45 лет (2015) скачать торрент


45 лет (2015)

Название: 45 лет
Оригинальное название: 45 Years
Год выхода: 2015
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Эндрю Хэй
В ролях: Шарлотта Рэмплинг, Том Кортни, Долли Уэллс, Джеральдин Джеймс, Ханна Чалмерс, Мишель Финч, Ричард Каннингэм, Руфус Райт, Дэвид Сибли, Сэм Александр
Выпущено: Великобритания / Bureau
Продолжительность: 01:35:31
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Кейт и Джефф Меркеры готовятся отметить 45-летнюю годовщину свадьбы. Они так давно вместе и так близки друг другу, что кажется, будто прожили одну жизнь на двоих. Но оказалось, что это не так. Кейт не знала, что за несколько лет до встречи с ней у Джеффа была другая любимая. Во время их путешествия в Швейцарских Альпах она погибла, сорвавшись со скалы. И вот теперь, за неделю до большого торжества, в дом Меркеров пришло письмо с сообщением о том, что ее тело нашли в ледяной пропасти…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

45 лет (2015)
45 лет (2015)
45 лет (2015)


Скачать фильм 45 лет (2015) через торрент:







Просмотров: 9 199  Комментариев: 35

Автор: Spiky228 Сб июня 2017
0
Не плохой кинофильм , который прекрасно подойдет для просмотра и обсуждения ее в семейном кругу . Перессказывать содержание картины очень даже хотелось бы но не стану . Во первых не позволяют правила сайта , а во- вторых смотреть будет совсем не интересно что и так уже известно . Так что предлагаю самим просмотреть ее и оценить . Хорошего просмотра .
Цитата
Автор: tashpulatov Сб июня 2017
0
Довольно трогательная мелодрама . Сюжет картины повествует нам историю жизни на примере одной уже не молодой пары . Сюжет конечно же оригинальный и не простой . Но не пойму я нашу главную героиню которая вдруг начала ревновать мужа , заметьте с сорокапятилетним стажем , к его прошлому . Да им и самим уже пора позадуматься о загробной жизни
Цитата
Автор: Reginka Чт октября 2016
0
Этот кинофильм очень романтичный, да очень тяжело столько жить в счастливом браке, и вдруг появляется то, что напоминает им о прошлом и переворачивают всю жизнь , сюжет о размышление жизни. Хороший фильм,смотрела с удовольствием.
Цитата
Автор: anvar Пн октября 2016
0
интересный фильм . я согласен что больше понравится более зрелой женской аудитории . не хочу сказать ничего плохого о фильме , но я бы с удовольствием посмотрел бы лучше молодежный фильм .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вс сентября 2016
0
хороший фильм . интересный . драматичный фильм с хорошим концом . фильм на любителя . мне понравился . советую посмотреть и самостоятельно сделать вывод о фильме
Цитата
Автор: Hatred Ср сентября 2016
0
Сорок пять лет - это, казалось бы, большой срок. Однако память может жить вечно. Достаточно нескольких переломных моментов, чтобы поднять на поверхность данные, которые были глубоко закопаны под землёй. Убедитесь.
Цитата
Автор: Nikmen92 Пт августа 2016
0
Кино для тех кому больше тридцати. Мужики женятся не на тех кого любят, а на тех кто любит их. И потом живут с этими женщинами всю жизнь, только если, та которую они любили всем сердцем и душой не объявится в их жизни, и не даст о себе знать. Фильм интересный.
Цитата
Автор: Hater Чт августа 2016
0
Очень душевный и интересный фильм, я бы даже сказала - познавательный, красивая история любви, мне кажется, что этот фильм понравится многим, очень советую посмотреть этот фильм тем, кто любит драмы.
Цитата
Автор: elena25 Чт июля 2016
0
Да уж очень печальный фильм!В сюжете очень много драматизма актёры сыграли на 9 из 10. Мне фильм понравился очень о многом заставляет задуматься. Рекомендую!
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
ох затянуто и тоскливо при даже при моей любви к неспешным драмам. фильм о переосмысленни прожитых лет. Не стоит задавать гипотетические вопросы и давать на них гипотетические ответы. ни к чему хорошему не приведет.только к маразму.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Классный фильм о поколении у которого еще не все потеряно, советую посмотреть этот драматический фильм, так как история очень трогательная и интересная, мне понравилось.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс июня 2016
0
Замечательный фильм,очень тронул меня.Местами я даже плакала,после просмотра этого фильма действительно есть над чем задуматься.Очень душевный фильм.Советую его.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Фильм про стариков, абсолютно безрадостный и тоскливый. После просмотра такого кино хочется единственного -не доживать до старости и умереть молодым.
Цитата
Автор: Irish Ср апреля 2016
0
Фильм будет понятен больше женщинам, чем мужчинам, т.к. это драма о переживаниях женщины, когда она в своей спокойной жизни с мужем, живя с ним 45 лет узнает подробности его жизни до встречи с ней.Эти мысли все больше ее беспокоят, она переживает, злится, сравнивает себя с бывшей возлюбленной мужа и в итоге оказывается, что любовь прошлых лет играла огромную роль на протяжении всей их совместной жизни. Женщина ощущуает себя обманутой и обиженной, что прожила жизнь так, как нравилось другой женщине, с которой ее муж собирался прожить всю жизнь. Они читали книги, слушали песни и ездили отдыхать - именно те,что любила его погибшая девушка. Даже то, что муж только через 45 лет признался своей жене в любви не помогло - когда Кейт слышит любимую песню бывшей девушки своего мужа(под которую они танцевали на своей свадьбе!) она одергивает его руку и плачет. Шарлотта Ремплинг была номинирована на Оскар за эту роль в возрасте 70 лет.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс апреля 2016
0
А мне кинофильм приглянулся и не сомневается почти все возьмут в толк его. Добрый, несколько драматичный кинофильм, но в итоге всё же завершилось отлично. Советую.
Цитата
Автор: Sau Сб апреля 2016
0
Хороший, семейный фильм, о любви прошедшей годы и испытания. Посмотрела с огромным удовольствием и несмотря на печаль в фильме, после просмотра - ощущение радости.
Цитата
Автор: KISSA Пт апреля 2016
0
Мне не очень интересно было смотреть этот фильм, возможно поколение постарше сможет по достоинству оценить эту историю, но мне не понравилось. Не стану рекомендовать вам этот фильм.
Цитата
Автор: Alina02 Чт апреля 2016
0
Хороший фильм, произвел на меня неизгладимое впечатление, люблю такие фильмы, драма это вообще мой любимы жанр, советую всем таким же как и я, любящим сопли) Ставлю 7 из 10.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
Обожаю фильмы этого жанра, мелодрамы и драмы обычно производят на меня большое впечатление, особенно когда я смотрю их в полном одиночестве, именно в такие моменты глубже проникаешь в суть сюжета.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Неожиданно хороший фильм, понравился и сюжет и сама история интересная, смотрела буквально на одном дыхании, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Хороший фильм, смотреться легко и не принуждёно, мне понравился, кинокартина о крепкой любви, было интересно, интригующе и романтично, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: Polinaqp Сб марта 2016
0
Интересный фильм,с необычным сюжетом и для разнообразия очень хорош.Актриса неплоха играет,как мне кажется,и довольно милая.Рекомендую
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Кинофильм уж больно крепко затянут в старость, но как для контраста и элементарно дабы уничтожить время глядеть возможно. До завершения буквально дотерпите. Советую
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
А мне кинофильм приглянулся и не сомневается почти все возьмут в толк его. Добрый, несколько драматичный кинофильм, но в итоге всё же завершилось отлично. Советую.
Цитата
Автор: natali888.cozlova Сб марта 2016
0
Фильм о любви , семейных ценностях, понятный , но приятный , я думаю все же в современном мире так на вряд ли может быть.
Цитата
Автор: Николай Б. Чт марта 2016
0
Фильм уж больно сильно затянут в старость, но как для разнообразия и просто чтобы убить время смотреть можно. До окончания точно дотерпите. Рекомендую
Цитата
Автор: xabbib Пн февраля 2016
0
Хороший фильм, смотреться легко и не принуждёно, мне понравился, кинокартина о крепкой любви, было интересно, интригующе и романтично, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс февраля 2016
0
Вот готов поспорить, голову дать на отсечение, что в наше время строптивых жен и ленивых мужиков мало кто доживёт до свадебного юбилея 45 лет.
Цитата
Автор: schertenok Чт февраля 2016
0
Хороший, семейный фильм, о любви прошедшей годы и испытания. Посмотрела с огромным удовольствием и несмотря на печаль в фильме, после просмотра - ощущение радости.
Цитата
Автор: eGOR 212 Пт февраля 2016
0
вот так ..живешь с человеком..вроде бы все знаешь про него..но..скелет есть у каждого в шкафу...
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent