Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016) скачать торрент


Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016)

Название: Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, семейный, комедия, приключения
Режиссер: Максим Волков, Андрей Галат
В ролях: Александр Петров, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Екатерина Иванчикова, Юрий Гальцев, Андрей Рожков, Татьяна Шитова, Диомид Виноградов, Андрей Бархударов, Дмитрий Филимонов
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:24:40
Перевод: Оригнал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до WEB-DLRip

О мультфильме: Сюжет расскажет о стае волков, живущей в огромном лесу. Главный герой - молодой волк по имени Серый, и которому суждено стать вожаком. Ему просто нужно подождать, и в будущем волк станет главарем. Впрочем, сам Серый ведет беззаботный и немного безответственный способ жизни, не переживает, и вообще веселится на славу. Что еще ему делать? Если бы еще молодую волчицу Бьянку суметь закадрить, вообще будет идеально. Впрочем, по закону жанра должны быть трудности. С Серым они произошли по его же глупости. Попытавшись с помощью волшебства обрести еще большую силу, он превращается в барана. Да, теперь он волк в овечьей шкуре, только в самом прямом смысле этого слова. Так как сородичи ни о чем не знают, Серый убегает из лесу в баранье стадо, и там ему нужно найти выход из ситуации. Почему так произошло? Волк просто хотел стать более сильным, а волшебство сработало вот таким вот способом. Теперь от новых приключений не отвертеться.

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016)
Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016)
Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016)


Скачать мультфильм Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016) через торрент:







Просмотров: 141 647  Комментариев: 58

Автор: sergeyko199777 Ср апреля 2017
+1
Я очень сильно удивился, когда увидел, что мультфильм создали и прорисовали русские мультипликаторы, ведь все таки умеют создавать качественные мультфильмы, если захотят, нравится мне серий волк, ведь он имеет настоящий характер лидера, я знал, что он обязательно станет настоящим вожаком своей стаи.
Цитата
Автор: sacura13 Пн апреля 2017
+1
Как говорится никогда не смейся с того, с кем можешь оказаться в одной упряжке. Так и случилось с главным персонажем, который превратился из волка, в обычную овечку. Теперь его изгнали из его стаи, и он вынужден примкнуться к стаи овец. Что бы выжить, он должен спасти свою жизнь, но волк понимает что прикипел к новым друзьям, и теперь готовится обороняться.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Пт марта 2017
+1
Классный мультфильм, мне действительно понравился очень даже, посмеялась от души и время провела с удовольствием) Смотрела с племяшком , ему тоже безумно понравилось, так что детям точно будет интересно, включайте им смело, да и сами смотрите и проводите на лайте свое время. Такие мультфильмы дает расслабиться и получить удовольствие)
Цитата
Автор: ktulhu Вс марта 2017
0
Больше всего мне в нем мультфильме понравилась невероятно красивая рисовка, напоминает кстати местами аниме. То как изображена волчица к примеру, больше всего аниме напоминает. Дальше идет сюжет, не скажу что он такой уж невероятен, но вместе с тем, получилось действительно неплохо. По крайней мере мне действительно было интересно наблюдать за похождениями Серого.
Цитата
Автор: Interpreter11 Вс марта 2017
0
Замечательный мультфильм наших российских производителей о приключениях волков с овцами. Как по мне так задумка хорошая, смешно и интересно, а также поучительно. Смотрела и переживала за персонажей, ей богу как ребенок. wink Мультфильм конечно же расскажет о борьбе добра со злом. Хорошо нарисованный мультик , который с удовольствием посмотрит ребенок. Советую к просмотру для получения положительных эмоций.
Цитата
Автор: zaira Вс марта 2017
-1
В настоящее время телеканалы кишат зарубежными уродливыми и ужасными мультиками, которых лучше вообще не показывать, а особенно деткам. От них взрослым становится тошно, а то, какой отрицательный эффект они производят на малых детей трудно представить. А что касается "Волки о овцы" это очень оригинальное и добротное произведение, которое смело можно показывать детям и не переживать за их эмоционально-психологическое восприятие.
Цитата
Автор: v137 Ср января 2017
0
Хорошая красочная российская сказочная история которая вызывает только положительные эмоции и желание посмотреть следующее продолжение.Сюжет просто потрясающий . Мне мультфильм понравился хорошо смотрится . Рекомендую для семейного и обязательного просмотра ,
Цитата
Автор: Катя Шоколатье Сб января 2017
-1
Мультфильм понравился, довольно интересный необычный сюжет! Смотрели его всей семьей, было много забавных, смешных моментов! Герои просто потрясающие, создатели молодцы! Рекомендую к просмотру!

Замечательный мультфильм, смотрели его всей семьей, много смешных и забавных моментов. Понравился и взрослым и дети были в восторге от просмотра. Рекомендую посмотреть всей семьей!
Цитата
Автор: sonic131211 Чт декабря 2016
0
Больше соглашусь с мнением, что мультфильм для детей лет с 10, наверное. Смотрели с детьми ( всем до 10), дети не все моменты поняли и смотрели без особого энтузиазма. Взрослы , напротив, были в восторге. Прикольный мульт.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср декабря 2016
0
Мультик просто прекраснейший,подойдёт хорошо для детишек до 12 лет,мне понравились все персонажи особенно волки. Советую смотреть и включать своим детишкам,оценка 8 из 10
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср ноября 2016
+1
Прикольный мультипликационный фильм. Очень интересная идея и, не могу не отметить, что она довольно качественно воплощена. Графика хорошая, все персонажи отлично продуманы и прорисованы. Смотрите и получайте удовольствие.
Цитата
Автор: senechka Пт ноября 2016
+1
Посмотрела у друзей в кинозале. Клевый-клевый и еще раз клевый мульт. Все как в жизни, все как у людей. За тутышнее качество не отвечаю. Но хочу еще раз посмотреть. Кто здесь смотрел, отпишитесь...как оно...
Цитата
Автор: Игорь Чт ноября 2016
0
Качество обновили, а торрент забыли! CAMRip так и остался!!!
Цитата
Автор: Tocor Пн октября 2016
0
Мульт, на мой взгляд, все-же рассчитан на аудиторию 13+. Ориентируюсь на мнение 9-летней дочери подруги, которая не поняла некоторых сюжетных ходов и амурных линий. Шуток и зашкаливающего количества юмора мы тут не заметили, пара моментов улыбнула, но и все на этом. Снято (если отвлечься от самого сюжета) прекрасно, глаз радуется.
Цитата
Автор: anvar Пт октября 2016
0
мультфильм по приколу волк который гонял овец сам привратился в барана и начал упорную войну с волками а волки даже не подозревали что это он в конце вожак стал именно он belay
Цитата
Автор: Weer Вс октября 2016
0
Мультфильм мне понравился, ребенку - нет. Она до конца не досмотрела, зато мама получила удовольствие. Даже не верится, что мультфильм российский: качество отличное, сюжет интересный, юмор понятный и уместный. Я бы рекомендовать стала.
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Действильно мультфильм семейный, очень понравился просто супер, советую не проходить мимо к тому же такая прекрасная графика , отличный звук,мультфильм очень яркий ,интересный. Моя оценка десять из десяти !)
Цитата
Автор: Irina Sekretova Сб октября 2016
0
Интересный мультфильм. Я всегда для себя отмечаю озвучку, уж очень нравится мне, когда герои говорят голосами современных Российских звёзд. Их голос можно узнать с самого начала. Сюжет предсказуемый не всегда, но эта предсказуемость как-то даже незаметна за интересным сюжетом. 9 из 10
Цитата
Автор: slastena Пт сентября 2016
0
мультфильм скорее для детей, нежели для старшего поколения, ну я смотрела без особого интереса. Трейлер обещал большего. Ну добрый мультик, ничего не скажешь.
Цитата
Автор: bort712 Пн сентября 2016
0
Мульт понравился, красочный, захватывающий сюжет. Всем понравился твердая четверочка с плюсом. Рекомендую для просмотра всей семьей, детям особенно будет интересен.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пн сентября 2016
0
прекрасный мультфильм. красочный , интересный. как для детей , так и для взрослых . российские мультики намного интереснее зарубежных мультиков.прекрасно провела время вместе сынишкой. весело обсуждали и делали выводы.
Цитата
Автор: Hatred Пн сентября 2016
0
Мультик, который может похвастаться скрытым смыслом.
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
0
Мультик настолько хорош, что выходит в следующем году продолжение приключений Серого и его друзей. очень позитивно, с юмором и озвучка персонажей хороша!
Цитата
Автор: marischka_137 Пт августа 2016
0
Для мультика выбрана актуальная тема. Интересно было смотреть и очень приятно,так как качество радует. Сюжет свежий. Отличный смешной мультфильм для семейного просмотра! Коллективно поставили этому мультику 9/10
Цитата
Автор: Сергей Чт августа 2016
0
Качество "с экрана кинотеатра". Смотреть не радует.
Цитата
Автор: Hater Сб июля 2016
0
Очень позитивный и поучительный мультфильм, который подойдет для семейного просмотра, понравится не только малышам, но и взрослым, я осталась довольна просмотром.
Цитата
Автор: Aleksey1984 Пн июля 2016
0
как по мне, довольно скучный мультфильм, не хватает динамики и моментов юмора.. но детям понравился, видимо по тому, что он лёгкий и красочный.. рекомендую тем у кого есть не взрослые дети..
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
А мне мультфильм про овец и волков понравился! Хорошая яркая анимация , классная озвучка. Мультфильм точно стоит того чтобы его смотрели с удовольствием. В общем рекомендую!
Цитата
Автор: Luchik_light Сб июля 2016
0
Замечательный, не похожий ни на какой другой, русский мультфильм. Сюжет не заезженный, современный, добрый. Красочный мульт с юмором для семейного просмотра. Яркие, характерные персонажи - моим детям особенно понравилась хитрая зайка-цыганка.
Цитата
Автор: Pifagor Чт июня 2016
0
Мультик очень хороший, давно отечественных мультиков таких не было. Сюжет очень интересный и необычный. Браво сценаристам, молодцы. Советую всем посмотреть
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent