Помню – не помню! (2016) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2016 года

Помню – не помню! (2016)

Название: Помню – не помню!
Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Режиссер: Василий Ровенский
В ролях: Наталия Медведева, Полина Максимова, Константин Крюков, Людмила Артемьева, Анна Ардова, Александр Демидов, Сергей Бадюк, Вадим Демчог, Анна Хилькевич, Дмитрий Хрусталев
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:15:30
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: История о девушке, красивой, но немного наивной. Алена работает в библиотеке, мечтает стать настоящей Джульеттой, и, конечно, встретить своего Ромео. Насколько это у нее получится? Пока такого не появилось, а женщина ждет своего счастья, которое так просто можно и не дождаться. День идет за днем, пока однажды не случается невероятное. На улице Алена сталкивается лбами с красавицей-блондинкой, а просыпается в больнице. Только вот это не Алена, точнее она, но в теле той самой эпатажной блондинки. Жизнь обоих кардинально изменится, ведь теперь это шанс на новую жизнь, впрочем, обе этого шанса не желали. Вернуться в свои дела нельзя, приходится выживать в новом образе. Вдруг обоим суждено все-таки найти свое счастье? Всякое может случится, ведь чудеса уже начались, нужно только поймать свой шанс. Алена знакомится с совсем другой жизнью, представляя перед новыми знакомыми совершенно иным человеком.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Помню – не помню! (2016)
Помню – не помню! (2016)
Помню – не помню! (2016)


Скачать фильм Помню – не помню! (2016) через торрент:







Просмотров: 66 094  Комментариев: 25

Автор: Zlaja5 Вт марта 2017
0
Начала смотреть только из-за Полины Максимовой, несмотря на то что нелюблю я Крюкова. Фильм впринципе на троечку. Юмора мало, сюжет слабый и скучноватый, с предсказуемой развязкой. Актеры тут только хорошие, многие мне нравятся и по другим фильмам. Смотреть можно в том случае, если совсем делать нечего и все пересмотрели.
Цитата
Автор: Babi4unya Вс января 2017
0
Сначала испугалась за Медведеву - где её неадекватное состояние? Я чуть не выключила фильм, а оказалось на месте то состояние это! Кстати, девушка оказалась очень милой в образе правильной и романтичной натуры! В общем, и фильм хорош, и актёры - умнички)
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Чт января 2017
0
Простенькая и забавная российская комедия с примитивным сюжетом. Смешных моментов очень мало, максимум будете иногда улыбаться. Смотреть не рекомендую
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб декабря 2016
0
Простой русский фильм,в котором мне не хватило комедии.ожидал больше комедии.Посмотрев фильм.мне понравилось превращение девушки в богатую.Оценка восемь балов
Цитата
Автор: Ria Пн декабря 2016
0
Типичная российская комедия о двух молодых девушках, которые поменялись телами. Стандарный сюжет, незамысловатые диалоги. Не тратьте свое время в пустую.
3 из 10.
Цитата
Автор: IrynaGlyniana Пт декабря 2016
0
Фильм понравился, веселенькая, одноразовая, русская комедия, понравились актеры. Сначала думала, что надоел этот обмен телами и эта сюжетная линия, но когда оказалось, что обмен произошел между 3-мя, а не 2-мя девицами, стало интересней. Полина Максимова как всегда неотразима.
Цитата
Автор: Nikolay777 Ср ноября 2016
0
Можно конечно было постараться и получше, но в принципе не так уж и плохо. Довольно интересный и насыщенный юмором сюжет и хорошая актерская игра доставит Вам много положительных эмоций. Разок посмотреть можно.
Цитата
Автор: lili1990 Сб октября 2016
0
Неплохая, правда одноразовая комедия. С незамысловатый сюжет на тему не очень разумных женщин со счастливым концом. На любителя, ну такое. Продолжения не нужно.
Цитата
Автор: Алексей из сибири Чт октября 2016
0
Фильм не из лучших. Сюжет истрёпан и не доработан (на мой взгляд). Показана жизнь одного персонажа. А как же остальные? Хотелось бы сюжетную линию расширить. Концовка вообще никакая... Фильм для просмотра от нечего делать.
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Отличная комедия, русские комедии не всегда получаются так удачно, но эта на удивление очень не плохая, много юмора для хорошего настроения, советую любителям такого жанра не листать дальше, а потратить на эту комедию своё время,думаю не пожалеете.
Цитата
Автор: tanya280888 Пт октября 2016
0
Фильм так себе. Что-то похожее уже видела. Но легкий, можно посмотреть не напрягаясь. Есть интересные моменты
Цитата
Автор: Irina Sekretova Сб октября 2016
0
Мне фильм понравился наполовину. Интересный вроде... но всё как-то, слишком по-русски. Вот друзьям моим больше нравятся иностранные фильмы, они более актуальные, а этот фильм какой-то запутанный, но одновременно простой.
Цитата
Автор: Casper85 Ср сентября 2016
0
Очень хорошая и милая романтическая комедия. Если бы не девчонки с гоп повадками то мне бы могло быть и скучно, может даже стоило уделить им чуть больше времени. Самое то смотреть вместе с девушкой.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Пт сентября 2016
0
хорошая смешная комедия. настроение поднимается. очень прикольно. наши русские фильмы нравятся мне куда больше нежели американские. рекомендую просмотреть в кругу семьи.
Цитата
Автор: Любаша Ср сентября 2016
0
Сначала не хотела смотреть из-за Медведевой, но оказалось, что ее тут к счастью, очень мало. Крюкова люблю, но он тут никакой просто( А вот героиня Максимовой понравилась. Сыграла хорошо и стерву и милую девушку, хотя местами получалась не милая стесняшка, а тупая идиотка, но, видимо, так было надо по роли. Фильм одноразовый, но есть моменты, чтобы посмеяться. На 3+
Цитата
Автор: zlodei Пт августа 2016
0
Не понравился, опять эти гламурные российские ленты, с одними и теми же актерами и сюжетом обсосанным или высосанным не знаю даже из какого места. Глупость.
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
0
Веселенькая комедия, мне понравилось, советую посмотреть как нибудь на досуге в хорошей компании, так как такой сюжет прекрасно скрасит ваше время, вечер пролетит незаметно.
Цитата
Автор: melisenta Чт июля 2016
0
Очередная русская комедия. Мне не очень понравился этот фильм. Мне не нравится как играет Наталья Медьведева.
Цитата
Автор: I-love-you Сб июля 2016
0
Мне лично фильм не очень понравился,на один раз сайдет.
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
0
Прикольный фильм, в последнее время вышло много российских комедий и не все они такие смешные и интересные как этот фильм. Советую посмотреть, вы будете приятно удивлены, очень круто.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс июня 2016
0
Классный фильм,очень мне понравился. Легкий и смешной ради этого уже можно посмотреть.Смотрела этот фильм с большим интересом. Ставлю 5, из 5 .Рекомендую его для просмотра всем.
Цитата
Автор: Stori Пн мая 2016
0
Понравилась эта комедия, смотрела ее ради Полины Максимовой, так как нравится эта актриса и осталась довольна просмотром, фильм очень легкий и позитивный, для вечера самое то.
Цитата
Автор: felix Сб мая 2016
+1
Очередной шлак средней паршивости с Медведевой в главной роли, которая зачастила в последнее время в фильмах сниматься. Туповатое кино, которое один раз можно и досмотреть.
Цитата
Автор: lex7610 Пт апреля 2016
0
Да только ради одной Натальи Медведевой можно посмотреть !!! Фильм понравился в целом. Легкий и смешной ради этого уже можно посмотреть. Ставлю 4, из 5 .Смотреть стоит
Цитата
Автор: KISSLA Чт апреля 2016
0
Для русского фильма конечно пойдёт. Прикольное превращение в богатую и сразу все есть а второй не очень повезло. А если в целом судить ,то фильм запутанный!!! Я так и не поняла конец.4 из 10
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent