Шпионский мост (2015) скачать торрент


Шпионский мост (2015)

Название: Шпионский мост
Оригинальное название: Bridge of Spies
Год выхода: 2015
Жанр: триллер, драма, биография, история
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Том Хэнкс, Билли Магнуссен, Алан Алда, Эми Райан, Марк Райлэнс, Доменик Ломбардоззи, Остин Стоуэлл, Ив Хьюсон, Майкл Гэстон, Себастьян Кох
Выпущено: США, Индия, Германия / Amblin Entertainment, DreamWorks SKG, Fox 2000 Pictures
Продолжительность: 02:21:19
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны, когда ЦРУ отправляет его на практически невозможное задание — договориться об освобождении захваченного в СССР американского пилота самолета-разведчика U2.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Шпионский мост (2015)
Шпионский мост (2015)
Шпионский мост (2015)


Скачать фильм Шпионский мост (2015) через торрент:







Просмотров: 92 252  Комментариев: 53

Автор: Mavo4ka Ср октября 2017
+1
Для меня этот фильм слишком адинамичный. Да, я понимаю, что режиссер пытался передать все по-настоящему, без преувеличений и домыслов. Возможно я просто не доросла до такого кино и если пересмотреть его через несколько лет, то фильм не покажется таким скучным. Холодная война передана очень реалистично, да и Том Хэнкс сыграл отлично.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн июля 2017
-1
Актёрская звёзда Тома Хэнкса способна украсит любой фильм, а в режиссуре Стивена Спилберга тем более. Кино понравилось. Снято по реальным фактам, без искажений в сторону американцев. достойно показан советский разведчик Абель.Пожалуй, этот фильм можно не раз пересмотреть и впечатления будут как и в первый раз!
Цитата
Автор: RomanS Вт июня 2017
-1
Сюжет фильма убойный, такой увлекательный и мощный, что смотришь с самого начала не отрывая глаз. Картина поставлена на достаточно профессиональном уровне, все сцены выглядят четко и нет ни одного лишнего или мутного момента. Декорации и эффекты просто супер, очень убедительно показали Берлин и его обстановку того времени. Только меня настораживает подход двойных стандартов, значит Пауэрса пытали в советской тюрьме, а Абеля вообще и пальцем ни кто не тронул, угу так сразу и верится.
Цитата
Автор: zaira Сб мая 2017
0
Сам сюжет фильма является очень сильным и серьезным, что уже придает фильму немалую ценность. Пусть это и не триумф Тома Хэнкса как актера, но его игра здесь просто бесподобна. Роль хорошего и справедливого адвоката ему очень к лицу. Русский шпион не демонизирован, как это обычно бывает в американских фильмах. Этот факт также придает вес фильму. Считаю экранизацию этого исторически-уникального и реального события удавшейся на отлично.
Цитата
Автор: Travolta Вс апреля 2017
0
Кто бы еще смог сыграть главную роль в этом фильме? Сюжет уникальный и Том Хэнкс прекрасно справился. Все понравилось: и передача атмосферы, и диалоги, и само качество съёмки. Во время просмотра на столько проникся что даже потянуло в юристы. В картине есть и глубина, и человечность. Америка своих не бросает. Искренне рекомендую, шикарные психологические моменты. Смотреть легко и интересно.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вт марта 2017
0
Получился вполне неплохой шпионский фильмец про времена холодной войны -которая на мой взгляд до сих пор длится!!! Том Хэнкс как и всегда как актёр показал класс!!! и сыграл отлично свою роль - сюжет в принципе самый обычный и ждать чуда какого -нибудь не стоит от фильма - просто хороший фильм который можно посмотреть)))От меня 4/5!!!
Цитата
Автор: semen.razzz Вт марта 2017
0
Отличное кино, меня на самом деле всегда очень интересовала тематика взаимоотношений этих двух могучих на то время стран, которые то и дело вели холодную войну и гонку вооружения. Политика, как оказалось, вещь очень интересная, и чем-то напоминает мне игру в покер, где делают большие ставки, рискую практически всем, что имеют и бывает, что проигрывают. Главному герою предстоит очень важная задача, от успеха которой зависит вся дальнейшая история мира.
Цитата
Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
0
Стивен Спилберг снял очень шикарный биографический кинофильм с участием замечательного и знаменитого актера Тома Хенкса, не смог оставить данный кинофильм без своего внимания. Посмотрел, не пожалел и всем теперь советую, шикарный сюжет и прекрасная игра актеров делают фильм вообще неотразимым. Всем советую посмотреть.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
-1
Да чего там говорить, в принципе нормальный фильм. В нем довольно не плохая сюжетная линия, да и получилось совсем не скучно. Вот только единственный и самый огромный минус, это то, что америкосы снова трогают СССР.
Цитата
Автор: v137 Чт ноября 2016
0
Фильм неплохой , качественно снят , но вот история не очень актуальная на сегодняшний день ,Да и американцы ни когда не умели снимать строго исторические фильмы , вcё у них - по мотивам событий .
Цитата
Автор: месси Пн сентября 2016
0
Абсолютно правдоподобный с точки зрения реальных событий фильм. Этот реализм и подкупает. Понравился персонаж Абеля, американцы обошлись без камнекидания в русских и представили всё правдиво. Спилбергу - респект!
Цитата
Автор: Nikmen92 Чт августа 2016
0
Фильм держит в напряжении с первых минут просмотра. Понравился момент как Тома Хенкса ограбили в переулке. Обязательно посмотрите. Это драматически-жизненный фильм который можно пересматривать постоянно.
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
0
очень интересный и качественный фильм,я в принципе, именно этого от него и ожидала, посмотрите его как нибудь на досуге, мне кажется, что многим такой сюжет придется по душе.
Цитата
Автор: крошка зло Пт августа 2016
0
гадость полнейшая. попытка выдать сие творчество за исторический фильм в форме триллера.ведь зрителю наиболее удобоварим данный жанр нежели документалка.сюжет больше смахивает на фантастику или промывание мозгов не более. америка как всегда рай. переврали все что можно переврать.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Мне этот фильм понравился, как ни странно, обычно я не смотрю подобное кино, но в этот раз посмотрела и нисколько не пожалела о просмотре, советую посмотреть этот фильм ка нибудь на досуге.
Цитата
Автор: r1234567 Пн мая 2016
0
Я фильм посмотрела в кинотеатре, фильм мне очень понравился. Спилберг как всегда на высоте! Хенкс, протсо шикарный актер, я всегда это буду говорить. Посмотрите фильм не пожалеете.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Сильный фильм, он затронул меня, большое количество положительных комментариев, говорит о том, что фильм стоит посмотреть.
Цитата
Автор: sima88 Сб апреля 2016
0
фильм очень понравился. Том Хэнкс конечно легендарный актер! Единственное непонятно - почему он в жанре триллеров
Цитата
Автор: DJ BaltazaR Пт апреля 2016
0
Название фильма полностью оправдывает сюжет фильма. Но наверно я не любитель шпионских страстей, по этому фильм не впечатлил. Кажется что старичок Спилберг уже готов идти на покой.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
С самого начала стало понятно, что фильм достойный, поэтому смотрела его с большим интересом и удовольствием.
Цитата
Автор: felix Пн апреля 2016
0
Том Хэнкс как всегда показал высший актёрский пилотаж. Не динамичный фильм смотрится с интересом и не отпускает. Понравилось как достойно показан советский разведчик Абель.
Цитата
Автор: elena25 Вт марта 2016
0
Мне нравятся все фильмы с Томом Хенксом в главной роли. И этот фильм не стал исключением - очень интригующий сюжет , отличная игра актеров.
Цитата
Автор: Polinaqp Сб марта 2016
0
Интересный и захватывающий фильм, с отличным актером в главной роли.Подойдет для просмотра для любителей такого жанра.Мне очень понравился.
Цитата
Автор: KristinaV Сб марта 2016
0
Мне фильм понравился. Загибов какой - то пропаганды в нем не намечается. Сюжет интересный, снят очень хорошо, и советского разведчика показали достойно. Пойдет для просмотра со всей семьей
Цитата
Автор: Анна Альт Чт марта 2016
0
Мне кинофильм довольно приглянулся. Глядел на работе для убивания времени, а время пропорхало неприметно. Советую взглянуть, мне понравилось.
Цитата
Автор: fiona Вт марта 2016
0
Классный фильм, с содержательным и очень насыщенным сюжетом. Такие фильмы стоит смотреть в одиночестве, вдумчиво, чтобы понять суть событий. Очень понравился.
Цитата
Автор: niceal Пн марта 2016
0
Для тех, кто хочет выспаться-фильм самое то. Скучно даже не смотря на Тома Хэнкса...
Цитата
Автор: Николай Б. Вт марта 2016
0
Мне фильм очень понравился. Смотрел на работе для убивания времени, а время пролетело незаметно. Рекомендую посмотреть, он того стоит. 5 -
Цитата
Автор: xabbib Пт февраля 2016
0
Отличный фильм, мне понравился, кинокартина впечатлила и зацепила, было очень интересно, захватывающе и напряжённо, остался довольный от этой киноленты.
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт февраля 2016
0
Мне главный актёр понравился ещё по истории"рядового Райана", и там и тут он со своей ролью вроде бы справился, но мне чего-то не хватает и создаётся впечатление, будто бы он может больше.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent