевром назвать сложно, но для одного просмотра вполне сойдет.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пн августа 2016
+1
Мне очень понравился этот фильм. В нём невероятное количество загадок, он порой совершенно не понятен. Но именно этим фильм и притягателен. Наслаждался актёрской игрой. Фильм пересматривал несколько раз.
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
С фантастикой у российского кинематографа по прежнему напряженка, мне не понравился этот фильм откровенно говоря, так что не советую вам тратить на него свое свободное время.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб июня 2016
0
Классный фильм,смотрела его с мужем и он нам очень даже понравился.Шикарно снят,а игра актеров просто супер.Буду всем рекомендовать этот фильм.Он достойный вашего внимания.
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср мая 2016
0
Загадочный и увлекательный фильм. Притягивает своей необычностью и множеством вопросов, на которые ищешь ответы вместе с главным героем. Этот фильм вызовет у зрителей полярные впечатления.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
А фильм то завораживает и притягивает. С самого начала ищешь ответы на многочисленные загадки, но так до конца их не осознаёшь. Фильм интресен своим повествованием и впечатляет.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
-1
Фильм мне абсолютно не понравился, так как с фантастикой здесь явно переборщили, совсем скучный и неинтересный сюжет.
Цитата
Автор: khimera Пт апреля 2016
0
Этот фильм оказался интересным, но вот само качество съемки работы оператора мне не понравилось.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Много интересных моментов, но чего то мне в этом фильме не хватило, так как порой становилось ужасно скучно.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс апреля 2016
0
Фильм заинтриговал с самого начала, смотрели с большим интересом. Интрига держится весь фильм и даже под конец мне было не всё понятно.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Добрая фантастика, мне понравилось как в его жизни мгновенно происходили конфигурации эти факторы меня поражали с всякой секундой.Глядите.
Цитата
Автор: fiona Сб марта 2016
0
Довольно занимательный фильм! Взглянули совместно с супругой - впечатлило обоих. Превосходно написанный сценарий, обалденно играют актёры. Советую.
Цитата
Автор: xabbib Чт марта 2016
0
Фильм не понравился вообще, сюжеты запутанные, не интересный, не смешные, полнейший бред, актёры тоже сыграли не важно, моя оценка три бала.
Цитата
Автор: schertenok Вт марта 2016
0
Странный и путанный фильм какой-то, с намёком на философскую завязку в сюжете. Невразумительный сценарий, плюс вялая актёрская игра. Троечный фильм.
Цитата
Автор: CINOLOVER Ср февраля 2016
0
Ребят, давайте смотреть правде в глаза. Это же бред какой то. Режиссер был либо под кайфом, либо пьян... Пытался смотреть... Потом пытался на перемотке... Так ничего и не понял. В общем фигня полная. Не тратьте время
Цитата
Автор: evrozoo Вс февраля 2016
0
Фильм с самого начала берёт в заложники своими загадками, всё смотришь не отрываясь, ищешь ответа. а тебя всё по новой грузят. неординарное кино, подобного которому вы вряд ли видели.
Цитата
Автор: Iricha Пт февраля 2016
0
Фильм заинтриговал с самого начала, смотрели с большим интересом. Интрига держится весь фильм и даже под конец мне было не всё понятно.
Цитата
Автор: check67 Вс февраля 2016
0
спасибо за раздачу нормальный фильм
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
0
Хорошая фантастика, мне понравилось как в его жизни моментально происходили изменения эти моменты меня поражали с каждой секундой.Смотрите.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Этот фильм смотреть , только с глубокого похмелья когда разум отравлен болью и депрессией, эффект будет ошеломляющим.. Просмотрела 30 минут чёт ничего не поняла, умирает возрождается в другой жизни и так без конца.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Очень интересный фильм! Посмотрели вместе с женой - впечатлило обоих. Великолепно написанный сценарий, обалденно играют актёры. Рекомендую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent