Смешарики. Легенда о Золотом Драконе (2016) скачать торрент


Смешарики. Легенда о Золотом Драконе (2016)

Название: Смешарики. Легенда о золотом драконе
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм, приключения, комедия
Режиссер: Денис Чернов
В ролях: Михаил Черняк, Сергей Мардарь, Антон Виноградов, Владимир Постников, Светлана Письмиченко, Вадим Бочанов, Гарик Харламов, Дмитрий Нагиев, Елена Шульман, Владимир Маслаков
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:20:17
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.36 GB

Обновлено качество до HDRip

О мультфильме: Мир в опасности, ведь яростный золотой дракон копит свои силы, и может в любой момент напасть. Если он это сделает, то попросту уничтожит планету. Смешарики, узнав о том, как можно остановить могущественного крылатого ящера, отправляются в путешествие. Им предстоит пробраться в самое сердце джунглей, столкнуться с множеством опасностей на пути к цели. Например, самой первой будет открытие, что технологии не сильно помогают в дремучих лесах. Дальше герои попадут в плен к туземцам, но, как только сумели чудом спастись, столкнулись с расхитителями гробниц. Не стоит забывать о том самом драконе, который не ведает сна, собирая силы для нападения. Все в руках героев, только они знают, где скрывается древний злодей. Впрочем, их путь наполнен приключениями и опасностями, которые закалят характеры смешариков, а еще принесут зрителям немало интересных моментов.

Трейлер из мультфильма



Кадры из мультфильма

Смешарики. Легенда о Золотом Драконе (2016)
Смешарики. Легенда о Золотом Драконе (2016)
Смешарики. Легенда о Золотом Драконе (2016)


Скачать мультфильм Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016) через торрент:







Просмотров: 136 935  Комментариев: 28

Автор: Travolta Ср апреля 2017
-3
Кого еще можно нарисовать в виде шарика? Да практически любое живое существо, как показано в этой серии. Очень свежо, оригинально и творчески. Приключение шикарное. Интересно, забавно, со смыслом. Дети смотрели с удовольствием. Новая обстановка значительно повысила интерес к этим круглым товарищам.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср апреля 2017
0
Прекраснейшая русская анимационная картина, мне очень понравился фильм, стоит сказать, о том, что Смешарики очень таки интересные существа, эти персонажи уже действительно стали настоящими культовыми героями, для детей, в современной мультипликации, никогда не могу пропустить новых частей Смешариков.
Цитата
Автор: angela250685 Ср марта 2017
0
Очень прикольный мультипликационный мультфильм! Хорошее качество, прекрасные прорисовки, и звук просто очумительный! Герои мультфильма, узнают про Дракона который сможет уничтожить весь мир! А позже они отправляются в путешествие, и им всегда грозила опасность. Столкнуться с множеством опасностей на пути к цели. Спасибо за прекрасный мультфильм, очень понравился.
Оценка : Десять из Десяти!
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
+3
Очень добрый и интересный мультфильм о смешариках. Дети до 9 лет будут в полном восторге. В мульте много шуток и приключений. Рекомендую к просмотру
Цитата
Автор: sonic131211 Чт декабря 2016
+3
Так так ребенок большой поклонник мультсериала про Смешариков, этот мультфильм она так же приняла с восторгом. Достойный мультфильм для семейного просмотра. Качайте!!!!
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср декабря 2016
+5
Смешарики,это тот мультик,который не оставит вашего ребёнка скучать,мультфильм очень веселит и есть смешные персонажи,оцениваю в десять балов из десяти)))
Цитата
Автор: Алекс80 Пт декабря 2016
-3
смешарики))) что короткометражные мультфильмы просто отличные! поучительные! с юмором! что и полнометражные!!! очередной полнометражный мультфильм сделан добротно!!! смотрели семьей, понравился
Цитата
Автор: Tekonik Пт декабря 2016
+3
Отличный мульт, как и сам мультсериал. Читала, что зарубежные страны, закупившие их к просмотру, тоже в восторге. Правда имена главных героев для нашего уха звучат странно, зато показали миру, что наша детская мультипликация жива, чего и всем желает)
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср ноября 2016
+4
Я вообще считаю смешариков очень классным и позитивным мультипликационным фильмом. Они всегда попадают в различные интересные ситуации и всегда выходят из них победителями, этот мультик очередное подтверждение моим словам.
Цитата
Автор: anvar Пт октября 2016
+1
Очень смешной прикольный мультфильм - пародия Смешариков . но как бы приключение в другой мир где потеряли Барана который поменялся телами с гусеницой
Цитата
Автор: Алексей из сибири Чт октября 2016
+1
Как и в короткометражках, данный мультфильм удивляет непредсказуемостью сюжета. Потому и смотрится с превеликим любопытством. Советую для семейного просмотра. Именно СОВМЕСТНОГО семейного просмотра! Безусловно 5!
Цитата
Автор: Reginka Вс октября 2016
+1
Да соглашусь с многим выше сказоным , замечательный мультфильм всегда смотрим с большим удовольствием с племянником, ждем всегда новых сезонов . советую всем семьям смотреть с детками ну и не только с детками) моя оценка твердая пять!
Цитата
Автор: Irina Sekretova Сб октября 2016
+1
Ходили всей семьёй. Детям мультик понравился безумно, ещё и дома пару раз пересматривали, но взрослые остались равнодушны. Сюжет интересный, непредсказуемый, в отличии от других современных мультфильмов. Советую посмотреть, кто ещё не посмотрел. 10 из 10
Цитата
Автор: bort712 Пн сентября 2016
+1
Отличный полнометражный мультик. А главное отечественный. Все мульты с смешариками супер смотрятся на одном дыхании детям очень по душе да и взрослый разок могут посмотреть с удовольствием твердая пятерочка!
Цитата
Автор: Hater Пт июля 2016
+1
Ваши дети будут в восторге от этого мультфильма, если они во первых - любят смешариков, во вторых - возрастная категория позволяет, фильм все же рассчитан на малышей по большей части. Познавательно и интересно.
Цитата
Автор: elena25 Сб июля 2016
+2
Любимый в нашей семье мультик - Смешарики! Этот тоже не остался в стороне ., смотрели всей семьей а теперь пересматриваем при желании! К просмотру рекомендуется всем!
Цитата
Автор: melisenta Пт июля 2016
0
Очень веселый и увлекательный мультик, смотрели не раз. Моей дочке очень нравится Нюша, а когда в мультике появилась панда она роскричалась что хочет тоже такой бант как у панды :) Советую смотреть Смешарики всем, и детям и взрослым!!!
Цитата
Автор: mamay32 Ср июня 2016
-2
Смешарики как-то слишком сильно напрягают разум маленьких детей,может для взрослых он может показаться нормальным,но в сериале в целом появляется мысль к суециду,нет вдохновение,осень,опавшие листья,бр-бр-бр.
А мультик не сильно затянул,но смотреть можно,тут имеются скрытый намёк на жадность,самолюбие.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
+1
Мой племянник просто в восторге от смешариков и он по сто раз пересмотрел все выпуски которые только есть, поэтому выход новой части был для нас долгожданным. Хороший мультик 9 из 10.
Цитата
Автор: doktorgde Пн июня 2016
+1
смешарики рулят особенно в 3д отличный мульт 10 из 10
Цитата
Автор: zveroboy Вс июня 2016
+2
Хороший российский мульт! Приятно, что вырастают наши мультипликаторы из коротышей, полнометражный замутили. Главное - персонажи все известные и полюбившиеся давно ...
Цитата
Автор: CEBEP Чт июня 2016
+2
очень веселый смотрится на раз!
Цитата
Автор: Stori Пн мая 2016
+1
Смешарики, это любимые персонажи моих племянников, и выход этого мультфильма мы очень давно ждали, так что говорить что он нам понравился даже не стоит, дети были просто в восторге.
Цитата
Автор: qwerty Вс мая 2016
+1
Один из самых моих любимых советских мультфильмов, и дети просто в восторге от нового фильма. Смотрели всей семьей в кинотеатре, столько юмора, позитива. Советую всем без исключения: и взрослым и детям winked
Цитата
Автор: sashylua15 Пт мая 2016
+1
Смешарики это моя молодость. Смотрю их до сих пор. Этот мультфильм не только для детей,но и для взрослых. Очень познавательный,интересный. winked
Цитата
Автор: DJ BaltazaR Чт мая 2016
+1
Нормальный мульт в стиле шарообразных зверюшек. В отличии от сериала фильм смотрится уже более интереснее и целенаправленнее. Очень порадовал эффект телепортации Лосяша. Прекрасный семейный просмотр.
Цитата
Автор: KISSLA Пт апреля 2016
+1
Сказать) что мультик для детей !НЕТ! Это и мультик для наших деток и в тоже в полном хороший фильм для любого взрослого! Я бы отнесла смешарики к жанру комедии!Советую посмотреть!
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
-2
Сказать что ждём, это не сказать ничего. Смешарики уже стали легендой современной мультипликации и не могут быть не интересны. Быстрее добавляйте!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent