Волшебное королевство Щелкунчика (2015) скачать торрент


Волшебное королевство Щелкунчика (2015)

Название: Волшебное королевство Щелкунчика
Оригинальное название: The Nutcracker Sweet
Год выхода: 2015
Жанр: мультфильм
Режиссер: Эдуардо Шульдт
В ролях: Алисия Сильверстоун, Эдвард Эснер, Дрейк Белл, Карен Страссман, Рик Зефф, Грант Джордж, Уэнди Ли, Кирк Торнтон
Выпущено: Перу
Продолжительность: 01:25:02
Перевод: Дублированный [чистый звук]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.45 GB

О мультфильме: Сестра Мари и ее брат Фритц получают от своего крестного праздничный подарок – забавного и трогательного деревянного Щелкунчика. Но в рождественскую ночь начинает происходить настоящая магия, когда оживут не только «хорошие» игрушки, но и те, что грозят опасностью…

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Волшебное королевство Щелкунчика (2015)
Волшебное королевство Щелкунчика (2015)
Волшебное королевство Щелкунчика (2015)


Скачать мультфильм Волшебное королевство Щелкунчика (2015) через торрент:







Просмотров: 18 718  Комментариев: 28

Автор: Aleeenaaa Ср апреля 2017
0
Ох уж это старая сказка, переведенная на новый лад. Сразу такая ностальгия , и хочется посмотреть ту самую первую версию. Хотя этот мультфильм , хочу сказать , абсолютно не хуже, но вот графику я бы конечно получше сделала бы. А так все хорошо, с удовольствием посмотрела и дайте своим детям посмотреть, а то может до старой версии они не дойдут, так хотя бы эту))
Цитата
Автор: sonic131211 Пт декабря 2016
0
Для моей дочери это был первый мультфильм про Щелкунчика, так что она посмотрела с интересом. Так как сама смотрела урывками, ничего плохого сказать не могу.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
-1
Сама история о Щелкунчике довольно не нова. В мультипликации ее воплощали неоднократно. Я не могу сказать, что данная интерпретация получилась самой удачной. Скорее наоборот. Могли и получше постараться.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Неплохой фильм, детям нравятся подобные сказки, помню я сама была в восторге от Щелкунчика, так что можете посмотреть этот мультфильм даже в семейном кругу, приятно проведете время.
Цитата
Автор: крошка зло Пт августа 2016
0
сюжет переигран и неплох.да и сам мульт добрый. моей детской аудитории понравилось. но я как за старую российскую версию. данная анимация режет мне глаз.
Цитата
Автор: elena25 Ср июля 2016
0
Красивая завораживающая история о Щелкунчике понравиться кому угодно. И этот впечатляющий мультфильм не стал исключением. Графика более или менее нормальная. Рекомендую
Цитата
Автор: mamay32 Вс июня 2016
0
Интересно,но под дух Рождества,так и повествование пойдёт захватывающее и интереснее.То же самое если вы будете смотреть :"Один дома" не в Новый год.А так картина на 4.5 из 10!
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Хороший детский мультфильм, рекомендую посмотреть этот мультик в семейном кругу, интересная история в новой интерпретации, так что скачивайте и наслаждайтесь, детям точно понравится.
Цитата
Автор: Мария1707 Вт апреля 2016
0
Чудесный мультфильм, очень понравился, смотрели всей семьей. Красивый, яркий, сюжет занимательный. Деткам понравился, смотрели несколько раз. Рекомендую.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Добрая и красивая история про Щелкунчика никого не оставит равнодушным, рекомендую смотреть этот замечательный мультик всей семьей.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Интересная история, красивая картинка, хорошая графика, что еще нужно от мультфильма, советую посмотреть.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Такой мультик желательно смотреть перед праздниками, что бы было сказочное настроение и чувство счастья, ничем не отличается этот мультик от старой версии.смотреть можно.
Цитата
Автор: Olga72 Ср марта 2016
0
Мультфильм очень понравился, хорошая идея сюжета, не похожа на классическую историю о Щелкунчике. Детишкам понравился, советую посмотреть

Мультфильм очень понравился, новая история о Щелкунчике совсем не похожа на классическую, идея нового сюжета хороша. Советую посмотреть, детишкам понравился!
Цитата
Автор: Анна Альт Чт марта 2016
0
Добрый мульт, мультипликация необыкновенная, но мне приглянулась, приближена к действительности. Сам мульт занимательный, ребятам приглянулся.
Цитата
Автор: schertenok Сб марта 2016
0
Хоть он и не похож на нашу старую сказку, зато он красочный, по смыслу он не один и тот же со старым сюжетом, мне он очень понравился.
Цитата
Автор: Николай Б. Вт марта 2016
0
Мультфильм очень интересен, дочке понравилось. Не то к чему привыкли мы, а именно сравнивая с первым щелкунчиком, но этот уже как бы перешел в 21 век по свей задумке. Рекомендую
Цитата
Автор: Iricha Вт марта 2016
0
Такой мультик желательно смотреть перед праздниками, что бы было сказочное настроение и чувство счастья, ничем не отличается этот мультик от старой версии.смотреть можно.
Цитата
Автор: fiona Пн февраля 2016
0
Это конечно не то что я ожидала увидеть. но вышло не плохо, задумка почти такая же как и в нашем стареньком Щелкунчике.Детям понравиться.Советую.
Цитата
Автор: xabbib Сб февраля 2016
0
Мультфильм только для детей, этот мультик мне не понравился, а вот детям он понравился, сидели с открытым ртом, и была тишина и спокойствие, оценка восемь балов.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт февраля 2016
0
Щелкунчик интересная вещь, а мы кололи орехи бэмкой - и ничего, зато мышей и крыс не боится. Это добрый детский мультфильм. Смотрите.
Цитата
Автор: schertenok Ср февраля 2016
0
Хороший мультфильм, мультипликация необычная, но мне понравилась, приближена к реальности. Сам мультфильм интересный, детям понравился.
Цитата
Автор: Анна Альт Пн февраля 2016
0
С каждым разом они переделывают немного историю про щелкунчика, но лично мне он не понравился, лучше смотреть те старые истории, а эта никуда не годиться.
Цитата
Автор: Darkest Wolf Вт февраля 2016
0
=0-__
Цитата
Автор: ivolga Вс февраля 2016
0
хороший добрый мультфильм, посмотрели с удовольствием, советую к просмотру
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
0
Совсем не привычная мультипликация и это немного портит впечатление о мультфильме. А так, классический сюжет музыка. Нормальный мультик.
Цитата
Автор: ramzis1998 Ср января 2016
0
Фильм норм ) мне понравился ))))))))))
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
0
Графика конечно не очень, но вот задумка этого мультика не плохая, дети в восторге, когда просят посмотреть какой-то мультик, так всегда выбирают этот, режиссёр молодец, всё на ура сделал!!!
Цитата
Автор: renech Пт января 2016
0
Фильм 50\50 , мне лично сами персонажи не понравились(а именно как они нарисованы)
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent