Гороскоп на удачу (2015) скачать торрент


Гороскоп на удачу (2015)

Название: Гороскоп на удачу
Год выхода: 2015
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Арман Геворгян
В ролях: Дмитрий Ендальцев, Светлана Ходченкова, Анна Чиповская, Тимур Батрутдинов, Борис Смолкин, Виталий Хаев, Гоша Куценко, Дмитрий Нагиев, Дмитрий Хрусталев, Михаил Самота
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:35:35
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: В руки Макса попадает «счастливый» гороскоп, которому он должен следовать 30 дней, выполняя все его безумные предписания, чтобы добиться расположения недоступной прежде красавицы и удачи во всех делах. Но в один прекрасный день гороскоп Макса подменяют...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Гороскоп на удачу (2015)
Гороскоп на удачу (2015)
Гороскоп на удачу (2015)


Скачать фильм Гороскоп на удачу (2015) через торрент:







Просмотров: 38 766  Комментариев: 26

Автор: Spiky228 Чт июня 2017
0
Сам фильм вернее ее просмотр мне вполне понравился . Сюжет немного фантастический , немного наивный . Смотрится картина легко и непринужденно . Картина по праву была отнесена в категорию комедийных жанров . Отлично подобран и актерский состав , можно сказать даже - звездный . Просмотр гарантирует вам хорошее настр оение
Цитата
Автор: tashpulatov Чт июня 2017
0
Этот кинофильм начал смотреть уже только за тем что играют там мои кумиры - Светлана Ходченкова и естественно Дмитрий Нагиев . Одни их фамилии уже являются для меня гарантом , того что картина будет действительно смешной и легкой для просмотра . Советую непременно посмотреть ее на досуге . Картина достойна семейного просмотра .
Цитата
Автор: RomanS Пн июня 2017
-1
Довольна таки не плохая, легкая и не навязчивая русская комедия с отлично подобранным актерским составом. Актер играющий главного героя не звездный, но он довольно, таки не плохо сыграл. Сюжет прикольный и не обычный. Как бы мне достался такой же календарь, мне на месяц не нужно, хотя бы на недельку другую, а хотя можно и на месяц...шучу. А вообще в фильме показывается, что надеяться можно только на себя.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
0
Интересная, фантастическая русская комедия, в которой я увидел Дмитрия Нагиева, в очень не обычном образе, мне он очень таки понравился, интереснейшая картина, именно тем, что есть такой волшебный календарь, который попала, в руки, к обычному парню, по имени Макс, думаю многим будет по душе фильм.
Цитата
Автор: KISSLA Пт февраля 2017
0
Офигенный фильм получилось все- таки снять!!! Сюжет о том как парень получает гороскоп в котором написан каждый его день и должен соответствовать ему. Но сначала все идет все хорошо и он живет по нему, а спустя несколько дней он решает это все прекратить!!! Но это уже не совсем легко сделать. Дмитрий Нагиев мне вообще понравился в фильме,классный актер. Советую всем кто еще не видел,посмотреть. Оценка девять из десяти.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
0
Просто превосходная отечественная комедия. Очёнь лёгкий для просмотра сюжет и просто огромное количество шуток и смешных моментов. Актёры подобраны превосходно. Рекомендую
Цитата
Автор: Tekonik Пн декабря 2016
0
Поучительная легкая комедия. Сначала все идет по плану и герой, выполняя советы гороскопа, идет к вершинам успеха. Но в комедии не может ничего не происходить, поэтому происходит переворот сюжета. Советы гороскопа становятся странными, а он все равно следует им)))
Цитата
Автор: Nikolay777 Сб декабря 2016
0
Я бы не назвал этот кинофильм шедевром отечественного кинематографа, но он довольно добрый и позитивный. В нем с лихвой присутствуют смешные и веселые моменты. Да и сам смысл фильма довольно понятен и прост.
Цитата
Автор: anvar Вт октября 2016
0
Прикольный комедийный российский кинофильм . смотрели всей семьей . Было весело . Фильм также хорош и для просмотра среди друзей . Совету всем любителям комедийных фильмов посмотреть .
Цитата
Автор: Casper85 Вт октября 2016
0
Российская комедия с очень романтическим сюжетом и пожалуй все что можно сказать об этом фильме. Как всегда влюбился и хотел что бы все стало как надо. Моя оценка 5 из 10 .
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Помню что смотрела этот фильм, но не помню о чем он. Думаю тот факт о многом говорит, очередная одноразовая комедия, сюжет которой вы наверняка в скором времени и не вспомните.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Вот что случается, когда кто то в кого то безответно влюблен, довольно интересный сюжет порадовала сама задумка фильма.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Отличный фильм, с прекрасным сюжетом и массой хорошего юмора, такие фильмы заряжают положительными эмоциями на весь день.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Мне этот фильм не очень понравился, хотя я с нетерпением ждала его выхода, как то скучновато не смотря на интересную задумку.
Цитата
Автор: fiona Вс марта 2016
0
Блистательный российский фильм! Глядели совместно с супругой, хихикали. Наши звёздные актёры как всякий раз на возвышенности, тем более ключевой герой. Советую взглянуть.
Цитата
Автор: xabbib Пн марта 2016
0
Комедия отличная, смотрел с большим удовольствием, мне понравилась, было очень смешно, интересно, интригующе и увлекательно, как говорится фильм удался.
Цитата
Автор: schertenok Вс марта 2016
0
Отличная русская комедия, с очень непринуждённым сюжетом. Легко воспринимается, смотрела с интересом. Увлекательная актёрская игра. Достойный фильм!
Цитата
Автор: RomanS Ср февраля 2016
0
Весьма не плохая российская комедия, да еще в вперемешку с фантастикой. Правда сюжет довольно таки затянутый, но посмотреть стоит. Очень не дурной актерский состав.
Цитата
Автор: Iricha Сб февраля 2016
0
Обожаю все фильмы со Светланой Ходченковой, а тут ещё и сюжет такой фантазийный. Очень хорошая получилась комедия и конечно, со счастливым концом.
Цитата
Автор: boris870 Пт февраля 2016
0
Фильм очень интересный, от русских такой великолепной идеи вообще не ожидал, после просмотра фильма начал смотреть гороскопы, возможно помогут.
Цитата
Автор: ly4shaya Сб января 2016
0
Задумка фильма достаточно интересная. Каждый день главному герою приходиться вскрывать конверт с гороскопом, который для него составляет маг-астролог. И всё было бы совсем просто, но описания гороскопа не легко понять, ведь смысл настолько закручен и перевернут, что заставляет героя оказываться в самых непредсказуемых и смешных ситуациях. Это легкая и ненавязчивая комедия, которую можно посмотреть.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Да уж, конечно если вести себя так же как и сказано в гороскопе, то значит не по кайфу, но этот герой не задумается о том что его жизнь измениться иза этого.
Цитата
Автор: Alfa x Ср января 2016
0
Прикольная поучительная комедия! Фильм понравился. Задумка фильма на все сто процентов. Парень нормально оджигал, актерская работа на высоте, режиссёр хорошо постарался. Рекомендую!
Цитата
Автор: Сэм Ср января 2016
0
Великолепный русский фильм! Смотрели вместе с женой, смеялись. Наши звёздные актёры как всегда на высоте, особенно главный герой. Рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: Pavel1215 Вс января 2016
0
Классная комедия мне понравилась!
Цитата
Автор: mila2015 Чт декабря 2015
0
фильм отличный. пример мужчинам, чтоб были смелее и мужественнее
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent